Быстро, профессионально и стерильно - Отзывы о «Кипарис»

«Кипарис»
Отзыв написан 12 августа, 2020 год 31 просмотр
В мастерской красоты и здоровья «Кипарис» я делала прокол ушей. У меня был не очень положительный опыт ранее, поэтому в этот раз я решила обратиться только в проверенный профессиональный специализированный салон. Данный центр красоты мне никто не рекомендовал, я просто к ним зашла и спросила, делают ли они прокол в ушах. На ресепшен мне вежливо все рассказали и объяснили. Мне понравилось как со мной говорили и как все выглядело внутри, поэтому я с радостью же записалась на данную процедуру.

Когда я пришла в день записи меня сразу приняли, специалист провела процедуру очень быстро, легко и совсем не больно. Я немного нервничала, так как не в восторге от подобных процедур. К тому же я помню как мне делали прокол ушей в детском возрасте. Это было очень болезненно и с тех пор у меня остался страх и неприятные впечатления. Однако в этом салоне прошло все даже лучше, чем я ожидала. Специалист сработал быстро, профессионально и конечно же стерильно. Я невероятно довольна тем, как прошла процедура. Это совершенно другое дело! Теперь я радуюсь своему пирсингу и любуюсь собой в зеркале! Рекомендую мастерскую красоты и здоровья «Кипарис»!

Отзывы о салонах красоты Энгельс

Отзыв о Салон красоты Энгельс. Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

«Кипарис»
В мастерской красоты и здоровья «Кипарис» работают профессиональные мастера, обеспечивающие индивидуальный подход всем своим клиентам. Здесь проводят различного вида массажи, контурную пластику, атравматическую чистку лица, а также комплексные программы по уходу за телом и лицом. Специалисты гарантируют, что уже с первого раза вы сможете заметить ощутимый эффект. Также в центре... подробнее

Адрес: Энгельс, Коммунистическая улица, 40

Салон красоты