Идеальная клиника - Клиника микрохирургии глаза Красногорск Дачная 11А Парк Авеню - Отзывы о Клиника микрохирургии глаза Красногорск Дачная 11А Парк Авеню

Отзыв написан 23 июня, 2020 год 79 просмотров
Я, Сарычева Ирина Александровна, 05.06.2020 была прооперирована по поводу катаракты левого глаза в Клинике “Микрохирургия глаза” в ТДЦ Парк Авеню в г. Касногорске.
Результатом очень довольна. Предварительно меня принял замечательный врач клиники Клементьев Денис Андреевич. Он провел мне полное обследование зрения и дал необходимые рекомендации. Мне была нужна операция по замене старого хрусталика, помутневшего от катаракты, на новый. Денис Андреевич был очень внимателен и ввел меня в курс дела. Рассказал как будет проходить операция, как нужно себя вести во время операции. Я очень волновалась, ведь это же не простая операция… Денис Андреевич успокоил меня, рассказал, что бояться не стоит, что оперировать будет замечательный хирург Калинников Юрий Юрьевич. В назначенный день мне была проведена операция по замене хрусталика. Благодаря правильным рекомендациям доктора Клементьева Дениса Андреевича и Золотым рукам Калинникова Юрия Юрьевича операция прошла без осложнений. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу! В этой клинике работают прекрасные специалисты, знающие свое дело. Они готовы прийти на помощь! Рекомендую всем эту клинику. Не пожалеете.

Офтальмология: отзывы

Отзывы в разделе Офтальмология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Офтальмология

Офтальмология

Эксимер