Клареол Интра отзывы

6 отзывов / 1701 просмотр

Мое спасение осенью

Яна 18 ноября, 2020 год
Осень - всегда самое богатое на болячки время, и когда туда еще и папилломы добавляются,всё, пиши пропало… Хочется спрятаться под одеялом и вообще не показываться на людях, мне почему-то еще везет, и папилломы постоянно появляются на шее, а ходить в водолазках все время это ад, отопление у нас на работе огненное. А в зал на фитнес вообще не хожу... Читать отзыв Осень - всегда самое богатое на болячки время, и когда туда еще и папилломы добавляются,всё, пиши пропало… Хочется спрятаться под одеялом и вообще не показываться на людях, мне почему-то еще везет, и папилломы постоянно появляются на шее, а ходить в водолазках все время это ад, отопление у нас на работе огненное. А в зал на фитнес вообще не хожу в этот период, там уж точно ничем не скроешь, стыдно просто жуть(

Слава богу в этом году я подготовилась и пропила бад Клареол Интра,чтобы укрепить иммунитет и ВПЧ перестал давать папилломы. И это первая нормальная осень за долгие-долгие годы)

Все сработало! Иммунитет укреплен, кожа чистая, и даже вездесущих простуд стало меньше) Никаких комплексов и проблем, можно наслаждаться жизнью!

30 капсул вместо тысячи слов

Вика 12 октября, 2020 год
Можно долго рассуждать, какие факторы приводят к образованию папиллом, но один абсолютно бесспорный - это наш собственный иммунитет, мерило наших защитных сил. И если он дает сбой - ВПЧ, сидящий внутри организма, тут как тут, говорит “привет” и начинает сыпать папилломами. Мне удавалось жить с чистой кожей только летом - когда отпуск, море, витамины и солнце и иммунитет на высоте,... Читать отзыв Можно долго рассуждать, какие факторы приводят к образованию папиллом, но один абсолютно бесспорный - это наш собственный иммунитет, мерило наших защитных сил. И если он дает сбой - ВПЧ, сидящий внутри организма, тут как тут, говорит “привет” и начинает сыпать папилломами. Мне удавалось жить с чистой кожей только летом - когда отпуск, море, витамины и солнце и иммунитет на высоте, а вот в межсезонье папилломы были моим постоянным бичом, так что в этом году я решила начать войну с ними заблаговременно, не дожидаясь их появления.

В сентябре я начала пить Клареол Интра.

Принцип работы очень простой - повышение иммунитета до такой степени, чтобы сам организм не давал ВПЧ проявляться. Конечно, измерителей иммунитета нет)), но то, что препарат работает, ощутимо: у меня не появилось ни одной папилломы, а осенью такого раньше не бывало. Кроме того, чувствую себя бодро и даже нет вездесущей осенней сонливости) как будто снова только из отпуска :)

Растительный препарат против папиллом

Люба Щукина 27 июля, 2020 год
Не люблю народную медицину, когда речь касается самоврачевания, но вот когда за силу природы берутся фармацевты и превращают растительные экстракты в настоящий противовирусный и иммуномодулирующий препарат Клареол интра - тут я аплодирую стоя, потому что в правильной форме растительные экстракты могут действительно оказывать нужный эффект! brbrВ составе все натуральное: гриб рейши, куркума, черный перец, чеснок, эхинацея, аскорбиновая кислота. brПрепарат помогает...

Подавить ВПЧ можно!

Таисия Бутакова 19 июля, 2020 год
С тех пор как я разобралась в причинах появления папиллом и том, что ВПЧ есть почти у каждого (и это ужасно!) я думала, что спасения от него нет, надо методично удалять папилломы, а когда появляются новые - повторять все, и так снова и снова. Так было, пока мне не попался препарат Клареол Интра - и сейчас, проверив его на себе,...

Справиться с ВПЧ может только наш иммунитет!

Лия 8 июня, 2020 год
Ученые еще не нашли способ, как окончательно победить вирус папилломы человека. И это очень печально - в наше то время технологий и скачка науки, когда уже людей скоро клонировать начнут! А какой-то папилломавирус все еще непобедим, это кошмар.

Но выход все же есть - можно не давать вирусу проявляться - и сделать это может только наш крепкий иммунитет, благодаря которому новые дефекты кожи вообще не будут появляться. Я проверила эту теорию на себе, и осталась очень довольна.

Сразу скажу, что одним правильным питанием и спортом обойтись не удалось, я всегда “на зоже”, но папилломы все равно появлялись. Поэтому привлекла на помощь бад - не люблю химию,если уж и помогать организму, то только растительными составами!

Выбрала я Клареол Интра, его действие конкретно разработано на проявление ВПЧ, состав препарата усиливает активность иммунокомпетентных клеток базального слоя
эпителия и блокирует действие вируса.

Моя кожа наконец-то чистая, и новых папиллом больше нет! Так что главное в борьбе с любыми вирусами – поддерживать иммунитет на стабильно высоком уровне, и все будет хорошо. Всем здоровья!

Помогает бороться с ВПЧ и предотвращает риск повторного заражения

Дана 19 мая, 2020 год
Раньше просто удаляла папилломы и еще удивлялась, откуда они снова появляются. Но ведь как и с прыщами, и вообще любой проблемой - недостаточно бороться с ней только снаружи. Ведь проблема всегда сидит внутри организма!
Мне не хотелось травиться антибиотиками, и я выбрала растительный препарат Клареол Интра .

У капсул противовирусный и иммуномодулирующий эффект. Курс приема -3 недели. После приема прошло уже 3 месяца, и я смогла убедиться, что папилломы больше не возвращаются! Клареол помогает повысить иммунитет и защититься от вируса и предотвращает повторное заражение

Биологические добавки

Прегнотон