Клиника ИММА в Марьино отзывы

Врач Доля О.В. – отличный флеболог

Сима Д. 13 февраля, 2024 год
Врач Доля Ольга Владимировна – отличный флеболог. Обратилась к ней после появления сосудистых звёздочек. Потом добавились небольшие гематомы, когда одевала что-то тесноватое. Плюс ко всему ночью появились судороги в икроножных мышцах. Некоторое время терпела, но когда боли усилились, пошла на прием. Врач сделала осмотр моих ног, пропальпировала вены, расспросила о родственниках. Назначила мне пройти ультразвуковую допплерографию и анализ крови. На... Читать отзыв Врач Доля Ольга Владимировна – отличный флеболог. Обратилась к ней после появления сосудистых звёздочек. Потом добавились небольшие гематомы, когда одевала что-то тесноватое. Плюс ко всему ночью появились судороги в икроножных мышцах. Некоторое время терпела, но когда боли усилились, пошла на прием. Врач сделала осмотр моих ног, пропальпировала вены, расспросила о родственниках. Назначила мне пройти ультразвуковую допплерографию и анализ крови. На повторном приеме с результатами анализов крови и УЗДГ Ольга Владимировна поставила диагноз телеангиоэктазии и назначила лекарственную терапию. На данный момент чувствую себя прекрасно, судороги не беспокоят, сосудистые звёздочки уменьшились и не так заметны. Дальше буду стараться соблюдать рекомендации, чтобы ноги выглядели хорошо.

Не сердце - так язва желудка. Спасибо за помощь!

Валерий Назаров 18 декабря, 2023 год
У меня появились боли в области сердца. Так мне казалось тогда. Естественно, пошел к кардиологу, потом ревматологу и неврологу. Все чисто, замечаний у этих специалистов не было. И вот после этого оказался у гастроэнтеролога Симоновой. Врач внимательно провела осмотр, выслушала и направила на гастроскопию. По результатам диагностировали язву желудка. Я даже подумать не мог, что язва желудка будет отдавать болью... Читать отзыв У меня появились боли в области сердца. Так мне казалось тогда. Естественно, пошел к кардиологу, потом ревматологу и неврологу. Все чисто, замечаний у этих специалистов не было. И вот после этого оказался у гастроэнтеролога Симоновой. Врач внимательно провела осмотр, выслушала и направила на гастроскопию. По результатам диагностировали язву желудка. Я даже подумать не мог, что язва желудка будет отдавать болью в область сердца. Тем не менее, лечения кардиолог назначила. До хирургии дело не дошло, но лекарств выписала много. Конечно, диета и здоровый образ жизни. Все в комплексе помогло. Спасибо врачу за мое выздоровление.

Установили причину болей

Рюмина И. 26 сентября, 2023 год
У меня появились боли в животе после приема пищи, особенно в правом подреберье. Направили на сдачу анализов и УЗИ органов брюшной полости. УЗИ делала врач Юдина Татьяна Юрьевна. Очень внимательно и тщательно все просмотрела. Сказала, что боли связаны с желчным пузырем, точнее с камнем, которых нарушает работу желчного пузыря и вызвал воспаление. Учитывая его размеры, скорее всего хирург назначит холецистэктомию.... Читать отзыв У меня появились боли в животе после приема пищи, особенно в правом подреберье. Направили на сдачу анализов и УЗИ органов брюшной полости. УЗИ делала врач Юдина Татьяна Юрьевна. Очень внимательно и тщательно все просмотрела. Сказала, что боли связаны с желчным пузырем, точнее с камнем, которых нарушает работу желчного пузыря и вызвал воспаление. Учитывая его размеры, скорее всего хирург назначит холецистэктомию. Я сильно разволновалась, но врач успокоила. Сказала, что решение будет принимать хирург, но то, что нашли причину болей – это хорошо. Получила заключение и снимки. Теперь к хирургу, будем решать, что делать дальше.

Чувствую себя хорошо!

Регина 26 июня, 2023 год
Была на приёме у врача проктолога Апановича в мае. Врач внимательно меня осмотрел. После осмотра выяснилось, что у меня внутренний геморрой второй стадии. Я очень расстроилась, но врач меня успокоил и поддержал морально. После чего направил на склеротерапию геморроидальных узлов. Только благодаря профессионализму врача, его помощников и медсестёр операция была сделана быстро и максимально не больно. Реабилитационный период длился 18... Читать отзыв Была на приёме у врача проктолога Апановича в мае. Врач внимательно меня осмотрел. После осмотра выяснилось, что у меня внутренний геморрой второй стадии. Я очень расстроилась, но врач меня успокоил и поддержал морально. После чего направил на склеротерапию геморроидальных узлов. Только благодаря профессионализму врача, его помощников и медсестёр операция была сделана быстро и максимально не больно. Реабилитационный период длился 18 дней. Сейчас чувствую себя замечательно, больше ничего не беспокоит. Но теперь я регулярно посещаю доктора, чтобы удостовериться что болезнь не появится снова или какие-то после операционные осложнения. Хочу поблагодарить врача за помощь в лечении геморроя. Спасибо и низкий поклон в ноги!

Эндоскопия прошла хорошо!

Анастасия 8 марта, 2023 год
Делала эндоскопию в ИММА. Обследование проводил врач Куликов. Могу с уверенностью сказать, что это компетентный специалист, так как он смог просто меня успокоить перед обследованием и разрядить обстановку. Я была вся «на нервах». Врач это заметил и все подробно объяснил, дал несколько советов и сказал, что будет все делать очень осторожно и аккуратно. Так все и было. Обследование прошло быстро.... Читать отзыв Делала эндоскопию в ИММА. Обследование проводил врач Куликов. Могу с уверенностью сказать, что это компетентный специалист, так как он смог просто меня успокоить перед обследованием и разрядить обстановку. Я была вся «на нервах». Врач это заметил и все подробно объяснил, дал несколько советов и сказал, что будет все делать очень осторожно и аккуратно. Так все и было. Обследование прошло быстро. Еще некоторое время заняла подготовка заключения. Получила его на руки через пол часа. Могу сказать добрые слова о Станиславе Леонидовиче. Спасибо за деликатное отношение и понимание при таких неприятных обследованиях. Добрые слова в такие моменты очень нужны и хорошо, что врач это понимает.

Врач все сделала очень бережно и точно.

Елена Анохина 22 ноября, 2022 год
После удаление коренного зуба в детстве остались такие воспоминания о жуткой боли, что я до сих пор боюсь стоматологов. Видимо врач не использовала тогда хорошие обезболивающие средства или их не было. Сейчас времена изменились, а может мне попался отличный врач – Шевчук Ирина Юрьевна, профессионал. Она настолько безболезненно провела лечение зуба, что я не почувствовала боли даже при удалении корней.... Читать отзыв После удаление коренного зуба в детстве остались такие воспоминания о жуткой боли, что я до сих пор боюсь стоматологов. Видимо врач не использовала тогда хорошие обезболивающие средства или их не было. Сейчас времена изменились, а может мне попался отличный врач – Шевчук Ирина Юрьевна, профессионал. Она настолько безболезненно провела лечение зуба, что я не почувствовала боли даже при удалении корней. Было сделано несколько уколов и боль была на уровне укуса комара. После чего сверлили и удаляли нерв в больном зубе, поставили пломбу. Врач все сделала очень бережно и точно. Кабинет тоже понравился, оборудован самым современным образом. Обстановка успокаивающая. Спасибо!

Прекрасно отмассажировал!

Роман 14 августа, 2022 год
Боли в пояснице настолько меня утомили, что больше терпеть это не смог и обратился в больницу. Пришлось предварительно побывать у терапевта и невролога. Назначили несколько препаратов и массаж. Курс массажа мне делал врач Шевченко. Результат почувствовал уже после первых сеансов. Боль пусть и не прошла полностью, но стала заметно меньше. Затем было ещё несколько сеансов. Боль в пояснице исчезла совсем.... Читать отзыв Боли в пояснице настолько меня утомили, что больше терпеть это не смог и обратился в больницу. Пришлось предварительно побывать у терапевта и невролога. Назначили несколько препаратов и массаж. Курс массажа мне делал врач Шевченко. Результат почувствовал уже после первых сеансов. Боль пусть и не прошла полностью, но стала заметно меньше. Затем было ещё несколько сеансов. Боль в пояснице исчезла совсем. Результатом доволен. Лечение массажем всё же лучше, чем терапия таблетками и уколами. Хотя, может, все в комплексе помогло. Но могу точно сказать, что Константин Станиславович специалист высокого уровня и профессионал. Прекрасно меня отмассажировал. Спасибо!

Решилась на вакцинацию!

Ирина К. 7 мая, 2022 год
Понравилось, как провели вакцинацию - врачи предварительно дали четкую информацию о том, с каким интервалом ставить вакцину, где найти потом QR код, на что обратить внимание после прививки. Приняли быстро, спросили о наличии аллергии и различных заболеваний, просмотрели медкарту, все сделали профессионально. Никаких побочек после вакцинации не наблюдалось - место введения иглы не опухло, температуры или головокружений не было, чувствовал... Читать отзыв Понравилось, как провели вакцинацию - врачи предварительно дали четкую информацию о том, с каким интервалом ставить вакцину, где найти потом QR код, на что обратить внимание после прививки. Приняли быстро, спросили о наличии аллергии и различных заболеваний, просмотрели медкарту, все сделали профессионально. Никаких побочек после вакцинации не наблюдалось - место введения иглы не опухло, температуры или головокружений не было, чувствовал себя отлично.

Хороший врач, отличное лечение.

Максим 13 февраля, 2022 год
Изначально думал, что у меня простой ушиб или подвывих и всё быстро само пройдёт. Хорошо, что хоть через два дня после получения травмы додумался до онлайн-записи к травматологу. Рука к тому времени уже распухла от кисти до плеча. На приём попал к травматологу Гостинцеву. Оказалось, что у меня полноценный вывих локтевого сустава. Травматолог сразу это предположил, но на рентген всё... Читать отзыв Изначально думал, что у меня простой ушиб или подвывих и всё быстро само пройдёт. Хорошо, что хоть через два дня после получения травмы додумался до онлайн-записи к травматологу. Рука к тому времени уже распухла от кисти до плеча. На приём попал к травматологу Гостинцеву. Оказалось, что у меня полноценный вывих локтевого сустава. Травматолог сразу это предположил, но на рентген всё таки послал. Сложность вправления была в том, что рука сильно опухла, но травматолог справился. После вправления наложили мне на руку лангет, сделали ещё рентген, который показал, что теперь сустав на своём месте. В завершение Антон Анатольевич назначил повторный прием для проверки хода восстановления. Сейчас все позади, рука полностью восстановилась, благодарен за качественно оказанную медпомощь.

Хорошая клиника, отличный врач, качественное лечение!

София 24 декабря, 2021 год
Уже в силу возраста моя мамочка имеет целый букет хронических заболеваний, а недавно к ним ещё добавился сахарный диабет. Эндокринолог в нашей районной больнице так себе, поэтому не стали тратить время и сразу по совету нашей соседки записались на прием сюда, чтобы получить рекомендации по лечению. Доктор вежливый, просмотрел все анализы, заключения. Забегая вперёд могу точно сказать, что компетентный и... Читать отзыв Уже в силу возраста моя мамочка имеет целый букет хронических заболеваний, а недавно к ним ещё добавился сахарный диабет. Эндокринолог в нашей районной больнице так себе, поэтому не стали тратить время и сразу по совету нашей соседки записались на прием сюда, чтобы получить рекомендации по лечению. Доктор вежливый, просмотрел все анализы, заключения. Забегая вперёд могу точно сказать, что компетентный и грамотный. Лечение подобрала маме правильное, ей подошло. Хорошо когда получаешь медицинскую помощь в полном объеме и она даёт положительный результат. Теперь наблюдаемся тут, периодически приходим на приемы. Спасибо доктору Исмаиловой Р.Т.

Наконец избавилась от ринита!

Софья М. 16 августа, 2021 год
Живу с ринитом несколько лет, поэтому отоларингологов разных повидала немало, но о последнем посещении захотелось рассказать. Раньше меня всегда охотно и долго лечили, прописывали препараты и процедуры, но желаемого (долгосрочного) эффекта не наблюдалось. В последнее время вообще, периоды между обострениями как-то резко съежились. Записалась на прием к отоларингологу Сорокиной. В клинике Имма была впервые, но все понравилось, обходительный персонал, оборудование... Читать отзыв Живу с ринитом несколько лет, поэтому отоларингологов разных повидала немало, но о последнем посещении захотелось рассказать. Раньше меня всегда охотно и долго лечили, прописывали препараты и процедуры, но желаемого (долгосрочного) эффекта не наблюдалось. В последнее время вообще, периоды между обострениями как-то резко съежились. Записалась на прием к отоларингологу Сорокиной. В клинике Имма была впервые, но все понравилось, обходительный персонал, оборудование на уровне. Что отдельно порадовало, так это доброжелательное и внимательное ко мне отношение. Наталья Владимировна возились со мной долго. Но она действительно профи, после курса лечения прошло уже два месяца, а я превосходно себя чувствую.

Спасибо врачу косметологу-дерматологу!

Эмма 17 мая, 2021 год
Пять месяцев назад на лице появились сосудистые звездочки и пигментные пятна. Сразу запаниковала, начала искать опытного дерматолога. Знакомая посоветовала обратиться не к просто дерматологу, а к врачу косметологу-дерматологу. Такого специалиста я нашла в клинике Имма - Соляник Ольга Григорьевна. От обследования и результатов лечения остались приятные впечатления. Врач под специальной лампой осмотрела мое лицо, направила сдать пару анализов и составила... Читать отзыв Пять месяцев назад на лице появились сосудистые звездочки и пигментные пятна. Сразу запаниковала, начала искать опытного дерматолога. Знакомая посоветовала обратиться не к просто дерматологу, а к врачу косметологу-дерматологу. Такого специалиста я нашла в клинике Имма - Соляник Ольга Григорьевна. От обследования и результатов лечения остались приятные впечатления. Врач под специальной лампой осмотрела мое лицо, направила сдать пару анализов и составила план лечения. Провела серию сеансов чистки. В целом все было практически безболезненным. Только небольшое покраснение лица, которое очень быстро прошло и вместе с ним ушли и проблемы. После завершения всех процедур врач подробно рассказала о правилах ежедневного ухода за моей кожей. Я избавилась не только от перечисленных выше проблем, но также вся кожа лица помолодела, стала упругой, гладкой.

Поправила зрение

Лидия 10 марта, 2021 год
Со зрением у меня проблемы давно и поэтому постоянно обращаюсь к офтальмологам. Недавно стала замечать какие то пятна перед глазами и еще стала плохо видеть через свои очки. Записалась к глазному в Имма. Прием вел Мосунов В.Л. Доктор сделал обследования на своих аппаратах и определил причину моих жалоб. Сделал несколько назначений. А еще удивил меня - оказалось, что у меня... Читать отзыв Со зрением у меня проблемы давно и поэтому постоянно обращаюсь к офтальмологам. Недавно стала замечать какие то пятна перед глазами и еще стала плохо видеть через свои очки. Записалась к глазному в Имма. Прием вел Мосунов В.Л. Доктор сделал обследования на своих аппаратах и определил причину моих жалоб. Сделал несколько назначений. А еще удивил меня - оказалось, что у меня разные глаза, то есть нужны специальные очки с разными линзами. Такие не продаются и их надо заказывать. Рада, что попала к Вячеславу Леонидовичу и получила нужное лечение и назначения. Спасибо.

Большое спасибо врачу педиатру!

Вера 11 декабря, 2020 год
Дочка жаловалась на сильную боль в горле и я хотела попробовать лечить ее "бабушкиными средствами", но потом решила не затягивать и обратилась к педиатру за помощью. Врач Локтионова оказалась опытной, нашла подход к моему капризному ребенку и все у нее разузнала. Оказалось, что у нее сильно воспаленное горло. Людмила Николаевна назначила эффективные препараты и курс ингаляций. Пришлось взяться... Читать отзыв Дочка жаловалась на сильную боль в горле и я хотела попробовать лечить ее "бабушкиными средствами", но потом решила не затягивать и обратилась к педиатру за помощью. Врач Локтионова оказалась опытной, нашла подход к моему капризному ребенку и все у нее разузнала. Оказалось, что у нее сильно воспаленное горло. Людмила Николаевна назначила эффективные препараты и курс ингаляций. Пришлось взяться усердно за лечение и благодаря всем назначениям ребенок быстро пошел на поправку. Хорошо, что обратилась к врачу, а не стала заниматься самолечением.

Своевременное лечение

Павел 8 сентября, 2020 год
Заметил, что стал проводить в туалете больше времени и решил посоветоваться с врачом. Записался к урологу Чигоряеву. Он внимательно выслушал, назначил массу анализов (не ожидал, что их может быть так много) и в результате диагностировал у мочевого пузыря стеноз шейки. Вначале принимал одни препараты, потом на втором этапе другие. Думал, что результата не будет. Но препараты оказались эффективными и стали... Читать отзыв Заметил, что стал проводить в туалете больше времени и решил посоветоваться с врачом. Записался к урологу Чигоряеву. Он внимательно выслушал, назначил массу анализов (не ожидал, что их может быть так много) и в результате диагностировал у мочевого пузыря стеноз шейки. Вначале принимал одни препараты, потом на втором этапе другие. Думал, что результата не будет. Но препараты оказались эффективными и стали явно помогать. Я конечно понимаю, что в моем возрасте полностью избавиться от болезней просто невозможно, но самочувствие после курса лечения хорошее. Так что я очень благодарен Владимиру Константиновичу.

Спасибо врачу эндокринологу

Настя 23 мая, 2020 год
С возрастом начались проблемы с щитовидкой. Состояние не могу описать словами, были разные симптомы. А самое главное, что я не понимала, от чего все это и что происходит. Пошла сначала к терапевту и рассказала о своем состоянии, а она сразу направила к эндокринологу. Так оказалась у врача Исмаиловой Раисы Таптыговны. Доктор мне понравилась, прием прошел очень хорошо. Все анализы, которые... Читать отзыв С возрастом начались проблемы с щитовидкой. Состояние не могу описать словами, были разные симптомы. А самое главное, что я не понимала, от чего все это и что происходит. Пошла сначала к терапевту и рассказала о своем состоянии, а она сразу направила к эндокринологу. Так оказалась у врача Исмаиловой Раисы Таптыговны. Доктор мне понравилась, прием прошел очень хорошо. Все анализы, которые мне назначили, я сделала. Оказалось, что у меня гормональные нарушения и требуется лечение. Поэтому я так плохо себя чувствовала. Раиса Таптыговна назначила мне поддерживающую терапию, которую сейчас прохожу. Состояние улучшилось и многие симптомы прошли. Могу оценить работу врача как отличную. Результат почувствовала на себе. Спасибо большое!

Отличный терапевт

Ульяна Ш. 22 февраля, 2020 год
Есть врачи, хорошо выполняющие свои обязанности, а есть такие, которые делают это с душой. Вот к таким докторам я отношу терапевта Майорову. Мягкий, отзывчивый, доброжелательный врач. К такому хочется идти. Я приходила с затянувшейся болезнью. Уже давно чувствовала себя плохо, но не могла отпроситься с работы. Когда стало совсем не хорошо, записалась на прием к Анастасии Петровне. Врач внимательно ко... Читать отзыв Есть врачи, хорошо выполняющие свои обязанности, а есть такие, которые делают это с душой. Вот к таким докторам я отношу терапевта Майорову. Мягкий, отзывчивый, доброжелательный врач. К такому хочется идти. Я приходила с затянувшейся болезнью. Уже давно чувствовала себя плохо, но не могла отпроситься с работы. Когда стало совсем не хорошо, записалась на прием к Анастасии Петровне. Врач внимательно ко мне отнеслась, назначила лекарства и дала мне понятные указания по лечению. Я выполняла все рекомендации и через пару недель смогла поправить своё здоровье. Очень рада, что попала к такому отличному доктору.

Обследование у специалиста

Мария 12 ноября, 2019 год
Добрый день! В конце октября делала УЗИ в ИММА у доктора Решетняк. Хочу поблагодарить Галину Павловну за хороший прием, отличную работу и результат. Она делала УЗИ внутренних органов. Потом сделала подробное описание. Я показывала полученные результаты моему лечащему врачу. Ему понравилось качество УЗИ. Так что теперь буду делать УЗИ только здесь. Спасибо Галине Павловне и клинике ИММА.

Качественное УЗИ в ИММА

Вера 8 сентября, 2019 год
Надежда Владимировна Сиротина - врач УЗИ в ИММА Марьино. Хожу именно к ней не первый раз - не специально, просто так запись совпадала. Делала и молочную железу, и щитовидку, и по гинекологии - все у нее хорошо выходит. Врач не торопится, смотрит внимательно. Не как в поликлиники, только легла, они уже заключение отдают. Мне нравится подход к работе этого врача.

Отличный массаж

Светлана 16 августа, 2019 год
Невролог направил на курс массажа, я не знала куда идти, поэтому решали долго не думать и пойти в ИММА около дома, чтобы успевать ходить до работы. Оказалась отличная клиника, не знаю почему не ходила сюда раньше. Врач просто огонь - опытный доктор Сергей Николаевич Пруссаков. Отходила положенные 10 сеансов, спина намного лучше стала. Спасибо!

Помогли избежать операции

Зинаида 11 марта, 2019 год
Отзыв: Большое спасибо врачу УЗИ диагностики в клиники ИММА в Марьино Надежде Владимировне Сиротиной. Благодаря ее заключению по моему случаю, я избежала операции. В одной клинике мне сделали УЗИ и сказали, что у меня кисты яичников и что это срочная операция, и чуть кошмар, предлагали прям сразу к ним и лечь. Я засомневалась, решила сделать УЗИ еще где-нибудь. Около работы... Читать отзыв Отзыв: Большое спасибо врачу УЗИ диагностики в клиники ИММА в Марьино Надежде Владимировне Сиротиной. Благодаря ее заключению по моему случаю, я избежала операции. В одной клинике мне сделали УЗИ и сказали, что у меня кисты яичников и что это срочная операция, и чуть кошмар, предлагали прям сразу к ним и лечь. Я засомневалась, решила сделать УЗИ еще где-нибудь. Около работы зашла в ИММА. Надежда Владимировна меня успокоила, кисты подтвердила, но сказала, что вполне можно попробовать медикаментозно решить проблему. Посоветовала сходить к хорошему гинекологу. Так я и сделала, сейчас просто пью таблетки и слежу под наблюдением врача за состоянием кист. А могла бы сделать операцию. Спасибо врачу ИММА.

Вовремя обратились за помощью

Анастасия 29 января, 2019 год
Муж начал жаловаться на сердце, хотя ему вроде не по возрасту еще. Но я наслышана о страшных историях, когда совсем еще молодые мужчины умирают от проблем с сердцем. Мы не стали проблемы откладывать, начали искать хорошего кардиолога. Читали форумы, отзывы. Так нашли кардиолога Наталью Владимировну Лукичеву в клинике ИММА в Марьино. Нам это хоть и не очень удобно от дома,... Читать отзыв Муж начал жаловаться на сердце, хотя ему вроде не по возрасту еще. Но я наслышана о страшных историях, когда совсем еще молодые мужчины умирают от проблем с сердцем. Мы не стали проблемы откладывать, начали искать хорошего кардиолога. Читали форумы, отзывы. Так нашли кардиолога Наталью Владимировну Лукичеву в клинике ИММА в Марьино. Нам это хоть и не очень удобно от дома, но все же доверились отзывам и съездили на прием. Доктор произвела хорошее впечатление. Провели полное обследование. Оказалось, что и правда есть небольшие отклонения в работе сердца, врач назначила терапию. Довольны результатом.

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины