«Кипарис»

Опубликовано 12 августа, 2020 год
5.0
1 отзыв / 574 просмотра
«Кипарис»
В мастерской красоты и здоровья «Кипарис» работают профессиональные мастера, обеспечивающие индивидуальный подход всем своим клиентам. Здесь проводят различного вида массажи, контурную пластику, атравматическую чистку лица, а также комплексные программы по уходу за телом и лицом. Специалисты гарантируют, что уже с первого раза вы сможете заметить ощутимый эффект. Также в центре красоты регулярно действуют приятные акции и скидки.

Основные услуги: антицеллюлитное обертывание, антицеллюлитный массаж, аппаратная косметология, безынъекционная мезотерапия, биоревитализация, водорослевое обертывание, восстановление ресниц, гиалуроновая кислота, дарсонвализация, диспорт, завивка ресниц, инъекции, инъекции коллагена, карбокситерапия, кислородная мезотерапия, контурная пластика, коррекция и окрашивание бровей, коррекция фигуры, ксеомин, ламинирование ресниц, лифтинг лица, массаж лица, мезотерапия, окрашивание ресниц, перманентный макияж, пилинг, пирсинг, тайский массаж, татуаж, увеличение губ, фитобочка, чистка лица, шоколадное обертывание, шугаринг, эпиляция, массаж головы, мезотерапия кожи головы и другое.

Быстро, профессионально и стерильно

Анна 12 августа, 2020 год
В мастерской красоты и здоровья «Кипарис» я делала прокол ушей. У меня был не очень положительный опыт ранее, поэтому в этот раз я решила обратиться только в проверенный профессиональный специализированный салон. Данный центр красоты мне никто не рекомендовал, я просто к ним зашла и спросила, делают ли они прокол в ушах. На ресепшен мне вежливо все рассказали и объяснили. Мне... Читать отзыв В мастерской красоты и здоровья «Кипарис» я делала прокол ушей. У меня был не очень положительный опыт ранее, поэтому в этот раз я решила обратиться только в проверенный профессиональный специализированный салон. Данный центр красоты мне никто не рекомендовал, я просто к ним зашла и спросила, делают ли они прокол в ушах. На ресепшен мне вежливо все рассказали и объяснили. Мне понравилось как со мной говорили и как все выглядело внутри, поэтому я с радостью же записалась на данную процедуру.

Когда я пришла в день записи меня сразу приняли, специалист провела процедуру очень быстро, легко и совсем не больно. Я немного нервничала, так как не в восторге от подобных процедур. К тому же я помню как мне делали прокол ушей в детском возрасте. Это было очень болезненно и с тех пор у меня остался страх и неприятные впечатления. Однако в этом салоне прошло все даже лучше, чем я ожидала. Специалист сработал быстро, профессионально и конечно же стерильно. Я невероятно довольна тем, как прошла процедура. Это совершенно другое дело! Теперь я радуюсь своему пирсингу и любуюсь собой в зеркале! Рекомендую мастерскую красоты и здоровья «Кипарис»!

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA