Кириаку Полина Михалакисовна отзывы

4 отзыва / 103 просмотра

деньги за критику коллег

Анна 17 марта, 2022 год
Увидела массу положительных отзывов и поехала на платную консультацию.
Консультация состояла из высокомерной критики рекомендаций предыдущих докторов, что совершенно недопустимо и неэтично! А сама консультация состояла из контактов врача, к которому надо обратиться и выводом: Вам помочь нельзя! Супер консультация! я бы не решилась взять за это деньги!

Повреждение сухожилия глубокого сгибателя 5 пальца правой руки

Марина А. 23 ноября, 2021 год
05 июня порезала сухожилие 5 пальца правой руки. Пришла к Полине Михалакисовне спустя месяц после операции. Палец не сгибался совсем. Шансы на восстановление были низкие, но Полина за меня взялась. Хочу отметить ее работу с пациентами - самое главное, что объяснение проходит доходчиво, объясняются возможные исходы и результаты прохождения реабилитации. Очень открыта в общении и если видит, что ты переживаешь... Читать отзыв 05 июня порезала сухожилие 5 пальца правой руки. Пришла к Полине Михалакисовне спустя месяц после операции. Палец не сгибался совсем. Шансы на восстановление были низкие, но Полина за меня взялась. Хочу отметить ее работу с пациентами - самое главное, что объяснение проходит доходчиво, объясняются возможные исходы и результаты прохождения реабилитации. Очень открыта в общении и если видит, что ты переживаешь всегда подбодрит. Важное для реабилитации стало и мое психологическое здоровье и когда я начала терять надежду, доктор оставалась со мной на связи. Спустя 1, 5 месяца реабилитации и моих домашних упражнений палец стал сгибаться полностью! Благодаря знаниям, методикам лечения все сложилось. Я очень благодарна этому врачу, если у вас есть проблема с кистью не думая приходите к Кириаку Полине. Также я смотрела её работы, когда были совсем плохие случаи у людей и не переставала восхищаться работой этого врача.

Кириаку Полина Михалакисовна - Повреждение сухожилия глубокого сгибателя 5 пальца правой руки Кириаку Полина Михалакисовна - Повреждение сухожилия глубокого сгибателя 5 пальца правой руки
Достоинства:
  1. - Открытость и понятное разъяснение лечения
  2. - Всегда на связи
  3. - Методики лечения приносящие результат
  4. - Психологическая помощь
  5. - Качественный результат работы
Недостатки:
  1. Это не недостаток, лишь малейшее уточнение. Поскольку специалист хороший, записываться надо заранее.

Лечение по принципу: "раньше делали плохо, но я сделаю так же"

Аноним 12 ноября, 2021 год
Полина Михалакисовна, зачем вы поливали грязью моего прошлого доктора, если после лечения у вас мое состояние и функциональность руки стали еще хуже? Никогда не понимал людей, которые пытаются показаться лучше, но по результату все очевидно и понятно. Не можешь - так и скажи, зачем время тянуть. Не уверена что можешь - нечего плеваться на тех, с кем я раньше реабилитировался,... Читать отзыв Полина Михалакисовна, зачем вы поливали грязью моего прошлого доктора, если после лечения у вас мое состояние и функциональность руки стали еще хуже? Никогда не понимал людей, которые пытаются показаться лучше, но по результату все очевидно и понятно. Не можешь - так и скажи, зачем время тянуть. Не уверена что можешь - нечего плеваться на тех, с кем я раньше реабилитировался, возможно от них не было толку, но и от вас то тоже!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Эффективности нет
  2. сваливание проблемы на "прошлую власть"
  3. дорого

Желание идти на прием сразу же отпало

Виталий 11 ноября, 2021 год
Было неприятно иметь дело, сплошна самоуверенность и неуважительное отношение к пациентам, особенно моего возраста. Не советую данного врача! Может она так общается только с пенсионерами, сказать не могу.

Врачи

Алексанян Тигран Альбертович