Клиника им. Семашко плюсы и минусы

У Клиника им. Семашко достоинств и недостатков одинаковое количество: имеет 1 достоинство и 1 недостаток. Вывод сделан на основании 1 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Клиника им. Семашко . Отзывы врачей и пациентов
31 отзыв / 19463 просмотра

Клиника им. Семашко достоинства

1. сегодня попала на прием к Романычевой МС - я просто полна возмущения и недовольства от данного "врача". Начну с начала, сидела ждала очереди, успела пообщаться с двумя женщинами после операции по замене хрусталиков. Они пришли к ней с проблемами, у одной - зрение садится, у другой, белая пелина перед глазами. И обе от нее вышли - ни с чем, т.е. она им навешала лапшу на уши, типа сделать ничего не можем, у вас все отлично.. и отправила домой. Насторожило... Я захожу, она с ходу стала разговаривать в форме, что хочеь? ходи в очках, все отлично, на что я ей стала обрисовывать ситуацию, где врач даже слушать не стала. Сидит хамит. орет, неадекватно себя ведет. Вся затряслась и отправила меня к зав отделению Батюковой. Я просто не поняла этики врачебной, я что? у нее взаймы пришла взять или что??? Это не специалист, а лентяйка и безграмотная особа, которая ни черта делать не хочет. Кроме того ее все напрягают, одна женщина вообще в слезах вышла. А что она сидит в обл клинике - это не дело!!!! И это наверно только

Клиника им. Семашко недостатки

Клиника им. Семашко
Детский центр диагностики и лечения имени Семашко оказывает помощь детям, и всей семье. Центр оказывает услуги на дому, включая забор анализов, массаж, ЭКГ, выезд на дом узких специалистов. Это позволяет провести диспансеризацию на дому, что особенно удобно для детей раннего возраста.
Функциональная диагностика в кардиологии, невропатологии представлена новейшей компьютерной техникой последнего... подробнее

Рейтинг 2.2 из 5 на основании 31 отзыва

Детские медицинские центры