Клиника эстетической медицины New Way отзывы

9 отзывов / 1351 просмотр

Все очень понравилось!

Анастасия Зимина 23 марта, 2020 год
Прошла курс из 4 процедур антицеллюлитного массажа на аппарате Р-Слик. Суть в том, что на тебя надевают специальный костюм и потом проходятся специальным аппаратом. Кожа становится более упругой. Таки да. Отличная клиника. Буду посещать еще!

Отличный косметолог.

Марина 20 марта, 2020 год
У меня очень проблемная кожа, поэтому я раз в 3 месяца хожу на косметологическую чистку к мастеру Светлане в Нью Вей. Всегда все проходит приятно, аккуратно, безболезненно.

все прошло хорошо

Ольга Мизрина 19 марта, 2020 год
Удаляла здесь милиумы. В целом, все прошло хорошо. Мастер профессионал, оборудование нормальное. Обслуживание тоже. На ресепшине все мило и приятно.

Профессиональная чистка

Ольга 13 марта, 2020 год
Хочу сказать спасибо врачу-косметологу Марии за качественно проведенную процедуру профессиональной чистки на аппарате хайдра. Все было на высоте.

Очень понравилось

Виталина 11 марта, 2020 год
Муж на 14 подарил сертификат в эту клинику эстетической медицины New Way. Получила истинное удовольствие от всех процедур. Отдельное спасибо косметологу Марии. Очень профессиональная, душевная девушка и хороший мастер.

Отличный сервис.

Саша 24 февраля, 2020 год
С подросткового возраста страдаю от угрей и проблемной кожи. Поэтому приходится тщательно следить за кожей и раз в квартал посещать косметолога. Делаю процедуры на ходынке в косметологии New Way. Доступные цены, но при этом обслуживание и атмосфера - явный люкс!

Добротный массаж

Валерия 21 февраля, 2020 год
Была на массаже у специалиста Евгения в ньювей на ходынке. Подружка порекомендовала, делала антицеллюлитный здесь. Мне тоже понравилось)

Огромное спасибо

Женя 19 февраля, 2020 год
Хочу сказать искреннее огромное спасибо массажисту клиники NEW WAY. За несколько сеансов привел мою спину и шею в порядок!

Клиника эстетической медицины

Наталья 9 февраля, 2020 год
нашла эту клинику ньювей в инстаграме. пошла на свой первый прием к Михаилу , атмосфера очень приятная деликатный доктор! очень аккуратно подчеркнул мои проблемы и назначил курс лечения. Теперь буду думать, делать ли все или самое необходимое.

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины