King Servers

Опубликовано 16 марта, 2018 год
4.8
18 отзывов / 2 751 просмотр
King Servers
King Server - это хостинговая компания, основанная в 2008 году, которая располагает собственной сетью дата-центров на территории России, Нидерландов и США.

В числе предлагаемых решений, такие услуги как: аренда выделенных и VDS/VPS серверов, виртуальный хостинг, защита от DDoS-атак, защищенные сервера, сеть доставки контента (CDN), хранение данных, удаленные рабочие столы.

• Мониторинг серверов 24/7
• 99.9% Аптайм
• Стандарт Tier3
• Техподдержка 24/7
• Простое масштабирование
• SuperMicro

Сервис хороший!

Витя Агафонов 31 июля, 2020 год
По совету знакомого, арендовал у King-servers VDS-USA-4G и за год работу могу сказать только хорошее. Отличный сервер с высокими показателями и по приемлемой цене. А специалисты в поддержке заслуживают отдельной благодарности.

Понравилось

Алексей 25 марта, 2020 год
Начал работать с сайтами и Кинг сервер мой первый провайдер, привлекла цена за услуги. Использую тариф оптимо, проблем с провайдером не было потому переходить куда-то желания не возникло. Всем доволен спасибо.

Недорого, качественно и надежно

Гость 18 августа, 2018 год
На хостинге King Servers зарегистрировал свой сайт два года назад, за все время сотрудничества с компанией отметил их подход к клиентам. Ребята из техподдержки круглосуточно реагируют на обращения и стараются оперативно решать проблемы. Сайт использую в качестве личного блога о путешествиях, куда выкладываю довольно большие объемы фото и видео. Но с нагрузкой King Servers справляется отлично, тарифы по стоимости они... Читать отзыв На хостинге King Servers зарегистрировал свой сайт два года назад, за все время сотрудничества с компанией отметил их подход к клиентам. Ребята из техподдержки круглосуточно реагируют на обращения и стараются оперативно решать проблемы. Сайт использую в качестве личного блога о путешествиях, куда выкладываю довольно большие объемы фото и видео. Но с нагрузкой King Servers справляется отлично, тарифы по стоимости они не завышают и часто предлагают акционные пакеты.

Надежный сервис

Гость 10 августа, 2018 год
Хостингом King Servers пользуюсь уже два года - перенес на него свой интернет-магазин. Выгодные условия, качество обслуживание тоже на высоком уровне. Протестировал его один месяц бесплатно, все устроило и принял решение. Если возникали какие-то заминки, то ребята из поддержки быстро реагировали и решали проблему. Рекомендую

Отличное качество обслуживания

Артём Храпов 13 июля, 2018 год
Использую Кинг серверс, и я должен сказать, что они действительно лучшие в своем классе с точки зрения поддержки и качества обслуживания. Огромное спасибо администратору.

Очень Довольна

Сонька 4 июля, 2018 год
Искала хостинг в первую очередь с круглосуточной терпеливой техподдержкой. Подруга подсказала этот сайт. Поддержка здесь исключительно вежливая. Всё буквально пошагово объясняют. Или сами делают по заявке. Я очень довольна!

В целом хорошо

Гость 25 июня, 2018 год
я доволен в целом. цена, стабильность, саппорт все ок. тест мне не предоставили. Покупал изначально на месяц, прошел без проблем, продлился
Достоинства:
  1. Указал

Мой отзыв)

Гость 15 июня, 2018 год
Трафик ограничен 10 TB, перерасход не дешевый. Для меня это большой минус. Поэтому перешел к другому хостеру

Сойдет

Дмитрий 6 июня, 2018 год
Юзаю впс VDS-RU-2G под хром 3-й месяц. Со своими задачами справляется.

Под контру

Максим 30 мая, 2018 год
Арендую игровой сервак под контру. Всё работает отлично, пользуюсь уже месяца 4. Подвисаний не было. Ценник адекватный. Всем рекомендую

Как VPS хостер норм

денис 22 мая, 2018 год
Виртуалка на которой изначально сидел так себе. А вот VPS кинга мне нравятся. 4 месяца работы, вопросов к ним особо не возникает.
Достоинства:
  1. Скорость, цена, стабильность

Рекомендую

Марк Кидман 7 мая, 2018 год
С сервисом King-servers работаю давно, разместил более десяти сайтов заказчиков. У компании приемлемые тарифы, удобная панель управления, серверы на SSD, надежная дocc защита. Радует техподдержка, отвечают без задержек

Все надежно!

Гость 26 апреля, 2018 год
Нас очень волновал вопрос оборудования! Имеет ли компания к нему доступ, сможет ли оперативно устранять неполадки. Скорость волновала меньше, но заявленные SSDшники справляются очень хорошо. Всё оборудование, которое увидели на сайте, проверили, убедились. Нам для этого предоставили внушительный тестовый период, но где-то на середине его мы уже начали плавно переходить на сервера кинг-серверс. С миграцией не было никаких проблем, данные... Читать отзыв Нас очень волновал вопрос оборудования! Имеет ли компания к нему доступ, сможет ли оперативно устранять неполадки. Скорость волновала меньше, но заявленные SSDшники справляются очень хорошо. Всё оборудование, которое увидели на сайте, проверили, убедились. Нам для этого предоставили внушительный тестовый период, но где-то на середине его мы уже начали плавно переходить на сервера кинг-серверс. С миграцией не было никаких проблем, данные нигде не потерялись. Всем рекомендую.

надежный антиддос

Виктор 17 апреля, 2018 год
Мне принципиально важно, чтобы сайт не лежал часами и оперативно восстанавливался после любых атак, поскольку мы работаем в конкурентной нише, где каждая упущенная минута выливается в серьезные убытки. Благо, нашел Кингсерверс, где с этим всё в порядке.

Порадовали

Aleksey 9 апреля, 2018 год
Пинг и аптайм соответствуют заявленным характеристикам. Услуги предоставляются своевременно и в полном объеме. Ни слова не соврали по мощностям и качеству оборудования. В техподдержку не звонил только в новый год, в остальные праздники всегда кто-то есть на месте. Иногда даже стал звонить за консультацией, просил ответить письменно, чтобы не забыть советы. Всегда шли на встречу. Пользуюсь больше года! Всем рекомендую.

Хорошо

Гость 30 марта, 2018 год
На этом хостинге у меня расположено процентов 70 сайтов моих клиентов. Начинал с одного, по всем характеристикам подошли. Вот постепенно и остальные перевожу

Наш опыт

Гость 22 марта, 2018 год
Пожалуй один из не многих хостеров из числа которых мы рассматривали, где адекватная цена и хорошее качество. При выборе мы отталкивались от: скорости загрузки страниц, тех поддержки круглосуточной на английском, возможность быстро менять конфигурацию, цена. Все эти показатели нас при тестировании устроили. Пользуемся вот уже 5-й месяц.
Достоинства:
  1. цена, скорость, тех поддержка 27/7 на en и ру, простота в изменении конфигурации
Андрей 16 марта, 2018 год
Стали пользоваться услугами этой компании совсем недавно, но уже ощутили преимущества по сравнению с другими компаниями. Сайты загружаются быстрее, техническая поддержка довольно быстро отвечает на обращение и оперативно устраняются проблемы, если таковые есть, плюс еще предоставляют защиту сайтов от ддос атак, рекомендую.

Хостинговые услуги

Ihor (Айхор) хостинг