Клиника Елены Малышевой Архангельск отзывы

лечебный массаж

Марина 11 октября, 2019 год
Постоянно мучили боли в спине, так как работа сидячая, но когда стало невозможно работать, пошла в эту клинику на лечебный массаж. Результат заметила после первого сеанса, но ходить продолжаю.

Большое спасибо!

Зиновья 7 октября, 2019 год
В клинике Елены Малышевой я прошла курс лечения на аппарате Алма, мне шестьдесят три, пониженное давление с возрастом перешло в повышенное, таблетки очень грубо работают, самочувствие сначала улучшается, а затем упадок сил наступает. После Алмы у меня есть устойчивые положительные изменения, и они комплексные: давление стабильное, сезонной простуды нет, намного легче переношу весну и осень. Я рада, что у меня... Читать отзыв В клинике Елены Малышевой я прошла курс лечения на аппарате Алма, мне шестьдесят три, пониженное давление с возрастом перешло в повышенное, таблетки очень грубо работают, самочувствие сначала улучшается, а затем упадок сил наступает. После Алмы у меня есть устойчивые положительные изменения, и они комплексные: давление стабильное, сезонной простуды нет, намного легче переношу весну и осень. Я рада, что у меня улучшилось качество жизни. Очень импонирует, что в клинике гибко подходят к клиенту, не диктуют условия, а делают индивидуальное предложение. Грамотные, квалифицированные и приятные в общении специалисты.

Оценила клинику Малышевой.

Лариса 6 сентября, 2019 год
У отца острая форма псариаза.что только не делали и чем только не лечили. Хватает буквально на пару дней максимум. Мы знаем .что эта болезнь не лечится, но можно довольно надолго избавиться от симптомов. Я его отправила в свою клинику Малышевой. Врач осмотрел и прописал пройти 15 процедур на аппарате Алма. Даже не ожидали такого волшебного эффекта. Теперь болезнь вылезает примерно... Читать отзыв У отца острая форма псариаза.что только не делали и чем только не лечили. Хватает буквально на пару дней максимум. Мы знаем .что эта болезнь не лечится, но можно довольно надолго избавиться от симптомов. Я его отправила в свою клинику Малышевой. Врач осмотрел и прописал пройти 15 процедур на аппарате Алма. Даже не ожидали такого волшебного эффекта. Теперь болезнь вылезает примерно раз в 3 месяца, невролог также прописал препараты. Единственное средство ,которое реально спасает. Это лучшее, чем так мучать, как мучался всю жизнь он. Большое спасибо, отличный аппарат, который реально дает результат.

Клиники

Клиника Yan’s clinic