Кикшеринг toGO отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Всем советую

Петр 13 февраля, 2022 год
Неожиданно для меня, приложение реально полезное. Во-первых, не глючит, точно показывает заряд самоката. Во-вторых, сделано удобно и понятно. Так что, пользовался им летом постоянно.

Я доволен.

Владимир 10 февраля, 2022 год
Мне понравился Кикшеринг toGO. Приложение довольно интуитивно понятное и простое. Беру иногда электросамокат в аренду через приложение. Всё оперативно и без каких-либо проблем.

Рекомендую

Мария 8 февраля, 2022 год
Пару раз брала через приложение электросамокат в прокат. Вообще без проблем. Находила их оба раза в указанной точке, они целые, чистые. Да и с приложением тоже нет проблем. В общем, 5 звёзд!

Удобный сервис

Никита 5 февраля, 2022 год
Легкая и простая регистрация, интуитивно понятное и удобное приложение. Пользовались услугами кикшеринга toGO несколько раз, всегда оставались довольны. Самокаты в хорошем состоянии и полностью заряжены.

Пользовались услугой дважды

Жанна Орлова 3 февраля, 2022 год
Простое и понятное приложение, четко видно, сколько осталось заряда, сколько времени еще кататься, даже погоду показывает. Регистрация и оплата тоже простые. Самокаты, которые мы брали, были в хорошем состоянии.

Рекомендую

Олег 1 февраля, 2022 год
Отличный сервис, хорошие качественные самокаты с полной зарядкой. Пользовались несколько раз. Нравятся условия, легко и быстро есть возможность доехать до нужного места. Рекомендую!

самокаты toGO

Alex 31 января, 2022 год
Пользуемся сервисом самокатов togo в Адлере (Сочи) "Сириус" , так как на машине тут невозможно - проблема с паркингом. Самокаты едут очень мягко, так как большие колеса на самокате. В приложении видно погоду , уровень заряда и тд, очень удобно. Удобная и быстрая регистарция в приложении, все в три клика сделали. Выгодно покупать пакеты бонусов - порой... Читать отзыв Пользуемся сервисом самокатов togo в Адлере (Сочи) "Сириус" , так как на машине тут невозможно - проблема с паркингом. Самокаты едут очень мягко, так как большие колеса на самокате. В приложении видно погоду , уровень заряда и тд, очень удобно. Удобная и быстрая регистарция в приложении, все в три клика сделали. Выгодно покупать пакеты бонусов - порой экономия может 40% достигать.
Достоинства:
  1. Погода в приложении
Недостатки:
  1. Нет оплаты криптовалютой

Шеринг самокатов toGO

Алекс 31 января, 2022 год
Пользуемся кикшерингом toGO в Адлере (Сочи) , самокаты позволяют быстро передвигаться по зоне "Сириус", так как с паркингом тут беда.
Как мне кажется, самокаты самые мягкие из всех. Идут как мерседес )), видимо дело в колесах, они самые большие из всех моделей самокатов, стоящих на улице. В приложении можно видеть погоду и много еще всякой информации. Добавили бы оплату криптовалютой, было бы вообще супер.
Достоинства:
  1. Погода прямо в мобильном приложении. Можно брать 5 самокатов на 1 аккаунт. Интересное решение - можно менять цвета карт прямо в приложении.
Недостатки:
  1. Пока работает не во всех городах России

Активный отдых

Алладин