Недобросовестный поставщик - Отзывы о Кипаком Групп

Отзыв написан 12 августа, 2021 год 59 просмотров
ООО "Кипаком Групп", г. Подольск. ИНН 5036173253.
29 апреля мы оплатили аванс на поставку продукции. Сегодня 11 августа, обещанный срок поставки прошел, товара нет, обещают поставить только в конце сентября, это просрочка 2 месяца. Наш заказчик долго ждать не может. заказал эту продукцию в другом месте. Мы требуем возврата денег. Исполнительный директор Кипакома Павел держится этаким барином, разговаривает свысока, грубит по телефону. Менеджер Мария Домбровская обещает, что нам перезвонит их директор, но директор в отпуске, значит, заведомо врет. После выяснения этого обстоятельства говорить с нами не хочет. Тел. (977) 876-13-50.
Не наступайте на наши грабли. Работайте с другими компаниями.

Гость 17 ноября, 2021 год
чем все закончилось?
Гость 17 ноября, 2021 год
Вернули аванс. Все нормально. Перечитал свой отзыв, написано на эмоциях конечно.
Гость 22 ноября, 2021 год
Интересно получается, отзыв пишет - Владимир, а отвечает что все хорошо разрешилось отвечает не понятно кто. Сдается мне что это представитель компании Кипаком.
Гость 22 ноября, 2021 год
Нет, это Владимир пишет, то есть я.

Отзывы о бизнесе

Аренда спецтехники "ДАНА96"

Бизнес
4.9
Отзыв сотрудника, работаю в компании 2 месяца Хороший коллектив, быстрое решение вопросов, удобный график, зарплата без задержек и в полном обьеме
Добрый день! Благодарим за то, уделили время и оставили такой приятный отзыв. Мы рады получать такие отзывы от нашей команды, ведь мы...

Бизнес

Группа компаний "Актион"
Группа компаний "Актион"

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"