Клиника Доктор Глазов отзывы

Железнодорожный, ул. Пролетарская, д. 7

Наблюдаюсь здесь по глаукоме

Валерия 4 октября, 2023 год
Наблюдаюсь здесь по глаукоме, теперь мне спокойно, потому что врач с опытом, тщательно всегда меня осматривает, дает грамотные рекомендации. И я намного лучше себя чувствую сейчас, чем год назад, до обращения в Доктор Глазов.

Благодарность доктору Богомолову

Анна 12 сентября, 2023 год
Благодарим доктора Богомолова Алексея Валерьевича, за проведенную операцию по удалении катаракты.
Прекрасный сильный врач, делает операции уверенно, без осложнений, все очень хорошо прошло.
И спасибо остальному мед персоналу, кто подготавливал к операции папу, максимально удобно и быстро все (мы не местные, приезжали).

Врачам спасибо, клиника отличная!

Ирина 4 сентября, 2023 год
У меня ВМД, возрастные изменения, я вовремя обратилась, сразу как заметила темное пятно в глазу, сейчас после лечения зрение стабилизировалось. Берегите себя. Врачам спасибо, клиника отличная!

Осмотр зрения по беременности, понравилось обслуживание

Яна К. 28 августа, 2023 год
По беременности прошла осмотр зрения в этой клинике. Быстро по времени, вообще не надо было ждать, записалась сегодня на следующий день, пришла, врач все хорошо посмотрела, написала справку и в обменку информацию внесла и все, я даже не ожидала. В клинике во всех смыслах слова уютно.

Экстренная помощь

Ольга 14 мая, 2023 год
С веком случилась беда, такое воспаление сильное, так было больно, даже отек пошел на нос. Надо было сразу утром кому-то показать глаз, муж платную клинику нашел, позвонил и записал меня. приехали к открытию, меня посмотрели, врач выписал лекарства и больничный открыли здесь.

Достоинства:
  1. Улучшения быстро наступили, но дома просидела пять денй, потому что у меня такая работа, что с таким глазом не появиться. Клиника мне во всех отношениях понравилась, здесь приятно лечиться.
Недостатки:

Замена хрусталика прошла успешно

Светлана 5 мая, 2023 год
И операцию по замене хрусталика хорошо провели, спасибо вам большое. И с восстановительным периодом помогли, сейчас я в полном порядке, вышла на работу, все тревоги и сомнения относительно зрения позади. Выбором клиники довольна, врач очень хороший, с большим опытом, сейчас его рекомендую своим знакомым, у кого подобная проблема.

для нас эта клиника уже как семейная.

Швачко Р. 2 марта, 2023 год
Мы в вашу клинику ходим всем семейством, я, муж, сын и вот свекровь к нам переехала, ее тоже сюда водим. Была на осмотре летом, пенсионерам было со скидкой, сейчас, если не ошибаюсь, тоже акция для пожилых. Вежливый и профессиональный персонал.
Увидели у нее глаукому, сейчас капли капает, на осмотре была, пока все в одной поре, ухудшений нет, ощущения в глазах лучше, говорит, что нравится здесь, ходит с удовольствием и закапывает глаза регулярно, как врач назначила. Теперь она под наблюдением, и мы спокойны, знаем, что свекровь в надежных руках.

Катаракту оперируют мастерски

Антонина Каликова 27 февраля, 2023 год
Катаракту прооперировали на обоих глазах, все сделано так, что восстановление прошло быстро и без внеочередных обращений к врачу, все по плану. И по стоимости здесь выгодно. Материал хороший, зарекомендовавший себя зарубежом и у нас в стране.

Спасибо вам, доктора

Крюкова А. 13 января, 2023 год
Возраст дает о себе знать, много проблем со здоровьем, но я не хочу считать их проблемами, это скорее ситуации и слава богу они пока разрешимые и излечимые. С одной из них я недавно справилась, убрала катаракту на левом глазу. Оперировали в Доктор Глазов, мне настоятельно рекомендовали эту клинику. И я послушалась. Весь процесс, от записи на прием до после операционных... Читать отзыв Возраст дает о себе знать, много проблем со здоровьем, но я не хочу считать их проблемами, это скорее ситуации и слава богу они пока разрешимые и излечимые. С одной из них я недавно справилась, убрала катаракту на левом глазу. Оперировали в Доктор Глазов, мне настоятельно рекомендовали эту клинику. И я послушалась. Весь процесс, от записи на прием до после операционных осмотров, мне все понравилось. Это хорошая клиника, порядочная и ответственная. Грамотные врачи и доступные цены.

Мне понравилось мед. обслуживаение в этой лечебном заведении.

Валентина 3 января, 2023 год
Обратилась в эту клинику по рекомендации. На первичном осмотре была у главного врача клиники Гиви Михайловича. Он оказался очень внимательным и сразу заподозрил у меня глаукому на ранней стадии.

Обследовал меня по полной программе. Оказалось, что так оно и есть. Болезнь была в скрытой форме. Когда я узнала, что это грозит полной слепотой, была сильно расстроена. Доктор объяснил, что диагноз удалось поставить на ранней стадии.

Если выполнять все рекомендации, то зрение удастся сохранить. Сейчас я наблюдаюсь раз в три месяца, капаю капли, которые мне выписали, соблюдаю все рекомендации.

Признательна врачу за то, что не пропустил болезнь. Лечусь уже второй год, ухудшение нет.

Понравилось, как провели обследование

Полина Евгеньевна 23 декабря, 2022 год
Лучший вариант пройти обследование зрения, не только быстро, но и качественно.

И цена невысокая, при таком мед обслуживании и аппаратуре.

Врачам огромнейшее спасибо!

Дарья 21 декабря, 2022 год
Искали, где бюджетнее можно прооперировать катаракту, бюджетнее, но не в ущерб качеству, чтобы хрусталик был надежный и врачи опытные. Не сразу выбрали эту клинику в Железнодорожном, через десятые руки, так сказать. Оказалось, что наша родственница там оперировалась, врач в поликлинике тоже хорошо отзывалась о клинике, читали отзывы.
В итоге рады, что нас бог сюда привел, хорошо сделали операцию, отец видит, оба глаза хорошо восстановились.
У нас прям семейный праздник был по этому поводу.

Спасибо Куриловой Марии Николаевне.

Вера Михайловна 20 ноября, 2022 год
Детское отделение отличное, проходим с ребенком здесь лечение, рада, что сюда попали и что нас не "отфутболили" подрасти, как обычно, а начали лечение.

Спасибо врачам!

Ангелина Могилева 14 ноября, 2022 год
Эта клиника лучшая в городе по удалению катаракты с заменой хрусталика. Это мнение людей, которые там лечились. Поэтому когда папе понадобилась операция, мы с ним сразу сюда поехали.
Обследовал нас Гиви Михайлович - главный врач, оперировал Алексей Валерьевич.
Обследовал нас Гиви Михайлович - главный врач, оперировал Алексей Валерьевич.
В начале октября сделана была операция. Все хорошо, впечатления от врачей и от самой клиники самые положительные. И главное, что теперь со зрением все хорошо.

Спасибо вам

Виктория Михайловна 31 октября, 2022 год
Рекомендую врача Богомолова, умничка он, настоящий врач, который и с пациентом может общаться терпеливо и лечит без осложнений (мне он операцию делал).
И вот на этой недели был на осмотре, ничего не поменялось, такая же медицинская помощь была получена, как и до операции. Осмотр не пять минут, а по всем правилам и меня выслушал, не перебивал.

Спасибо вам.

Быстро и тщательно прошел здесь обследования

Роман Н. 27 октября, 2022 год
Врач в поликлинике сказала, что мне нужна операция, они не делают, в стационар оформляться долго, мне с работы нельзя надолго отлучаться, быстро найдут замену.
Нашел эту клинику, записался на прием, на второй день все обследования прошел, на третий сделали операцию, лазером, через три дня вышел на работу.
Все прошло наилучшим образом.

Из области на консультацию приезжали

Ольга 18 октября, 2022 год
Приезжали из области в эту клинику на прошлой недели, поставили диагноз. Лечение теперь надо проходить, буду здесь лечиться с удовольствием. Очень хорошая клиника, в другую даже не хочется теперь обращаться. Отношение врачей понравилось, все бы так относились к своим пациентам. Ведь это очень важно.
Достоинства:
  1. цены, врачи, уровень обслуживания, удобное расположение, в клинике комфортно было
Недостатки:

помогли при травме глаза

Инна Игоревна 29 сентября, 2022 год
На работе получила травму глаза, неожиданно это произошло, не сориентировалась и схлопотала в глаз. Синяк то это полбеды, сам глаз ушибла. Полетела утром в больницу, благо, что приняли сразу. Быкова Татьяна Владимировна проверила глаз и тот, что ушиблен и здоровый. Назначила лечение, выписала больничный, потому что с таким глазом на моей работушке никак. Вылечила уже глаз, могу писать отзыв))) клиника... Читать отзыв На работе получила травму глаза, неожиданно это произошло, не сориентировалась и схлопотала в глаз. Синяк то это полбеды, сам глаз ушибла. Полетела утром в больницу, благо, что приняли сразу. Быкова Татьяна Владимировна проверила глаз и тот, что ушиблен и здоровый. Назначила лечение, выписала больничный, потому что с таким глазом на моей работушке никак. Вылечила уже глаз, могу писать отзыв))) клиника прекрасная, тот вариант, когда больница это совсем не страшно, а уходишь из нее в нормальном настроении.

Наблюдаемся у детского врача, вовремя заметила ухудшение зрения

Ясенева Екатерина А. 22 сентября, 2022 год
Ребенок пошел во второй класс, летом зрение было хорошее, а за сентябрь резко ухудшилось, перестал видеть задание с доски. Записались в эту клинику, прошли обследование, выписали рецепт на очки. Все так знаете основательно, детальное обследование было. Врач Мария Николаевна очень хорошая, мне и сыну она понравилась. В очках сыну намного удобнее, говорит как же все хорошо вижу. Врач сказала, что... Читать отзыв Ребенок пошел во второй класс, летом зрение было хорошее, а за сентябрь резко ухудшилось, перестал видеть задание с доски. Записались в эту клинику, прошли обследование, выписали рецепт на очки. Все так знаете основательно, детальное обследование было. Врач Мария Николаевна очень хорошая, мне и сыну она понравилась. В очках сыну намного удобнее, говорит как же все хорошо вижу. Врач сказала, что у него еще в конце того учебного года зрение начало ухудшаться, но мы не заметили этого.

лазерное лечение !

Вера 31 августа, 2022 год
На лазерное лечение ходила в эту клинику в мае , мне операция помогла. Впечатления от клиники и процедуры хорошие, напрасно так долго боялась и откладывала визит, немного затянула все, но не критично.Доктор Прокофьева Марина Игоревна - замечательный профессионал.

Хорошая врач и клиника это залог выздоровления)

Елена 24 августа, 2022 год
Наблюдаюсь с глаукомой в этой клинике, врач Быкова Т.В. Считаю, что она все делает правильно и мое здоровье под контролем грамотного специалиста.

Точный диагноз и срочное лечение

Роман Юрковский 11 мая, 2022 год
Обнаружил вдруг, что один глаз почти не видит. Обратился в клинику с этой жалобой. После обследования мне врач поставила диагноз - дистрофия сетчатки. Конечно я был расстроен, переживал, но доктор Татьяна Владимировна объяснила, чем мне грозит это состояние. Она посоветовал делать уколы в глаз, чтобы остановить процесс. Я согласился и мне сделали уже две процедуры. Насколько могу судить по... Читать отзыв Обнаружил вдруг, что один глаз почти не видит. Обратился в клинику с этой жалобой. После обследования мне врач поставила диагноз - дистрофия сетчатки. Конечно я был расстроен, переживал, но доктор Татьяна Владимировна объяснила, чем мне грозит это состояние. Она посоветовал делать уколы в глаз, чтобы остановить процесс. Я согласился и мне сделали уже две процедуры. Насколько могу судить по своему состоянию, все успешно. Зрение совсем не вернулось, но значительно улучшилось. Нужно еще делать уколы, надеюсь, станет еще лучше.

Результативное лечение

Светлана 26 апреля, 2022 год
Доктор Прокофьева мне в этой клинике лазером лечила дистрофию сетчатки, сделала все хорошо. Ценой я осталась довольна. Узнавала в других клиниках, там выше цену озвучивали. Клиника современная, все для диагностики и лечения здесь есть. Обстановка располагающая.

Были с ребенком

Виктория 22 апреля, 2022 год
У ребенка проблемы со зрением, косоглазие и близорукость. Наблюдаемся и лечимся в этой замечательной клинике, доктор у нас Мария Викторовна, прекрасный специалист и с детьми у нее получается хорошо ладить.

Спасибо вам

Татьяна 9 февраля, 2022 год
Я была на обычном осмотре у офтальмолога в платной клинике (Доктор Глазов), врач мне уделила достаточное количество времени. Смотрела меня на разного рода аппаратах, вообще даже не знала, что такие существуют, раньше осмотр заключался только в синхронной читке буквенных строк. А здесь прям основально. Жалобы были, что вдаль смотрю и двоение, и при резком повороте головой прозрачная штука в глазу... Читать отзыв Я была на обычном осмотре у офтальмолога в платной клинике (Доктор Глазов), врач мне уделила достаточное количество времени. Смотрела меня на разного рода аппаратах, вообще даже не знала, что такие существуют, раньше осмотр заключался только в синхронной читке буквенных строк. А здесь прям основально. Жалобы были, что вдаль смотрю и двоение, и при резком повороте головой прозрачная штука в глазу появляется. Зрение в норме, а вот мышцам плохо. И она мне зарядку и капли назначила. Я сначала в такое лечение не очень поверила, но решила поделать. Месяц делала зарядку раз-два в день, лучше глазам стало, сейчас подзабросила, нужно возобновлять делать.

Очень хорошие врачи, мои спасители

Светлана 3 февраля, 2022 год
Прекрасная клиника, то, что я в итоге сюда попала, считаю удачей. У меня дистрофия сетчатки, которую раньше, почему-то никто не замечал, хотя регулярно хожу в поликлинику. В сентябре, вдруг, почти совсем пропало зрение на правом глазу. Было воскресенье, поликлиника не работает. Дочка в интернете нашла телефон клиники Доктор Глазов, позвонили, и нас в этот же день пригласили на прием. Врачи... Читать отзыв Прекрасная клиника, то, что я в итоге сюда попала, считаю удачей. У меня дистрофия сетчатки, которую раньше, почему-то никто не замечал, хотя регулярно хожу в поликлинику. В сентябре, вдруг, почти совсем пропало зрение на правом глазу. Было воскресенье, поликлиника не работает. Дочка в интернете нашла телефон клиники Доктор Глазов, позвонили, и нас в этот же день пригласили на прием. Врачи серьезные, опытные, с душой, настоящие врачи. Принимал нас основатель клиники и главный врач Гиви Михайлович Хуцишвили. Было проведено тщательное обследование и поставлен диагноз "влажная форма дистрофии сетчатки", выяснилось, что на втором глазу тоже дистрофия в более ранней стадии. Мне сделали три укола в глаз, и зрение восстановилось. Сейчас я наконец-то обрела покой, знаю, что мне с моей дистрофией сетчатки помогут и не позволят потерять зрение, чего я маниакально боялась раньше.

Грамотная консультация

Анна 29 января, 2022 год
Бабулю свою на консультацию в эту клинику привозила, спасибо врачам и всему персоналу, отнеслись с пониманием, помогли мне ее завезти (инвалид, на коляске), провели обследование полноценное. Вот прям не зря мы сюда приехали (везла бабулю издалека). Прояснили диагноз, дали рекомендации. Скоро приедем на операцию, пока проходим обследования и еще одну болячку пролечим, тогда сюда на операцию.

Помогли, не допустили ухудшения

Сергей 27 января, 2022 год
В глаз попала щепка, удалили сами, но началось воспаление и пришлось ехать к врачу. Позвонили по телефону, записались, приехали и сразу в кабинет. На приеме была врач Голубева К., тщательно посмотрела глаз, потом выписала лечение. Пришлось повторно ходить на прием, т.к. попала инфекция, и глаз долго был красный. Сейчас уже все почти хорошо, некоторые проблемы все ж остались, продолжаю лечиться.... Читать отзыв В глаз попала щепка, удалили сами, но началось воспаление и пришлось ехать к врачу. Позвонили по телефону, записались, приехали и сразу в кабинет. На приеме была врач Голубева К., тщательно посмотрела глаз, потом выписала лечение. Пришлось повторно ходить на прием, т.к. попала инфекция, и глаз долго был красный. Сейчас уже все почти хорошо, некоторые проблемы все ж остались, продолжаю лечиться. Надо было к врачу ехать сразу, а не тянуть... Это моя рекомендация, т.к. сам понимаешь это уже потом. Благодарю врачей за помощь.

Спасибо за хорошо проведенную операцию по удалению катаракты у пожилого человека

Марина 17 января, 2022 год
Спасибо за то, что вы хорошо сделали моему папе операции по удалению катаракты на оба глаза. И обследование у вас же в клинике прошли. Оперировал врач Богомолов А.В., спасибо ему и всем, кто участвовал в обседовании. Я сопровождала папу, ко мне так же относились уважительно и отвечали на все мои вопросы, давали подробные инструкции и рекомендации.

О детском враче

Любина Мария 15 января, 2022 год
Обратились в клинику к детскому врачу с жалобами, провели обследование и ребенку был поставлен диагноз смешанный астигматизм, мы вовремя обратились. Клиника супер, нам с ребенком здесь очень понравилось. Сын до визита к врачу очень боялся, а сейчас говорит, что этот доктор лучший в мире.
Адрес: Железнодорожный, ул. Пролетарская, д. 7

Клиники