У меня долгожданная беременность по ОМС именно в этой клинике! - Отзывы о Клиника акушерства и гинекологии Первого МГМУ мени И.М. Сеченова

Клиника акушерства и гинекологии Первого МГМУ мени И.М. Сеченова
Отзыв написан 16 июля, 2015 год 1040 просмотров
К сожалению, очень мало отзывов об этой клинике в Интернете, а жаль! Я сделала ЭКО по ОМС в Академии Сеченова, доктор Сидорова Юлия Олеговна, и получила наконец беременность, хотя многие другие клиники мне говорили: у вас безнадежный случай, вам не светит успешное ЭКО!!!! Многие говорили, что в любом случае ничего не получится со своей яйцеклеткой, надо идти на платную программу и брать донорские клетки. Тем не менее, в Академии Сеченова за меня взялись, получили 2 полноценные яйцеклетки, из них 2 эмбриона без ИКСИ (в других клиниках орали - у вас только ИКСИ!), прижился один малыш, беременность 5 недель :) А мне уже почти 40 лет, детей нет, это была реально последняя надежда.... А у подруг более молодых в платных программах не было даже имплантации. Не ленитесь, люди, пишите хорошие отзывы о клиниках, где вам действительно помогли!!!!

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208013 просмотров

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
56664 просмотра
Клиника акушерства и гинекологии Первого МГМУ мени И.М. Сеченова
Клиника акушерства и гинекологии Первого МГМУ мени И.М. Сеченова на 208 коек располагается в центре Москвы по адресу: ул. Еланского дом 2. Это одна из старейших клиник России, основанная известным отечественным врачом акушером-гинекологом В.Ф. Снегиревым в 1889 году и носит его имя.
Со дня основания по настоящее время в клинике формировалась... подробнее

Клиники

Клиника Yan’s clinic