Отзывы о «КЛИНИКА 31»

«КЛИНИКА 31»
Отзыв написан 27 сентября, 2013 год 2109 просмотров
Не могу промолчать, дабы предостеречь будущих клиентов клиники. Приобрела программу комплексного обследования, куда входило 15 видов обследования, включая УЗИ 5 видов, анализы, приемы врачей и т.д. В целом, комплекс изначально выглядел привлекательным. Врач выдала направления на обследования, которые сочла нужными для меня (половина из программы). Все оперативно я прошла за 2 дня. На мой вопрос об остальных назначениях, был ответ: "Вам этого не надо". Сегодня я все же решила пройти хотя бы часть того, что осталось в программе (тем более все оплачено), что считается важным для любого человека: УЗИ щитовидной железы и УЗИ брюшной полости. К моему разочарованию обслужить меня отказались, только за оплату, т.к. нет направления врача. Предложили 1 - оплатить УЗИ отдельно (2200 р. за кажд.) или 2- пойти к врачу (2400 р.) и взять направление на обследования, которые мною уже оплачены!!!! Возмутительно! Прочла договор ни о чем и нервничать и спорить не стала, т.к. все болезни от нервов. Просто хочется предупредить будущих клиентов клиники о том, как здесь разводят на деньги.

николай 27 сентября, 2013 год
Прошу Вас, пройдите эти узи - моей маме в клинике по щитовидке в выписном написали, что все ок, на самом деле оказалось, что с гормонами все плохо!
Татьяна 27 сентября, 2013 год
Обязательно пройду, конечно. Но в другом месте. Это дело принципа.

Медицинские центры: отзывы

«КЛИНИКА 31»
Медицинский центр «КЛИНИКА 31» (К+31) - многопрофильный медицинский центр полного цикла.В состав нового медицинского центра входят следующие направления: Поликлиника - амбулаторно-консультационный прием пациентов лучшими врачами по всем основным специализациям.
Стоматология - прием врача терапевта стоматолога, лечение, протезирование, имплантация, отбеливание.
Диагностика - проведение диагностики на современном оборудовании экспертного класса с выдачей развернутого заключения... подробнее

Медицинские центры

СМ-Клиника