Kinaci Group Construction отзывы

2 отзыва / 1383 просмотра

Замечательный сервис

Геннадий 29 сентября, 2020 год
Сейчас очень популярна онлайн-презентация квартир в Турции. Однако я до последнего ожидал открытия границ, чтобы лично осмотреть своё будущее жильё. Kinaci group Construction сделали мне уникальное предложение, оформив бесплатный ознакомительный тур. Мне не только показали интересные квартиры, но и оплатили трансфер из аэропорта и обратно, а так же проживание в отличной гостинице. Замечательный сервис, остался очень доволен, а особенно своим... Читать отзыв Сейчас очень популярна онлайн-презентация квартир в Турции. Однако я до последнего ожидал открытия границ, чтобы лично осмотреть своё будущее жильё. Kinaci group Construction сделали мне уникальное предложение, оформив бесплатный ознакомительный тур. Мне не только показали интересные квартиры, но и оплатили трансфер из аэропорта и обратно, а так же проживание в отличной гостинице. Замечательный сервис, остался очень доволен, а особенно своим новым жильём.

Kinaci Group Construction. Строительная компания

Гость 26 августа, 2020 год
Сейчас большинство компаний предлагает онлайн-презентации квартиры, но я этому как-то не доверяю. Хочется самому пройтись по будущему жилью и осмотреть всё вблизи. Особенно, если квартира покупается с мебелью. Ну как можно оценить кресло или кровать по видеосвязи? Подобрав подходящие варианты, заказал у Kinaci group бесплатный ознакомительный тур. В программу вошёл трансфер из аэропорта, проживание в гостинице и обход понравившихся квартир.... Читать отзыв Сейчас большинство компаний предлагает онлайн-презентации квартиры, но я этому как-то не доверяю. Хочется самому пройтись по будущему жилью и осмотреть всё вблизи. Особенно, если квартира покупается с мебелью. Ну как можно оценить кресло или кровать по видеосвязи? Подобрав подходящие варианты, заказал у Kinaci group бесплатный ознакомительный тур. В программу вошёл трансфер из аэропорта, проживание в гостинице и обход понравившихся квартир. Благодарю за помощь в выборе жилья.