Клиника Medical Planet отзывы

Осталась довольна работой косметолога

Олеся 22 мая, 2023 год
Ходила на чистку лица сюда впервые. Понравилось отношение персонала и деликатность при процедуре, какого-либо дискомфорта я не испытывала. Была у Ирины Александровны, помимо чистки доктор по моей просьбе подобрала мне домашний уход, учитывая потребности моей кожи. Уход мне подошел, пользуюсь ежедневно, кожа напитана и увлажнена. Спасибо!

Мне все нравится

Жанара 3 мая, 2023 год
Мне нравится эта клиника, хожу сюда уже много лет, ни разу не было никаких нареканий. Врачи очень хорошие, все объяснят, расскажут, ответят на все вопросы. Medical planet могу смело рекомендовать.

Мне понравилось

Алла 19 апреля, 2023 год
Удаляла невус в этой клинике, в целом все было хорошо. Понравилось, что очень чисто в клинике, и уютно тоже.

Косметологическая клиника

Лейли 4 апреля, 2023 год
Мне очень понравилась косметологическая клиника https://medical-planetclinic.ru. Делала разные процедуры начиная с чистки лица, заканчивая уколами красоты. Всё просто восторг, и интерьер, и персонал. Спасибо за вашу работу! Обращусь ещё не раз!

Medical planet

Александра 4 апреля, 2023 год
Посещаю «Медикал плэнэт» с осени. Прохожу процедуры лазерной эпиляции. Я довольна сервисом и качеством услуг. В клинике чувствую себя расслаблено, доверяю специалистам, и хочется приходить сюда еще. Выбрала из-за удобного месторасположения и приемлемых цен.
medical-planetclinic.ru
Перейти на сайт