Kinetics Масло для ногтей и кутикулы отзывы

Kinetics Масло для ногтей и кутикулы

Увлажняет и смягчает кутикулу.

Крошка 7 ноября, 2019 год
Хорошее маслице, прекрасно увлажняет кутикулу, я в взяла с ароматом лимона Kinetics Lemon Citron. Также понравился флакон, объем у масла хороший, 15 мл, кисточка удобная, наносится масло равномерно по кутикуле. Впитывается быстро , жирных следов не оставляет, при такое цене просто находка, рекомендую.

Очень ароматное масло!

Малин@ 26 марта, 2019 год
Первый раз купила масло для кутикулы от Кинетикс с ароматом апельсина! Очень понравилось! Сам по себе запах приятный, не навязчивый! Масло удивительно быстро впитывается и не оставляет после себя жирных следов. Кутикула моментально становится увлажненной. После нескольких недель применения, заусенцев на ногтях стало гораздо меньше. Рекомендую!

Любимое масло Kinetics. Очень вкусно пахнет лимончиком!

OOlga 9 декабря, 2017 год
Раньше думала, что магию масла для кутикулы явно преувеличивают. Сомневалась и недоумевала, пока в мои руки не попало масло фирмы kinetics Lemon Citron. А вынуждена была купить его по одной простой причине, валики у ногтей стали нещадно сохнуть и местами даже трескаться, на что мой мастер мне дал рекомендацию – спасет масло! Именно с момента покупки стала проверять на себе... Читать отзыв Раньше думала, что магию масла для кутикулы явно преувеличивают. Сомневалась и недоумевала, пока в мои руки не попало масло фирмы kinetics Lemon Citron. А вынуждена была купить его по одной простой причине, валики у ногтей стали нещадно сохнуть и местами даже трескаться, на что мой мастер мне дал рекомендацию – спасет масло! Именно с момента покупки стала проверять на себе эффективность этого продукта, не дожидаясь прихода домой, пришла на работу и нанесла на кожу. Отмечу сразу же приятный, не приторный запах, немного сладковатый. Впитывается оно довольно легко, а если еще и втирать, то проблем нет вообще. В течение рабочего дня заметила первые признаки того, что мне помогает это масло, руки стали более мягкими, пальчики нежнее, кутикула менее заметной. Было принято решение именно эту баночку оставить на работе, а по дороге домой приобрести вторую. Я как человек разумный понимаю, что от одного применения эффекта «вау» ждать не стоит, и просто необходима система. Поэтому ввела в привычку, по приходу на работу смазывать кутикулу и валики маслом, а дома перед сном делать небольшой массаж при помощи этого масла, уделяя внимание не только коже, но еще и отодвигая немного кутикулу апельсиновой палочкой. Через пару недель я не могла поверить глазам, руки стали выглядеть совершенно иначе. Поэтому именно этом продукту явный плюс от меня! Kinetics Масло для ногтей и кутикулы - Любимое масло Kinetics. Очень вкусно пахнет лимончиком! Kinetics Масло для ногтей и кутикулы - Любимое масло Kinetics. Очень вкусно пахнет лимончиком! Kinetics Масло для ногтей и кутикулы - Любимое масло Kinetics. Очень вкусно пахнет лимончиком! Kinetics Масло для ногтей и кутикулы - Любимое масло Kinetics. Очень вкусно пахнет лимончиком!
Достоинства:
  1. увлажняет кожу вокруг ногтей
  2. вкусный аромат - настоящий лимон
Недостатки:
  1. не обнаружила

Уход за ногтями

Сандра Ногтевая студия
Сандра Ногтевая студия

КЛАВИО Лосьон для ногтей
КЛАВИО Лосьон для ногтей

Emi школа маникюра
Emi школа маникюра

Лак для ногтей «Лошадиная сила»
Лак для ногтей «Лошадиная сила»

PODO life (ПодоЛайф)
PODO life (ПодоЛайф)

Кератин
Кератин

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты "Amalfe"
Салон красоты "Amalfe"