Кигуруми.рус интернет-магазин отзывы

Кигуруми.рус интернет-магазин

Привезли пижаму, не такую, как на фото

Гость 13 декабря, 2017 год
В чем суть. Заказали у кигуруми акулу. Приехало нечто, совершенно отличающееся от того, что мы видим на фото.
Сайт уверяет, что есть гарантия возврата денег. Мы писали на почту - нет ответа. Мы звонили - нет ответа. Писали в сообщения группе - нет ответа.

Первый раз после покупки мы смогли связаться с оператором только тогда, когда оформили подставной заказ.
После... Читать отзыв

После него ровным счетом ничего не изменилось. Далее дозванивались 2 раза в другого телефона, т.к. со старого благополучно не брали трубу. В первый раз сказали "мы всегда всё возвращаем" и бросили трубу. Во второй - просто молчание, и, опять же, бросание трубки.
Со столь свинским отношением у покупателям сталкиваемся впервые.

Никому не советую там что-либо покупать!

Сеня 12 декабря, 2017 год
Ужасный магазин! Не умеют работать с клиентами, решать вопросы по своим же косякам. ЧЕрез службу доставки пришел товар ненадлежащего качества, на телефон не отвечают, на письма тоже, в группе ВК мои сообщения удаляли, а потом и вовсе заблокировали. Разве так ведет себя нормальный магазин? И судя по отзывам в интернете, я такая не одна...
Никому не советую там что-либо покупать!

Одежда

Детский мир