KITSUNE отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Школа супер.

Ангелина 16 января, 2024 год
Всегда мечтала смотреть аниме в оригинале без перевода, поэтому записалась сюда на курсы. И уже через несколько месяцев начала все понимать. Преподаватели за один урок дают максимум материала. Учат еще к тому преодолевать языковой барьер. Стоимость нормальная и точно мне как студентке посильная. Учусь дальше! Школа супер.

Работать интересно

Автор 7 декабря, 2023 год
Работаю баристой-кассиром в Kitsune cafe. Больше всего порадовало отсутствие монотонности. Да, здесь нужно знать кассовую дисциплину, общаться с большим количестовом клиентов и решать разные вопросы. Благо, мне всё это нравится, да и опыт подобный у меня уже был (полтора года). Здесь мне больше нравится. Работать интересно, нет каких-то чересчур сложных или непонятных задач. Учишься, развиваешься и зп нормальная.

Все материалы и учебники выдавали.

Женя 27 ноября, 2023 год
Помогли выучить китайский язык за полгода. Преподаватели грамотные и можно у них брать даже индивидуальные уроки. Занятия с носителями языка были постоянно. Все материалы и учебники выдавали. Группы не большие и из-за этого было комфортно учится. Сейчас планирую поездку в Китай и думаю, что у меня все получится!

спасибо за работу

Вера 8 ноября, 2023 год
Абонемент на обучение всегда покупала у администратора. Материалы для обучения китайскому языку предоставляют. Читать и говорить научили. Сейчас езжу в командировки в Китай и все понимаю. Преподавателям этой школы спасибо за работу и создание позитивной атмосферы на занятиях. А владелице за скидку на кофе и корндоги в кафе.

Отличные преподаватели

Миша 5 октября, 2023 год
Давно начал увлекаться корейской культурой и решил выучить еще их язык. Помогли мне в этой школе. Буквально через полгода я начал свободно разговаривать и теперь могу себе в Кореи искать друзей через интернет. Все получается. Преподавателям благодарен за их работу!

Иностранные языки

Языковой центр Lingua Academ
Языковой центр Lingua Academ

ProgressMe
ProgressMe

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House