Клиника Доктор Глазов отзывы клиентов

Железнодорожный, ул. Пролетарская, д. 7
Клиника Доктор Глазов отзывы клиентов
Клиника Доктор Глазов

Благодаря вам я с глазами

Евгений 26 ноября, 2021 год
На даче надо было отрезать кусок трубы. Знал ведь, что очки надо надеть, но решил, что сделаю все быстренько. И вот тебе - на: в глаз попала окалина. Всю ночь болело, когда пришел в эту клинику, то оказалось, что там три инородных тела, выталищили все, выписали капли, два дня был дискомфорт и ощущение, что все же там еще что-то есть.... Читать отзыв На даче надо было отрезать кусок трубы. Знал ведь, что очки надо надеть, но решил, что сделаю все быстренько. И вот тебе - на: в глаз попала окалина. Всю ночь болело, когда пришел в эту клинику, то оказалось, что там три инородных тела, выталищили все, выписали капли, два дня был дискомфорт и ощущение, что все же там еще что-то есть. Как объяснил доктор, инородные тела глубоко проникли в роговицу, поэтому такие ощущения. Сейчас все прошло, даже вот могу работать и решил настрочить отзыв про клинику, где мне без записи, оперативно помогли. Спасибо вам доктора. Жаль, что в том состоянии не запомнил, как доктора зовут.

Спасибо врачу, Марии Викторовне

Виктория 1 ноября, 2021 год
Мария Викторовна, спасибо вам огромное за то, что увидели проблему у ребенка, обратили на нее мое внимание, помогли принять эту ситуацию и лечите ребенка. Хорошая клиника, замечательные врачи, современное оборудование, что бы мы без вас делали!!!

Детский врач хороший

Наталья Михалева 28 октября, 2021 год
Ребенок пожаловался, что стал плохо видеть с доски, 3 класс, к 1 классу зрение проверяли было 100 %. Пошли в эту клинику на обследование, очень тщательно проверили зрение, диагноз - близорукость(((( Сейчас на лечение ходим, очки носит, поближе в классе попоросила посадить. Грустно, ребенок переживал, но спасибо врачу Шароновой Марии, смогла подобрать слова и поддержать ребенка, а то он прям... Читать отзыв Ребенок пожаловался, что стал плохо видеть с доски, 3 класс, к 1 классу зрение проверяли было 100 %. Пошли в эту клинику на обследование, очень тщательно проверили зрение, диагноз - близорукость(((( Сейчас на лечение ходим, очки носит, поближе в классе попоросила посадить. Грустно, ребенок переживал, но спасибо врачу Шароновой Марии, смогла подобрать слова и поддержать ребенка, а то он прям навзрыд расплакался в кабинете.

Хороший детский врач

Галина 24 октября, 2021 год
Мы недавно переехали, нужно было показать ребенка окулисту, в поликлинике талонов не было, пошли платно в Доктор Глазов. Здесь очень понравилось, если честно, такое тщательное обследование ранее дочке не проводилось. Много важной информации врач нам дала, походим на аппараты, очки новые заказала. Спасибо за качественное медицинское обслуживание. Особенно благодарна Куриловой Марии Николаевне.

Мне понравилось, как провели обследование и консультативный прием

Дарья 16 октября, 2021 год
Записалась на ОКТ в эту клинику, советовали именно эту клинику, рада, что у нас такая есть, раньше направляли в Москву, я не ездила, мне это трудно, а тут оказывается дома можно прообследоваться. Результаты утешительные, все не так страшно у меня со зрением, как я себе возомнила и как меня напугала врач в поликлинике. Сейчас решаю вопросы с лечением, скорее всего... Читать отзыв Записалась на ОКТ в эту клинику, советовали именно эту клинику, рада, что у нас такая есть, раньше направляли в Москву, я не ездила, мне это трудно, а тут оказывается дома можно прообследоваться. Результаты утешительные, все не так страшно у меня со зрением, как я себе возомнила и как меня напугала врач в поликлинике. Сейчас решаю вопросы с лечением, скорее всего буду здесь наблюдаться и лечиться.

Считаю, что нашла хорошую клинику в Железнодорожном

Елисеева Ангелина Михайловна 26 июля, 2021 год
У меня глаукома с 2019 года, регулярно наблюдаюсь у врача. Не так давно переехали в Железнодорожный, сразу озадачилась офтальмологией. Подсказали вашу клинику. Мне пока все нравится, и как осмотр проводят, и как общаются врачи. Все на хорошем профессиональном уровне.

Разовый прием оставли положительные впечатления

Кира 25 июля, 2021 год
Я лишь разово была в этой клинике, нужно было пройти осмотр быстро, исключительно поэтому сюда пришла. А здесь и быстро и основательно. Никто и никогда так внимательно не смотрел мое зрение. Диагноз "здорова" впервые не вызывает у меня сомнений)) Спасибо!!

Клиника прекрасная, врачи профессионалы с большим сердцем.

Егорова Мария 19 июля, 2021 год
Мария Николаевна, спасибо вам от меня и от Егорки за точный диагноз и за лечение, которое ему помогает. Надеюсь, что обойдемся без операции и косоглазие постепенно пройдет, динамика положительная.

Спасли глаз после травмы

Snhy9 1 июня, 2021 год
Спасли глаз после травмы, если бы не врач Алексей Валерьевич, быть бы мне сейчас без глаза.... а так похуже, но я вижу вполне прилично. Клиника мне показалась уютной, может из-за того, что интерьер не совсем обычный для медицинского учреждения, а может из-за того, что все со мной были любезные и помогли. Вобщем обстановка показалась почти домашней.

Нравится мне эта клиника, доверяю им.

Юлия 31 мая, 2021 год
Раз в год хоржу на проверку зрения, если зрение падает, то помогают подобрать очки и линзы. Умеют это делать, так как от грамотной подборки линз зависит качество зрения, раньше проверяла зрение в оптике, совсем другой уровень, мучилась от головных болей и дискомфорта. Когда здесь подобрали очки и линзы, все прошло. Периодически лечусь у них на аппаратах.

лучшие офтальмологи

Ангелина Макарова 25 мая, 2021 год
Считаю, что у нас в Балашихе лучшие офтальмологи работают в этой клинике, я почти всех врачей за три года знаю. Благодаря этим людям я до сих пор вижу, они мне помогают очень. Первым, кто правильно поставил диагноз и назначил правильное лечение, был Гиви Михайлович Хуцишвили. Ему особая благодарность.

Проф осмотр проводят качественно!

Елена 24 мая, 2021 год
В клинику доктор Глазов пришла на обычный осмотр,у меня сомнений не было, что зрение у меня хорошее, но просто нужно было получить документ о том, что я прошла осмотр. Как я и предполагала зрение стопроцентное. Мне понравилась, как был проведён осмотр, очень тщательно проверили на всех приборах. И это не просто "для галочки", а именно качественное медицинское обследование, после которого... Читать отзыв В клинику доктор Глазов пришла на обычный осмотр,у меня сомнений не было, что зрение у меня хорошее, но просто нужно было получить документ о том, что я прошла осмотр. Как я и предполагала зрение стопроцентное. Мне понравилась, как был проведён осмотр, очень тщательно проверили на всех приборах. И это не просто "для галочки", а именно качественное медицинское обследование, после которого я уверена, что с моими глазами всё в порядке.

Лазерное лечение с первого раза помогло

Марина Сергеевна П. 19 мая, 2021 год
Стала замечать перед глазами какие-то молнии, вспышки, пришла на консультацию в клинику и меня проверили на аппаратах. Был поставлен диагноз дистрофия сетчатки и далее Голубевой Ксенией Алексеевной было проведено лазерное лечение, сейчас ощущения в глазу отсутствуют, совершенно приятно и комфортно чувствуют себя глаза.

Хорошие аппараты, вообще клиника оборудована отлично

Сеня 8 апреля, 2021 год
Нужно было аппаратное лечение ребенку, подруга сказала, что им понравилось в Доктор глазов и мы тоже с дочкой сюда пошли. И правда хорошая клиника, по-домашнему уютно, атмосфера хорошая, к детям доброжелательно относятся. И лечение дает резултат, в августе повторим. На дому тоже много чего назначили ребенку делать. Отнеслись очень внимательно. Надеюсь, может обойдемся без операции и избавимся от косоглазия.

Спасибо вам

Наталья Лисина 3 апреля, 2021 год
В этой клинике мне прооперировали оба глаза и спасли зрение, спасибо вам за ваш опыт и знания и за доброе отношение. Чувствуется слаженная и четкая работа всего коллектива, все четко организовано.

Спасибо за качественную мед помощь

Светлана 29 марта, 2021 год
Отлично оборудованная клиника и персонал опытный, осмотр проводят по полной, не возникает потом сомнений, что тебя осмотрели не внимательно. Я и маму свою сюда записала, на следующей недели приедет к нам и сходим, проконсультируемся по поводу ее глаукомы.

Алексею Валерьевичу большое спасибо!

Елизавета 28 февраля, 2021 год
Хочу поблагодарить еще раз врачей клиники Доктор Глазов, всех и каждого в отдельности. Особенно доктора Алексея Валерьевича, который делал мне операцию. Золотые и уверенные руки у этого доктора, да и настраивать на позитив он тоже умеет. Сил вам, чтобы пациенты не отнимали у вас энергию, чтобы все всегда получалось и чтобы процент успешных операций неизменно равнялся 100%

Лечение блефарита

Мария М. 16 февраля, 2021 год
Блефарит у меня, лечусь давно. В поликлинике все время советовали протирать календулой, но толку было мало. Сходила на обследование в Доктор Глазов, первый раз здесь была. Хорошая клиника, милая врач Татьяна Владимировна, внимательно посмотрела и выписала лечение и плюс сказала посетить гастроэнтеролога, сдать анализы, т.е. пытается найти причину болезни век. Выписала адекватное лечение, уже за неделю я почувствовала улучшение. Спасибо... Читать отзыв Блефарит у меня, лечусь давно. В поликлинике все время советовали протирать календулой, но толку было мало. Сходила на обследование в Доктор Глазов, первый раз здесь была. Хорошая клиника, милая врач Татьяна Владимировна, внимательно посмотрела и выписала лечение и плюс сказала посетить гастроэнтеролога, сдать анализы, т.е. пытается найти причину болезни век. Выписала адекватное лечение, уже за неделю я почувствовала улучшение. Спасибо за внимательное отношение, здесь я почувствовала заботу и желание помочь.

Прошла обследование

Анна Михайловна 5 февраля, 2021 год
Была на томографии сетчатки в этой клинике, раньше я все в бесплатную, государственную обращалась, а сходив в Доктор Глазов понимаю, что хочу у них лечиться, рассматриваю сейчас этот вариант и в плане материальном и в плане территориальном, живу далеко от Железнодорожного, надо будет решить вопрос транспортный. Но клиника очень хорошая, хочу сюда на лечение, а оно мне нужно, судя по... Читать отзыв Была на томографии сетчатки в этой клинике, раньше я все в бесплатную, государственную обращалась, а сходив в Доктор Глазов понимаю, что хочу у них лечиться, рассматриваю сейчас этот вариант и в плане материальном и в плане территориальном, живу далеко от Железнодорожного, надо будет решить вопрос транспортный. Но клиника очень хорошая, хочу сюда на лечение, а оно мне нужно, судя по результату обследования.

Проверка зрения

Алексей Анатольевич. 18 января, 2021 год
Я был в клинике на обычном осмотре, просто хотел знать, все ли хорошо у меня со зрением. Проверили на аппаратах, 100 % зрение, но выявилось несколько важных мелочей. Врач дал рекомендации, стал их выполнять и гораздо лучше стал ощущать себя.

Спасли зрение пожилому человек

Роман 15 января, 2021 год
Отец стал быстро терять зрение. Записались на прием к Гиви Михайловичу Хуцишвили. Благодаря его усилиям был поставлен верный диагноз - дистрофия и отек сетчатки. Слава богу, обрудование здесь это позволяет. Болезнь очень серьезная, лечиться пришлось долго. Если бы не врачи этой клиники, отец бы ослеп, а так зрение сохранилось. Спасибо лечащим врачам. Клиника прекрасная, удобство и здоровье пациента здесь на... Читать отзыв Отец стал быстро терять зрение. Записались на прием к Гиви Михайловичу Хуцишвили. Благодаря его усилиям был поставлен верный диагноз - дистрофия и отек сетчатки. Слава богу, обрудование здесь это позволяет. Болезнь очень серьезная, лечиться пришлось долго. Если бы не врачи этой клиники, отец бы ослеп, а так зрение сохранилось. Спасибо лечащим врачам. Клиника прекрасная, удобство и здоровье пациента здесь на первом месте.

Детское отделение, вы молодцы

Ульяна 12 января, 2021 год
Благодарю детское отделение клиники, здесь такие замечтальные работают врачи, добрые, отзывчивые, умеющие общаться и с детками, и с родителями. Очень довольна, что с доченькой именно сюда попали. Вот уже три раза были на приеме и каждый раз это удовлетворение от того, что диагноз поставлено и лечение назначено. Сейчас на аппараты ходим, еще 7 сеансов, потом на осмотр.

наблюдаемся с миопией

Жанна 7 января, 2021 год
У сына миопия, вот с этой проблемой наблюдаемся в данной клинике, перешли сюда из другого лечебного учреджения аналогичного профиля. В Доктор Глазов нравится больше, обстановка здесь комфортная, наша врач Курилова Мария Николаевна доброжелательная и опытная. И в этой клинике для обследования и лечения есть вся необходимая аппаратура.

Птоз не приговор

Сорокина А. 4 января, 2021 год
Случился со мной птоз, мало приятного, глаз прикрылся почти полностью, меня пугали, что все это навсегда уже. Обратилась в Доктор глазов, врач Татьяна Владимировна посмотрела глаз, провела нужные обследования, развеяла мои опасения. Сделали операцию. Теперь все хорошо. Всему коллективу огромное спасибо.

Лучший детский врач

Галина Куликова 29 ноября, 2020 год
У дочи гиперметропия, наблюдаемся и лечимся в Доктор Глазов у Куриловой М.Н., все нравится, спасибо за вашу работу.
Достоинства:
  1. Отношение к пациенту, удобство расположения клиники, внутреннее устройство, чистота, доброжелательсность всех сотрудников, невысокие цены
Недостатки:

спасибо детскому офтальмологу

Анна 17 ноября, 2020 год
ходим к детскому офтальмологу Марии Викторовне, очень любим ее, она и профессионал хороший и очень хорошо ладит с детьми. А сама клиника, как говорится, все для людей.

Мне понравилось обслуживание и врач квалифицированный.

Юлия С. 12 ноября, 2020 год
Мне хороший окулист нужен был, в городе живем недавно, ничего не знаем пока. Хуцишвили Гиви Михайловича мне посоветовала коллега, вот к нему и пришла в клинику Доктор Глазов. Врач спокойный, терпеливый и знающий. Провел тщательный полноценный осмотр, скорректировал мое лечение глаукомы и назначил курс поддерживающего лечения. Теперь регулярно буду здесь наблюдаться. В клинике все оборудование есть. Здесь ощущаешь, что тебе... Читать отзыв Мне хороший окулист нужен был, в городе живем недавно, ничего не знаем пока. Хуцишвили Гиви Михайловича мне посоветовала коллега, вот к нему и пришла в клинику Доктор Глазов. Врач спокойный, терпеливый и знающий. Провел тщательный полноценный осмотр, скорректировал мое лечение глаукомы и назначил курс поддерживающего лечения. Теперь регулярно буду здесь наблюдаться. В клинике все оборудование есть. Здесь ощущаешь, что тебе стараются помочь. Большое спасибо.

помогают людям!

Надежда 28 июля, 2020 год
Ох уж эта дача! Обрабатывала малину и поранила веткой глаз. Пыталась лечить самостоятельно, в итоге попала в клинику с сильным воспалением. Оказывается, попала инфекция. Доктор проделал мне манипуляции и назначил лечение. Через неделю у меня все прошло. Спасибо большое доктору Хуцишвили Гиви Михайловичу и его медсестре, которая ему помогала (к сожалению не знаю ее имя). У вас легкая рука, вы... Читать отзыв Ох уж эта дача! Обрабатывала малину и поранила веткой глаз. Пыталась лечить самостоятельно, в итоге попала в клинику с сильным воспалением. Оказывается, попала инфекция. Доктор проделал мне манипуляции и назначил лечение. Через неделю у меня все прошло. Спасибо большое доктору Хуцишвили Гиви Михайловичу и его медсестре, которая ему помогала (к сожалению не знаю ее имя). У вас легкая рука, вы действительно помогаете людям!

хорошие специалисты

Диана 17 июня, 2020 год
Наблюдаемся у Голубевой Ксении Алексеевны. У сына сложный астигматизм. Прошли аппаратное лечение, плюс подобраны капли и очки. У них в оптике большой выбор детских оправ на любой вкус. Нравится, как Ксения Алексеевна ведет прием, она легко находит подход к ребенку, всегда внимательна и доброжелательна, мне как маме подробно рассказывает как будет проходить лечение и чего стоит от него ожидать. Клинику... Читать отзыв Наблюдаемся у Голубевой Ксении Алексеевны. У сына сложный астигматизм. Прошли аппаратное лечение, плюс подобраны капли и очки. У них в оптике большой выбор детских оправ на любой вкус. Нравится, как Ксения Алексеевна ведет прием, она легко находит подход к ребенку, всегда внимательна и доброжелательна, мне как маме подробно рассказывает как будет проходить лечение и чего стоит от него ожидать. Клинику менять не собираемся, нас все устраивает и цены и отношение мед.персонала.

лазерная коагуляция сетчатки

Валентина 23 марта, 2020 год
С 10 лет ношу очки, зрение понемногу ухудшалось. Год назад мне при осмотре сказали, что на сетчатке появились опасные участки и есть риск отслоения сетчатки. Я стала искать решение проблемы и в интернете увидела эту клинику. Пришла на прием, и доктор подтвердила, что у меня действительно существует большой риск отслоения сетчатки. Я была в ужасе. Остаться слепой в 30 лет!... Читать отзыв С 10 лет ношу очки, зрение понемногу ухудшалось. Год назад мне при осмотре сказали, что на сетчатке появились опасные участки и есть риск отслоения сетчатки. Я стала искать решение проблемы и в интернете увидела эту клинику. Пришла на прием, и доктор подтвердила, что у меня действительно существует большой риск отслоения сетчатки. Я была в ужасе. Остаться слепой в 30 лет! Но Голубева Ксения Алексеевна успокоила меня и сказала что существует современный метод, способный предотвратить это страшное заболевание. Мне сделали лазерную коагуляцию сетчатки. Я очень благодарна всему медицинскому персоналу за спасение моего зрения.
Адрес: Железнодорожный, ул. Пролетарская, д. 7

Клиники