Пена для ванн - Отзывы о Kids Naturals "Сладкие сны"

Kids Naturals "Сладкие сны"
Отзыв написан 30 апреля, 2021 год 18 просмотров
Хочу разделись с вами свои впечатления и эмоции от приобретения детской пены для ванн от кампании Avon "Сладкие сны с ароматом лаванды". Так как у меня двое малышей, которые очень любят проводить время в ванной с пышной пеной, мы постоянно приобретаем новые и новые средства) В этот раз к нам в руки попала данная пенка с ароматом лаванды.
Где купить? Заказывала я ее у представителя кампании Эйвон. Вы можете сделать также, либо зарегистрироваться самостоятельно на официальном сайте и сделать заказ. Стоимость данного средства, если не ошибаюсь была в районе 100 рублей. Довольно приемлемая цена. Но стоит обратить внимание на то, что объем флакончика небольшой - всего 250 мл. Обычно в серии Avon Kids бутылочки выполнены либо в жёлтом, либо в зеленом оттенках. Тут же бутылка непривычно белая. Выполнена она из довольно плотненького матового пластика и увенчана нежно-сиреневым колпачком с крышечкой.
Наткнулась я на это средство для купания случайно, но привлек дизайн и многообещающий аромат, который, по идее, должен был бы успокаивать. К тому же, и я, и муж любим понежится в ароматной пенке ничуть не меньше наших ребятишек. Чудес мы не ждали, но впечатлений скопилось много. О чем я, мои хорошие, хочу Вам и рассказать.
Внешний вид. Яркий дизайн дочке и мне напоминает гномика, потому что пузырек с ножками и шапочкой. Бутылочка оформлена в белом и фиолетовом цветах. Забавный рисунок спящей лаванды привлекает внимание детей и взрослых. Вся необходимая информация присутствует на упаковке. Дозатор у средства ничем эпичным не отличается от других средств Эйвона, горлышко не слишком большое, лишнего не вытекает и ногти сломать не норовит) Пенка имеет срок годности - 3 года. Произведена в Польше. Стоит бутылочка на своих двоих вполне устойчиво и радует своей симпатичной этикеткой) На обратной стороне этикеточка двойная. Если отковырять верхний слой, но под ним вы увидите состав средства.
Отрицательной реакции подобные детские гели-шампуни-пены у нас не вызывали ни у меня, ни у ребенка. Жаль, конечно, что ни одного натурального ингридиентика компания нам тут не положила. Ну да ладно. Будем довольствоваться отдушкой.
Консистенция: прозрачный гель, очень легко пенится. Пена плотная, воздушная. Даже с нашим проблемным напором воды удается создать без усилий ароматное облако. Смывается легко. Можно наносить на все тело и даже волосы. При попадании в глаза все же небольшое пощипывание ощущается (пробовала на себе специально). Яркий, но не химический, аромат лаванды. Защиты от вскрытия тут никакой нет - можно открывать и пользоваться. Пена от "Сладких снов" получается объемная, плотная и быстро не опадает. То, что нужно для строительства замков)
Универсальное детское средство «Сладкие сны» с ароматом лаванды многофункционально: пена для ванн – пышные белые пузыри не оставят детей равнодушными, гель для душа – мягко очистит детскую кожу от различных загрязнений, шампунь – подходит для мытья волос, расслабляющее - успокаивающее средство - настроит ребенка на сон.
За 1,5 месяца активного использования бутылочка практически закончилась. В принципе, расход относительно экономичный за счет обильной пены. Пена для ванн, пожалуй, самое удачно использование средства. Нам удавалось даже строить башни, поскольку облачка хорошо держат форму.
Релакс-эффект, честно говоря, не большой. Мы, конечно, расслаблялись в ванной "по полной программе". Но вот ребенок становился чуть более спокойным, но тут играл роль даже не аромат, а сосредоточенность на строительстве башни и разных фигурок из пены.
Поскольку у меня мальчики, то с их волосами-коротышами подобные средства используются с головы до ног, на ура! И этот продукт тоже исключением не стал. Перхоти в качестве шампуня средство не вызвало, почесуна на теле тоже. Кожа у ребенка не сохла. В качестве геля для душа и я продукт применяла. В принципе, нормально, но крем или лосьон потом на кожу я наносила, так как всё же с кожей мне не очень повезло, она сухая и становится будто стянутая после купания.
Аллергических либо других негативных реакций пена не вызвала.
Данная пенка "Сладкие сны с ароматом лаванды" подходит абсолютно для любого возраста и любого типа кожи. Также, если Вы любите многофункциональное средство - то это именно то что вы искали! Если вы хотите занять малыша пенкой (не забывайте, что оставлять даже в небольшом количестве воды ребенка одного опасно!) Средство отлично подойдет даже самым маленьким от 0+. У этой чудесной пенки очень приятный и не навязчивый аромат лаванды, который успокоит ребенка перед сном. Все в этом средстве мне нравится и аромат, и пенообразование, и мягкость!
Подводя итоги всему вышесказанному, могу сказать, что пенка для ванн понравилась всей семье без исключения! Обязательно купим её повторно! И будем рекомендовать своим друзьям и знакомым)

Отзывы о детских товарах

Kids Naturals "Сладкие сны"
Kids Naturals "Сладкие сны с ароматом лаванды" - это пена для ванн, для детей. Имеет пышное пенообразование и плотную пену. Также, пену можно использовать как универсальное средство для купания. Она отлично расслабит и успокоит ребенка перед сном.
Бренд: Avon.
Объём флакона: 250 мл.