Клиника Icosmetics отзывы

32 отзыва / 2783 просмотра

Успехов и процветания желаю клинике.

Анна 27 апреля, 2020 год
Отдельное спасибо врачу Елене Александровне. По реабилитации скажу, что буквально пару дней и все покраснения сошли. Жду окончательного результата и следующую процедуру! Успехов и процветания желаю клинике.

Прохожу косметологические процедуры, мезотерапию и пр.

Лена 24 апреля, 2020 год
Спасибо за процедуру мезотерапии. Результатом очень довольна - бомбезний эффект. Особенно когда окружающие говорят - «Отлично выглядишь, такой хороший тон кожи! Каким тональным пользуешься? » - а хитрость в том, что я была без макияжа!

Рекомендую клинику Айкосметикс.

Алина 3 апреля, 2020 год
Попала в эту клинику по рекомендации подруги. Сначала, пришла на консультацию по поводу процедуры РФ-лифтинга. Врач Григорий Владимирович мне понравился и обстановка внутри клиники тоже. Очень довольна результатами! Рекомендую клинику Айкосметикс.

Прошла курс мезотерапии

Эвелина 2 апреля, 2020 год
Посещаю клинику недавно. Ходила раньше только на чистку. Сейчас обратилась к доктору с проблемой возрастных изменений. Прошла три процедуры мезотерапии. Результат отличный! То что и хотела.

Мои волосы перестали выпадать и выглядят шикарно.

Жанна 30 марта, 2020 год
Губы и уход за лицом мне делает Калабухова Елена Александровна, а дарсенваль - Шамарова Еминат Адильхановна. Очень крутые специалисты, сравнить фото до и после, меня сейчас просто не узнать. Все мне привели в порядок. Особенно волосы! Они перестали выпадать и выглядят шикарно.

спасли от стержневой мозоли

Алена 10 марта, 2020 год
У меня была стержневая мозоль, с которой никто не мог справится. Что я только не перепробовала...Она очень раздражала и мешала мне. Подруга посоветовала мне клинику Айкосметикс, где работают с такой проблемой лазером. Еминат Адильхановна Шамарова справилась с ней. Теперь мне больше не нужно спать в носках при молодом человеке и не стыдно ходить на педикюр!

Квалифицированные врачи!

Екатерина Naumi 10 марта, 2020 год
Как и большинства к 40 годам на лбу и между бровями появились морщины. Сначала пользовалась кремами с эффектом ботокса , которые, конечно, не исправили ситуацию. Поэтому решилась пустить в ход "тяжелую артиллерию" и пошла на ботулинотерапию. Только после этой процедуры я поняла, что крема с эффектом ботокса и сам ботокс - это очень и очень разные вещи! Все негативные слухи... Читать отзыв Как и большинства к 40 годам на лбу и между бровями появились морщины. Сначала пользовалась кремами с эффектом ботокса , которые, конечно, не исправили ситуацию. Поэтому решилась пустить в ход "тяжелую артиллерию" и пошла на ботулинотерапию. Только после этой процедуры я поняла, что крема с эффектом ботокса и сам ботокс - это очень и очень разные вещи! Все негативные слухи о ботулинотерапии это стереотипы. Надо просто у нормальных косметологов делать и в квалифицированных клиниках и будет вам счастье!!!

Потрясающие губы!

Нелля 6 марта, 2020 год
Я в восторге! какие же красивые симметричные губы! Дорогие женщины и девушки, даже не сомневайтесь в этом, в клинике работают с большой буквы ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! особенно рекомендую Незнамову Маргариту Сергеевну!!! Я вас обожаю!

Профессионально и за реальные деньги!

Наталья Синюкофф 2 марта, 2020 год
Клиника Айкосметикс меня очень впечатлила. Здесь работают отличные специалисты в своей области, сервис на высшем уровне. Здорово, что в Москве есть такое место, где можно сделают любую процедуру максимально профессионально и за реальные деньги!

Мне помогло комплексное лечение!

Валерия 7 февраля, 2020 год
Обратилась в этот центр, когда обнаружила у себя грибок стопы и не смогла справиться с ним самостоятельно. Пробовала несколько разных мазей, но по факту ни один до конца не вылечил, все начиналось по новой. В итоге было решено идти на лечение к подологу. Назначил лечение, объяснил, чем обработать всю свою обувь, чтобы грибок не вернулся. Также дал рекомендации, предостерег какие... Читать отзыв Обратилась в этот центр, когда обнаружила у себя грибок стопы и не смогла справиться с ним самостоятельно. Пробовала несколько разных мазей, но по факту ни один до конца не вылечил, все начиналось по новой. В итоге было решено идти на лечение к подологу. Назначил лечение, объяснил, чем обработать всю свою обувь, чтобы грибок не вернулся. Также дал рекомендации, предостерег какие меры предпринять, чтобы члены семьи не подхватили его. Здесь же проходила специальную лазерную обработку, чтобы снизить вероятность рецидива. Такой комплексный подход дал хороший результат. Я довольна.

рекомендую доктора Беляева Георгия Владимировича

Лена 6 февраля, 2020 год
Всем рекомендую доктора Беляева Георгия Владимировича, который здесь работает. Он мастерски справляется с самыми серьезными проблемами с ногтями на ногах, стопами.

Спасибо большое!

Валерия 6 февраля, 2020 год
После трех родов внешний вид интимных органов стал, мягко говоря, не слишком привлекательным. От секса практически не получала удовольствие. Думаю, муж тоже был не в восторге, хотя виду не подавал. По крайней мере, когда я сказала, что пойду к специалисту по интимной косметологии, чтобы решать эту проблему, он образовался. Благодаря грамотному лечению врачей, все стало даже лучше,чем я представляла. Спасибо... Читать отзыв После трех родов внешний вид интимных органов стал, мягко говоря, не слишком привлекательным. От секса практически не получала удовольствие. Думаю, муж тоже был не в восторге, хотя виду не подавал. По крайней мере, когда я сказала, что пойду к специалисту по интимной косметологии, чтобы решать эту проблему, он образовался. Благодаря грамотному лечению врачей, все стало даже лучше,чем я представляла. Спасибо вам большое!

Спасибо Храмцовой! спасла мою кожу

Алина 29 января, 2020 год
Спасибо отличному косметологу Храмцовой Ирине Валерьевне за то, что помогла мне избавиться от постоянных кожных высыпаний на лице. Я уже не знала, что с этим делать. Вроде бы 30-летняя женщина, а лицо, как у подростка. Здесь мне делали и чистки, и пилинги, и маски. Все вместе это дало отличный результат, который держится. Я точно уверена в профессионализме доктора, поэтому всем... Читать отзыв Спасибо отличному косметологу Храмцовой Ирине Валерьевне за то, что помогла мне избавиться от постоянных кожных высыпаний на лице. Я уже не знала, что с этим делать. Вроде бы 30-летняя женщина, а лицо, как у подростка. Здесь мне делали и чистки, и пилинги, и маски. Все вместе это дало отличный результат, который держится. Я точно уверена в профессионализме доктора, поэтому всем ее рекомендую.

очень понравился специалист по интимной косметологии

Ольга 29 января, 2020 год
Попала к ней на прием случайно, сначала хотела просто проконсультироваться, а потом узнала, сколько разных полезных процедур здесь проводится, сразу же записалась уже конкретно на сеанс. Мне очень понравился специалист по интимной косметологии в этой клинике.

рекомендую врача Храмцову

Анна 12 декабря, 2019 год
Мне уже после первой консультации дали рекомендации по питанию, посоветовали сдать определенные анализы, проверить щитовидку. В общем, настоящий комплексный подход. И результат сразу виден. Я точно знаю, что мой косметолог Храмцова Ирина Валерьевна не назначит мне никаких процедур, которые могут навредить.

есть здесь бесплатная консультация

Алина 10 декабря, 2019 год
У меня были глубокие шрамы на лице от подростковых угрей. Прямо настоящие борозды. Из-за них я жутко комплексовала. Недавно узнала, что их можно убрать при помощи лазерной шлифовки. Обратилась в этот центр, потому что знаю, что тут современное оборудование. Порадовало, что первая консультация у специалиста совершенно бесплатная.

Приятный персонал, опытные врачи

Лена 14 ноября, 2019 год
Приятный персонал, опытные врачи, довольно много косметологических процедур, современные препараты используют, в т.ч. самые популярные в Москве инъекции корректировки, красоты. С чистотой тут все тоже хорошо, стерильно.

Очень довольна тем результатом!

Лилия 14 ноября, 2019 год
Хотела от души поблагодарить всех врачей этого центра косметологии за профессиональную помощь и правильный подход к своей работе. Здесь делала мезотерапию, эффект заметен сразу, я очень довольна тем результатом, который здесь получила.

отличные врачи, нестрашно доверить лечение кожи

Инна 12 ноября, 2019 год
Я давно искала хорошего эксперта по интимной косметологии. Нашла его в этой клинике. Спасибо за профессиональный подход к работе. Записалась на прием, пришла вовремя, меня сразу приняли, не пришлось ждать в очереди, это однозначный плюс.

получила 30% скидку на аппаратную процедуру

Катя 10 ноября, 2019 год
Я даже не представляла, что есть столько самых разных методик, процедур. При таком профессионализме врачей и техническом оснащении цены сравнительно невысокие. Еще и скидки есть. Например, за каждую пятую аппаратную процедуру я получаю скидку 30%, вполне приличная экономия получается.

приду в эту клинику снова

Лилия 9 ноября, 2019 год
В этом центре делала ультразвуковую чистку лица. Попала к Незнамовой Маргарите. Уже после первого сеанса были заметны положительные изменения. Кожа стала гораздо более гладкой и сияющей. Всего мне потребовалось 5 процедур, чтобы привести лицо в порядок. Уверена, что не в последний раз сюда обращаюсь.

Спасибо огромное!

София 4 ноября, 2019 год
Спасибо огромное врачу, за то что помог мне вылечить мой ноготь. Обращалась сюда к Беляеву Георгию Владимировичу. Пару лет я мучилась, а недавно решила как-то с этой проблемой бороться. Спасибо огромное!

применяют новейшие препараты и технику лечения

Валерия 21 октября, 2019 год
В сфере косметологии буквально каждый день появляется что-то новенькое. А у них постоянно какие-то новинки, аппараты новые. Я считаю что очень важно, чтобы косметолог шагал в ногу со временем и применял новейшие препараты и технику лечения. А здесь косметологи применяют и свой врачебный опыт, и новым методам учатся. Это очень важно. Потому их и выбрала.

вылечили грибок на ногте

Светлана 19 октября, 2019 год
Лучше бы я вообще не занималась самолечением, а сразу пошла к доктору, но уже сделано, что сделано. Георгий Владимирович сделал аппаратную обработку, назначил препараты, которые мне помогли в проблеме с грибком. Теперь я точно знаю, к кому стоит обращаться с такой деликатной проблемой.

Здесь делала перманентный макияж бровей и губ

Лена 18 октября, 2019 год
Здесь делала перманентный макияж бровей и губ. Очень аккуратно, профессионально и совершенно не больно. Спасибо замечательному врачу-косметологу Ирине Юрьевне Пивоваровой. Сразу видно, что специалист с огромным опытом!

состояние кожи улучшилось кардинально

Анна 11 октября, 2019 год
Благодарна врачам этого центра за качественные услуги и внедрение новейших технологий в косметологии. Инъекционная косметология – конек этого центра, я в этом уверена. Проходила здесь мезотерапию, состояние кожи улучшилось кардинально!

Подобрали грамотное лечение!

Марина 10 октября, 2019 год
Мне очень нравится этот центр тем, что здесь принимает врач-подолог. У меня был грибок стопы, я очень долго его лечила, никак не могла избавиться, а помог мне только Георгий Владимирович Беляев. Подобрал очень эффективное лечение, быстро все прошло!

в полном восторге!

Ирина 7 октября, 2019 год
В этом центре прохожу разные аппаратные косметологические процедуры. Всегда обращаюсь к Маргарите Сергеевне Незнамовой. Она мне делала термолифтинг лица. Я в полном восторге от процедуры и результата после нее!

Буду рекомендовать!

Ульяна 30 августа, 2019 год
Я хочу всем женщинам посоветовать этот центр, потому что здесь есть уникальное отделение интимной косметологии, где предлагаются очень нужные услуги. Я сюда обратилась с очень деликатной проблемой. после трех родов подряд стенки влагалища заметно растянулись. Естественно, в плане секса тоже возникли определенные проблемы. Раньше думала, что такой дефект можно устранить только при помощи операции, но когда проконсультировалась с врачами этого... Читать отзыв Я хочу всем женщинам посоветовать этот центр, потому что здесь есть уникальное отделение интимной косметологии, где предлагаются очень нужные услуги. Я сюда обратилась с очень деликатной проблемой. после трех родов подряд стенки влагалища заметно растянулись. Естественно, в плане секса тоже возникли определенные проблемы. Раньше думала, что такой дефект можно устранить только при помощи операции, но когда проконсультировалась с врачами этого центра, узнала, что есть лазерные и инъекционные методики, которые тоже помогают. В общем, решилась я на курс такого лечения, и оно практически сразу помогло. Я очень довольна, поэтому и рекомендую всем этот центр.

Здесь ты находишься в руках профессионалов!

Лера 27 августа, 2019 год
В центре icosmetics делала мезотерапию для волос. Эту процедуру посоветовал косметолог, когда я пожаловалась, что волосы стали очень сухими и сильно обламываются. Он сказал, что волосяные луковицы обязательно нужно насыщать полезными веществами, а такие косметологические процедуры как раз для этого и предназначены. Очень довольна результатами! Врачи бесподобные! Приятно осознавать, что находишься в руках профессионалов!

Косметология

Инъекционные препараты Viscoline