Клиника Лайн отзывы

Пермь, ул. Екатерининская, д. 105

антицеллюлитный массаж

инесса 27 января, 2021 год
думала умру после первого антицеллюлитного массажа, клялась еще во время сеанса, что никогда не вернусь, пыталась сбежать раньше. толко представьте насколько больно... бррррр....но увидев результат уже после первой процедуры... я готова терпеть это ради гладкой кожи, такой у меня давно небыло, прям чувствует тонус

хороший аппаратик у них

Елена О. 26 декабря, 2020 год
прошла курс терапии на аппарате “Vakumed”, штучка отличная, действенная. Легкость после сеанса не только в нижних конечностях, но и во всем теле!

Поддерживат мои суставы

Филипп Бедров 1 декабря, 2020 год
Здравствуйте, Филипп Бедров меня зовут. Посещаю клинику на екатерининской год. Не постоянно, пириодически хожу к ним. Поддерживают мои суставы. Уже не молодой, 50 в этом году исполнилось.

Профессионалы

Марк 3 ноября, 2020 год
Обратился в эту клинику за помощью. Чувствовал резкие постоянные боли в спине и снижение подвижности суставов. Диагностировали смещение позвонка из нижнего отдела позвоночника. За несколько сеансов не только вправили позвонок на место, но и устранили все болевые ощущения, а также вернули нормальную подвижность.

Спасибо за помощь

Антонина 31 октября, 2020 год
После того как прошла бесплатную консультацию терапевта в этой клинике, решила записаться на прием к неврологу. Уже долгое время беспокоили боли в пояснице. Консультировала доктор Глухова. Ольга Михайлова поставила диагноз и назначила мне эффективное лечение. Сейчас прохожу так же сеансы физиотерапии. Отдельная благодарность всем массажистам.

Все устраивает!

Юля 29 октября, 2020 год
Предложили сходить на консультацию специалиста бесплатно по вопросу варикоза, мне 35 лет и эта проблема начала беспокоить недавно. Просто посмотреть что за центр, а там как пойдёт. Удобные часы работы - до девяти, после работы точно успеешь. Врач внимательно смотрела и прописала мне препараты, физиотерапию, сказала, что случай незапущенный и все лечится. К посещению рекомендую

Все устроило

Кирилл 26 октября, 2020 год
Удобное расположение клиники и время приема, можно успеть после работы к врачу. Я ходил на УЗИ к Марченко Денису Викторовичу и остался доволен. Все четко по времени, персонал вежливый, аппарат УЗИ новый и хорошо все просматривается. Все устроило.

отлично!!!

Виктор Сычев 24 октября, 2020 год
В этой клинике проходил полный курс физиотерапии, включая аппаратную после перенесенной операции. Занимался мной доктор Ефремов, очень хороший специалист. Александр Владимирович назначил комплекс процедур, включая сеансы массажа. Через неделю стал чувствовать заметные улучшения, а концу курса реабилитации полностью восстановился. Спасибо специалистам клиники.

не страшные врачи

Влад Ромашкин 6 октября, 2020 год
Издалека уже видно что имеешь дело с профессионалами. Сердечно-сосудистую систему лечили. Кардиолог понравился,по делу говорит.неравнодушный к пациенту.Врачей боюсь,а здесь не страшные врачи.
Достоинства:
  1. профессионалы, хорошая диагностика

Положительное впечатление

Ангелина 1 октября, 2020 год
Моя мама решила узнать больше о профилактике варикоза, но не знала куда обратиться. По совету знакомой, она записалась в данную клинику. Понравилось то, что ей провели экскурсию по клинике, подробно рассказали о врачах. Мама попала на акцию- первичная консультация для нее была бесплатна. Записалась на повторный прием. Очень много что она узнала. Большое спасибо врачам!

Хотел бы еще раз поблагодарить врача

Николай 26 сентября, 2020 год
Когда у меня были проблемы со здоровьем я наблюдался в этой клинике для лечения позвонков. Теперь чувствую себя прекрасно. Хотел бы еще раз поблагодарить врача!

Кратко о лечении

Антон 22 сентября, 2020 год
Обратился в клинику по рекомендации племянника. Я диабетик 2-го типа. Для улучшения состояния врач-эндокринолог Светлана Николаевна Теребова назначила мне комплекс процедур на аппарате мантис и капельницы. Доволен лечением!

Благодарность

Эльвира 18 сентября, 2020 год
Прекрасная клиника с квалифицированными специалистами, которые не только знают своё дело, а ещё и остаются доброжелательными и человечными. Глуховой Ольге Михайловне отдельное спасибо за то, что назначила грамотные препараты и помогла справится с навязчиввм неврозом, который сводил меня с ума. Всех благ и процветания клинике, докторам и их близким!

Рекомендую

Екатерина 1 сентября, 2020 год
Давно хотела сходить к гинекологу на обследование. Записалась в эту клинику, так как живу рядом. Обстановка здесь приятная, сразу понравилась. Уютненько здесь. Гинекологом оказалась приятная женщина. Сразу видно, что замечательный специалист.

Спасибо доктору!

Людмила 29 августа, 2020 год
После ознакомительного визита записывалась к врачу-гинекологу. Специалист порадовал, достаточно тактичный, но при этом никакого панибратского общения. Обследовалась, прошла лечение, а после был подобран оптимальный метод контрацепции, с учетом всех анализов на гормоны. Сейчас принимаю уже пару месяцев, никакого колебания веса и прочих беспокойств. Спасибо доктору!

Лечение помогло

Светлана Ярова 26 августа, 2020 год
Последнее время начало колоть сердце. Я вроде молодая (40 лет), а уже проблемы. Обратилась на консультацию к доктору (эту клинику посоветовала сестра). Доктор назначил анализы и ЭКГ. После проведённой диагности выяснилось, что у меня повышенное сердцебиение, а так все в норме. Доктор выписал специальные таблетки. После месячного лечения стало значительно лучше.

Спасибо специалистам клиники Лайн

Любовь Корнилова 25 августа, 2020 год
Спасибо специалистам клиники Лайн за возможность пройти качественное медицинское лечение и обследование. В Перми клиник много частных, но с таким добрым и клиентоориентированным отношением больше нет. И ждали меня врачи, и подстраивались как могли.
С уважением, Любовь Корнилова.

Рекомендую

Антонина 23 августа, 2020 год
Пригласили в эту клинику по телефону, чтобы предоставить информацию о профилактике варикоза. Эта проблема как раз для меня актуальна, согласилась. О варикозе узнала много всего, даже записалась на прием к специалисту. Кроме этого мне показали саму клинику. Уютное, хорошее заведение с новеньким ремонтом. И специалисты сразу видно здесь работают замечательные.

Благодарю за профессионализм и отношение!!

Фаина 20 августа, 2020 год
Благодарю невролога за грамотную консультацию и эффективно подобранное лечение. У меня появились боли от нижнечелюстного нерва после удаления зуба мудрости. Доктор осмотрел, провёл диагностику, назначил физиолечение и препарат с комплексом витамином В. После трёхнедельного лечения стало значительно лучше. Благодарю за профессионализм и отношение!!

Спасибо доктору за помощь!

Алена 17 августа, 2020 год
В связи с резким появлением прыщей обратилась к эндокринологу. Доктор очень профессионально провёл диагностику, задавал уточняющие вопросы. Очень внимательное отношение! Доктор назначил анализы, на основании которых выявилось, что отклонений по показателям гормонов у меня нет и проблема появления прыщей кроится в другом. Спасибо доктору за помощь!
Достоинства:
  1. Доктор очень профессионально провёл диагностику, задавал уточняющие вопросы
Недостатки:

Клиника "Лайн"

Марина 6 августа, 2020 год
В этот центр я пришла с болями в ногах, болели все суставы, я еле передвигалась. Было ощущение того, что по мне проехал каток. На консультации у терапевта узнала про профилактику варикоза. В клинике уютный интерьер, приветливый персонал. Из лечения мне назначили физиотерапию, из процедур я ходила на миостимуляцию и прессотерапию. В ходе процедуры идет очищение организма, выводятся все шлаки и... Читать отзыв В этот центр я пришла с болями в ногах, болели все суставы, я еле передвигалась. Было ощущение того, что по мне проехал каток. На консультации у терапевта узнала про профилактику варикоза. В клинике уютный интерьер, приветливый персонал. Из лечения мне назначили физиотерапию, из процедур я ходила на миостимуляцию и прессотерапию. В ходе процедуры идет очищение организма, выводятся все шлаки и токсины, лишняя жидкость. А вот миостимуляция действительно на суставы положительно влияет - уходят болевые ощущения, восстанавливается тонус мышц. Я лечением довольна, и вот эти две процедуры я на 100% рекомендую.

Ощущения приятные и расслабляющие

Вера 30 июля, 2020 год
Была уже на 10-ти сеансах LPG массажа. Делают его новым аппаратом Мантис, ощущения приятные и расслабляющие. Я уже вижу, что мои бедра стали намного лучше, а больше всего радует, что кожа подтянулась и меньше стала видна "корка апельсина".
Достоинства:
  1. мои бедра стали намного лучше, а больше всего радует, что кожа подтянулась
Недостатки:

Очень доволен

Евгений 24 июля, 2020 год
Я давно пациент этой клиники, хожу к Ефремову Александру Владимировичу на физиотерапию, эффект от нее однозначно вижу, не стоит ждать чудес с 1 раза, но систематичность походов к нему делает свое дело.

Эффективно!

Марта 20 июля, 2020 год
Мне доктор назначил от целлюлита курс LPG массажа на аппарате МАНТИС. Количество процедур определяется индивидуально. У меня очень хороший результат после прохождения всего курса. Но я скоро еще хочу пройти курс уже для закрепления результата.

Очень довольна

Валерия Сазонова 19 июля, 2020 год
У меня такая проблема началась к 35 годам как целлюлит. Вот обратилась в многопрофильный центр лайн, чтобы записаться на курс процедур LPG массаж. Не верила что поможет, но результат был виден уже после недели посещения. Делают все специальным аппаратом, получаю от процедуры не только лечение но и полный релакс. Кабинет чистый, специалисты профессионалы. Да неудобно добираться, но это того стоит.

Заинтересовали

Люба Щукина 19 июля, 2020 год
В центр Лайн пригласили по телефону. Позвонила незнакомая девушка и пригласила на процедуру LPG массажа. Не знаю, откуда у них мой номер телефона, не люблю когда вот так звонят, но, если честно, меня заинтересовали и решила сходить. Тем более, что скоро лето и хочется привести тело в порядок к пляжному сезону. У меня появился целлюлит после родов и я очень...

Хороший результат получила

Надо было быстро похудеть...испробовала много всего но не то, и мало толку. Попробовала криолиполиз, на противопоказания проконсультировали, липолитики ещё сделала. Результат заметный, в объёмах ушло по 3 см. И именно локально, что я и хотела!! Будем поддерживать результат теперь.

Улучшения есть конечно

Тёма Субботин 17 июля, 2020 год
Начал ходить в лечебно-оздоровительного центра Лайн. Имеются проблемы с поясницей, а именно поясничный остеохондроз. Улучшения есть конечно, но нужно пройти весь комплекс процедур.

Благодарю Светлану Николаевну

Майя 16 июля, 2020 год
Светлана Николаевна благодарю. Расписали диету(ну как диету, сильно себя не мучаю, убрала мучное и излишки сладкого) пищеварение чтоб заработало и не сыпало меня пострашному. Вроде бы взрослая девочка, а сыпет как тинейджера.

Кровь стало лучше гонять

Антон Седой 11 июля, 2020 год
Хорошо что есть такая клиника. И анализы сдать можно и пролечиться.Работают быстро, в очередях не стою, людей быстро на регистратуре принимают.терапевт тут нравится, с ним уже лечусь два месяца,курс подобрал мне и лечим сосуды. У меня есть расположенность к инфарктам, у папы и дяди были. Подстраховываюсь заранее. Узнал о процедуре влок, когда тебе внутривенно облучают кровь. Звучит страшно, но не... Читать отзыв Хорошо что есть такая клиника. И анализы сдать можно и пролечиться.Работают быстро, в очередях не стою, людей быстро на регистратуре принимают.терапевт тут нравится, с ним уже лечусь два месяца,курс подобрал мне и лечим сосуды. У меня есть расположенность к инфарктам, у папы и дяди были. Подстраховываюсь заранее. Узнал о процедуре влок, когда тебе внутривенно облучают кровь. Звучит страшно, но не бойтесь, безобидная штука, но действенная.Кровь лучше стало гонять сердечко, еще хочу лаеннек пройти курс. Тоже мне советовал друг.
Достоинства:
  1. безопасность процедур, есть результат
Адрес: Пермь, ул. Екатерининская, д. 105

Медицинские центры