Киноход отзывы
с оценкой «Ужасно»

Купить билеты в кино без наценки
6 отзывов / 4301 просмотр

Где мои билеты?

Елена 5 июля, 2022 год
Вчера 04.07.2022 в 19:59оплатила 594 рубля за 2 билета на 06.07.2022 на 20:20 на фильм "Одна" в киномакс-буоевестник во Владимире билеты на почту до сих пор не пришли. Почему, где мои билеты?

Регулярные технические сбои

Константин 2 марта, 2020 год
После выбора кинотеатра при выборе фильма подменяет на другой кинотеатр. Билеты пропадают, т.к. физически по времени не успеваешь переезжать приходя на сеанс. Такой случай произошел 01.03.20, был зафиксирован горячей линией и дирекцией кинотеатра «Каро», но деньги за билеты (1080 рублей) так и не были возвращены! Позор!

Обман на деньги

Виталий 3 февраля, 2020 год
Снимают деньги с телефона, за просмотр новинок на сайте, но фильмы не предоставляют.
Недостатки:
  1. Развод на деньги.

Ужасный сервис

Александр 1 мая, 2019 год
заказ № 37583035 от 29.04.2019
В заказе были оплачены билеты и комбо на двоих сладкий онлайн. Билеты в кассе выдали, а в мини-баре сообщили, что такого заказа у них нет, и они ничего сделать не могут. Администратор предложила позвонить в службу поддержки Кинохода. Служба поддержки вопрос не решила, хотя сообщила, что заказ видит.
Мне оставалось только написать заявление на возврат денег.
Сервис не... Читать отзыв
заказ № 37583035 от 29.04.2019
Мне оставалось только написать заявление на возврат денег.
Сервис не выдерживает никакой критики. Я не получил свой оплаченный заказ, потратил время на разговоры с администратором, службой поддержки и оформление заявления на возврат денег. В результате опоздал к началу фильма. Настроение и удовольствие от просмотра фильма было изрядно подпорчено. Равнодушное отношение к клиентам просто удивляет.

Отвратительно

Ольга 10 марта, 2019 год
Первый и последний раз воспользовалась услугами Кинохода. Забронировала одно место, деньги списали, да ещё и с комиссией 10%. Спрашивается - за что вообще? Монитор компьютера показывает - ваша оплата не прошла, деньги вернуться в течение нескольких дней, хотя с Карты списали. В итоге - позвонила туда, подтвердили тоже самое, сказали что деньги вернутся. На сайте это место стало под... Читать отзыв Первый и последний раз воспользовалась услугами Кинохода. Забронировала одно место, деньги списали, да ещё и с комиссией 10%. Спрашивается - за что вообще? Монитор компьютера показывает - ваша оплата не прошла, деньги вернуться в течение нескольких дней, хотя с Карты списали. В итоге - позвонила туда, подтвердили тоже самое, сказали что деньги вернутся. На сайте это место стало под бронью и перебронировать его заново было невозможно. Деньги так и не вернули. Воры! Не пользуйтесь их услугами.

Мошенничество на киноход

Мария 3 января, 2019 год

Купили билеты, билеты были высланы на почту, пришли на сеанс, а нам говорят что наших билетов найти не могут, а наши места проданы!
В кино не попали, деньги нам не вернули ни кинотеатр ни киноход!!! Ужасно! Киноход - мошенничество
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Мошенничество

Сервис покупки билетов онлайн

Яндекс Афиша