Клиника Елены Малышевой Архангельск отзывы

Будет ли работать клиника Елены Малышевой в Архангельске в 2020 году

Ольга 18 августа, 2020 год
С клиникой был заключен договор. В конце марта процедуры были приостановлены. На данный момент телефон недоступен. Деньги за процедуры оплачены полностью, услуги не оказаны. Что делать и как вернуть деньги????
Достоинства:
Недостатки:
  1. закрыто

Куда делась клиника?

Светлана 28 мая, 2020 год
Проходила процедуры по снижению веса до конца марта. Потом самоизоляция и т.п. Теперь телефоны не отвечают. Будет ли вновь работать разрекламированная Малышевой клиника в Архангельске, и если нет, как вернуть часть уплаченных средств за неоказанные услуги?

Лечение понравилось

Денис 25 марта, 2020 год
Очень понравилось лечение на аппарате "Алма", которое я прошел в Клинике Малышевой. Магнитотерапию мне рекомендовали для ноги, которая в последний год стала периодически отекать и болеть. Лекарства помогали слабо. А спустя несколько процедур на "Алме", моей конечности стало заметно лучше. Врач сказала, что эффект сохранится на относительно длительное время. Буду надеяться, что это так.

Хорошая клиника

Ирина 19 марта, 2020 год
В клинику Елены Малышевой обратилась по вопросам гинекологии. После переезда в Архангельск мне был нужен доктор для прохождения плановых осмотров и сдачи анализов. Мне очень понравилось отношение к пациентам. Моя врач оказалась очень приятной женщиной, аккуратной и щепетильной. В этой клинике есть возможность посещать доктора, проходить УЗИ и сдавать необходимые анализы в одном месте, что очень экономит время.

Потрясающий эффект

Оксана 12 марта, 2020 год
У многих спортсменов проблемы с суставами и они часто ощущают мышечные боли. Я нашла спасение в клинике Елены Малышевой. Здесь мне регулярно делают магнитотерапию на новом аппарате Алма. Эффект потрясающий, быстро проходят боли в мышцах и суставах. Также аппарат оказывает общее хорошее влияние на здоровье и омолаживает организм. Это лучшая клинка, тут вежливый персонал и индивидуальный подход к пациентам.

Мне понравилось

Екатерина 5 марта, 2020 год
После напряженного года работы я стала ощущать сумасшедший упадок сил. Обратилась в клинику Малышевой, кроме назначенного лечения, мне еще и предложили походить в кислородную барокамеру. Мне понравилось, как я стала себя ощущать после лечения кислородом, мне даже кажется, что я помолодела.

Терапия работает

Илья Тимофеев 27 февраля, 2020 год
Недавно начали беспокоить боли в мышцах, и я решил обратиться в клинику Малышевой. Доктор назначил мне курс магнитотерапии на аппарате Алма. Спустя неделю я уже почувствовал результат. Терапия работает, проверено.

Клиникой довольна.

Татьяна 22 февраля, 2020 год
Обращалась в клинику Елены Малышевой летом на скрининг щитовидной железы. При обращении была приятна удивлена, на эту услугу, а так же на прием эндокринолога действовала приятная цена. Очень понравился индивидуальный подход к каждому пациенту, а так же грамотное лечение назначенное врачом. Узнала, что здесь делают еще и массаж, однозначно приду! Клиникой довольна.

Положительное впечатление

Ольга 19 февраля, 2020 год
Клинику Е. Малышевой мне посоветовала подруга для посещения антицеллюлитного массажа. Сначала мне с трудом верилось, что это может помочь, но после нескольких недель массажа я увидела настоящее преображение. апельсиновая корка стала уходить, кожа больше не была вялой, стала упругой, эластичной!

Благодарю специалистов за их профессионализм.

Артур 15 февраля, 2020 год
Недавно получил травму на работе, и обратился в клинику Елены Малышевой за помощью. Там осмотрели ногу, и назначили массаж. Спустя неделю боли в ноге как и не было. Благодарю специалистов за их профессионализм.

Спасибо большое за лечение)

Евгений 12 февраля, 2020 год
В клинику Елены Малышевой я обратился недавно. Появились проблемы с мочеиспусканием. Меня проконсультировали по всем вопросам, сделали диагностику и назначили курс лечения. Сейчас уже иду на поправку, результатом я очень доволен. Спасибо вам.

Медицинский лохотрон.

Сергей Егорович. Новодвинск 10 февраля, 2020 год
Позвонили, пригласили пройти бесплатное обследование. Приехал,прошёл.Предложили лечить сосуды за 50 тыс руб.Хотя с сосудами никаких проблем нет. Развод лохов на деньtongueги.
Достоинства:
  1. Комфортно.
Недостатки:
  1. Всё остальное.
Сергей Егорович, здравствуйте!
Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание.
Первое посещение центра в рамках акции проходит бесплатно и включает анамнез, диагностику и заключение специалиста, согласно полученным сведениям. Если проблема выявлена, предлагаем комплексную терапию. Если опасения пациента не подтверждаются, даем совет по профилактике появления проблемы.
Мы предлагаем курс процедур, исходя из личных проблем клиента. Стоимость комплекса индивидуальна в зависимости от запроса и количества услуг.
Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время визита.
С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества центра Елены Малышевой.

Полный развод на деньги .Обманщики и шарлатаны

Лидия . Новодвинск 30 января, 2020 год
После настойчивых звонков по телефону муж дал согласие на обследование , если это можно так назвать . По результатам обследования ему требовалось срочное и дорогостоящее лечение.
Никаких бумаг с результатами обследования конечно не дают. После обследования в Доверии стало ясно, что лечения ему совершенно никакого не требуется. Не верьте им. Стыдно так называемые врачи!!!!!
Лидия, здравствуйте!
В рамках ознакомления жителей города с услугами центра, операторы информируют о возможности пройти диагностику и получить консультацию специалиста на безвозмездной основе. Связь с потенциальным клиентом осуществляется по рекомендациям прошедших курс пациентов, либо по контактным данным, собственноручно оставленным клиентом в виде заявки на сайте.
Приглашая на бесплатную услугу, оператор предупреждает, что необходимо взять блокнот и ручку для записи интересующей информации. Расшифрованный диагноз, указывающий на проблемные места, — это результат труда специалиста. Получение комплекта документов по общему состоянию здоровья на руки выходит за рамки бесплатной диагностики и является платным.
С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества центра Елены Малышевой.

Я под впечатлениями!

Полина 21 января, 2020 год
В клинику я обратилась из-за проблемы со спиной. Мне разработали план лечения, в который входил курс оздоровительного массажа. После не быстрого, но эффективного лечения, чувствую себя отлично. Спина не больше не беспокоила.

Мне очень повезло

Анастасия 19 января, 2020 год
Считаю, что мне очень повезло - лечение проходила летом, когда действовала акция и за все услуги заплатила совсем немного.

Результатом довольна.

Оксана 17 января, 2020 год
Очень довольна, что обратилась в клинику Елены Малышевой. С помощью вытяжения позвоночника на тракционном столе я избавилась от ущемления межпозвоночной грыжи. Результатом довольна.

Сон нормализовался

Наталья 15 января, 2020 год
Клиника Малышевой мной посещалась 2 месяца назад. Была на приеме у невролога, по поводу плохого самочувствия и отсутствия нормального сна. Подобрали лечение, сон нормализовался. Рекомендую.

На приеме подсказали

Елена 13 января, 2020 год
Ничем не могла качественно поднять иммунитет, пока в клинике Малышевой на приеме подсказали приобрести лекарство Лаеннек. Средство на плацентарной основе, действует хорошо, без побочных проявлений, со временем иммунитет стал сильнее.

Хорошая клиника

Ольга Артюхина 23 декабря, 2019 год
Отрадно, что в нашей клинике Малышевой открылось отделение гинекологии. Я уже доверяю профессионализму здешних врачей, и консультация гинеколога оказалась очень своевременной.

приятно даже в процессе

Елена 18 декабря, 2019 год
Мне порекомендовал сделать вытяжение позвоночника в клинике Елены Малышевой мой невропатолог. Вытяжение приятно даже в процессе выполнения процедур, а по окончании чувствуется гибкость и легкость.

Рекомендую

Людмила 14 декабря, 2019 год
Проходила вытяжение позвоночника в клинике Малышевой. Насколько знаю, в Архангельске это единственное место, где делают тракцию позвоночника. Результатом довольна. Боль постепенно ушла.

используют супер современный метод

Инна 9 декабря, 2019 год
Вот и пришло мое время для лечение прикуса. В новой стоматологической клинике используют супер современный метод - прозрачные каппы из Америки. Их не видно на зубах, менять можно самой, к врачу на прием ходить можно раз в три месяца.

рада, что не забросила приём

Алла 9 декабря, 2019 год
Впервые услышала про плацентарное лекарство "Лаеннек" в клинике Малышевой. Была слегка разочарована им, потому что в первые дни применения не заметила никакого действия. А спустя 2 недели поняла - лекарство крайне эффективное, сейчас рада, что не забросила приём.

чувствую положительный результат

Дмитрий 5 декабря, 2019 год
Хотя есть разные мнения насчет того, полезно вытяжение позвоночника или нет, я считаю, что в моем случае это однозначно полезно. После вытяжения чувствую положительный результат. Позвоночник становится более подвижным, появляется легкость движений, а в тех местах, где болело, перестает болеть. Для меня это то, что нужно. Буду повторять процедуру при необходимости.

Отличная клиника

Светлана 17 ноября, 2019 год
Наблюдаюсь в клинике у гинеколога. Врач Кабаков Вячеслав Леонидович очень внимательный, лишних анализов не назначает, но все необходимые обследования проходить заставляет. Да и сама клиника мне нравится - современный сервис, чисто и уютно.

Отличные специалисты

Лариса 14 ноября, 2019 год
Лаеннек использовала 3 месяца для нормализации дерматического заболевания. Хорошее средство, помогло вылечить то, что годами меня мучило! В Клинике Малышевой отличные специалисты!

открылась гинекология

Юлия 12 ноября, 2019 год
Как только узнала, что в клинике Елены Малышевой открылась гинекология, то сразу поспешила записаться на прием. Очень удобно, что все в одном месте: и консультация гинеколога, и анализы можно сдать тут же, УЗИ сделать. Советую.

Отличная клиника

Яна 8 ноября, 2019 год
Ходила в клинику Малышевой на консультацию к гинекологу и узи. Отличная клиника, приятная атмосфера и вежливый мед. персонал. В кабинете узи новое оборудование. Мне было здесь комфортно. Узнала, что у них есть программа ведение беременности, думаю встать к ним на учет.

Всё хорошо!

Анжела 16 октября, 2019 год
В клинике Елены Малышевой работает очень хороший невролог. Меня беспокоили сильные головные боли, стала метеозависимой, только меняется давление на улице, так сразу в висках пульсирование начинается. Здесь доктор порекомендовал пройти лечение на аппарате Алма, он действует благодаря магнитным волнам. Хоть изначально скептически была настроена, но сейчас вижу, что аппарат действительно помогает. Головные боли стали намного менее интенсивными и случаются реже.... Читать отзыв В клинике Елены Малышевой работает очень хороший невролог. Меня беспокоили сильные головные боли, стала метеозависимой, только меняется давление на улице, так сразу в висках пульсирование начинается. Здесь доктор порекомендовал пройти лечение на аппарате Алма, он действует благодаря магнитным волнам. Хоть изначально скептически была настроена, но сейчас вижу, что аппарат действительно помогает. Головные боли стали намного менее интенсивными и случаются реже. Заметила общее улучшение состояния организма, появилось настроение, стабилизировалось давление. Могу порекомендовать.

была сложная беременность

Лидия 13 октября, 2019 год
У меня была сложная беременность, а врачи в обычной поликлинике относились ко мне совсем не очень, и не обращали внимание на мои жалобы, пошла в эту клинику в надежде на лучшее отношение к себе и что врач начнет прислушиваться. В общем, то, что я надеялась получить - я получила. Мне понравилось, что врач прислушалась к моему состоянию, я сдала некоторые... Читать отзыв У меня была сложная беременность, а врачи в обычной поликлинике относились ко мне совсем не очень, и не обращали внимание на мои жалобы, пошла в эту клинику в надежде на лучшее отношение к себе и что врач начнет прислушиваться. В общем, то, что я надеялась получить - я получила. Мне понравилось, что врач прислушалась к моему состоянию, я сдала некоторые анализы и доктор прописала мне некоторые витамины и лекарства, я стала ощущать себя намного лучше, с симптомами, с которыми я пришла, врач справилась очень легко и быстро, теперь беременность я буду вспоминать только в положительном ключе.

Клиники

Frau Klinik