Клиника Монументаль отзывы

Результат порадовал

Анастасия 5 октября, 2019 год
В центре прошла курс процедуры криолиполиза направленный на похудение. Проводила мне процедуру профессиональный специалист центра на специальном аппарате, который воздействовал на жировые прослойки на моем теле. Результат меня порадовал, потому что я после курса стала на прядок меньше весить.

Многие показывают хорошие результаты

Любовь 1 октября, 2019 год
Я посещаю медицинский данный медицинский центр около трех месяцев и за это время я добилась впечатляющих результатов. До этого у меня было сильно много лишнего веса, примерно, 24 килограммов. Не сказать, что я не пыталась бороться с этим, я перепробовала множество различных программ и диет, но ничего не помогало. В какой-то момент я смирилась с этим. Но после телефонного звонка,... Читать отзыв Я посещаю медицинский данный медицинский центр около трех месяцев и за это время я добилась впечатляющих результатов. До этого у меня было сильно много лишнего веса, примерно, 24 килограммов. Не сказать, что я не пыталась бороться с этим, я перепробовала множество различных программ и диет, но ничего не помогало. В какой-то момент я смирилась с этим. Но после телефонного звонка, я согласилась прийти сюда и в конечном итоге записалась на их курс. За это время курса я смогла сбросить 12 килограмм. В основном здесь посещаю аппаратные процедуры (миостимуляция, массаж ВРМ). Здесь многие показывают такие результаты.

Очень хороший центр!

Алла 25 сентября, 2019 год
Пришла в центр с конкретной целью: избавиться от целлюлита. Попала сразу на прием к массажисту Мурзакаеву Ильдару Хадинуровичу. Специалист показался мне убедительным, поэтому решила довериться ему и начать курс антицеллюлитного массажа в этом центре. Мной лично занимался Ильдар Хадинурович, за что ему большое спасибо. Он проводил две процедуры массажа в неделю. И если первые пару недель особого результата не было,... Читать отзыв Пришла в центр с конкретной целью: избавиться от целлюлита. Попала сразу на прием к массажисту Мурзакаеву Ильдару Хадинуровичу. Специалист показался мне убедительным, поэтому решила довериться ему и начать курс антицеллюлитного массажа в этом центре. Мной лично занимался Ильдар Хадинурович, за что ему большое спасибо. Он проводил две процедуры массажа в неделю. И если первые пару недель особого результата не было, то сейчас замечаю, что в проблемных зонах тела его становится все меньше и меньше. Если так дальше пойдет, то вскоре у меня вообще не будет целлюлита. :) На данный момент центром и массажистом довольна.

Однозначно всем рекомендую

Агли 20 сентября, 2019 год
Я в этот центр хожу на такие процедуры, как криолиполиз и лимфодренажный ПСТ массаж. Хорошие процедуры. Они совершенно безвредные и в тоже время очень эффективные. Я уже больше половины этих процедур прошла и четко вижу, что стала значительно стройнее выглядеть. Кожа на бедрах и животе стала подтянутой и эластичной и целлюлит хорошо разглаживается. В общем, рекомендую всем.

Уже есть результаты

Регина 13 сентября, 2019 год
До этого пыталась много раз похудеть сама, но все бес толку, поэтому и обратилась в этот центр. И могу сказать, что они со своей работой справились на все сто - похудела на 12 килограмм за два с половиной месяца.

Фигуру скорректировала!

Клара 5 сентября, 2019 год
Услышала про аппараты 3-Мах, мол хорошо помогают с жиром бороться, сразу в Монументаль записалась) Курс прошла, 7 кило как не бывало, не врут люди)) Нет, конечно я ещё и питалась правильно, другое делала, всё в купе хорошо помогло)

Все отлично!

Алия 19 августа, 2019 год
Мне с моими лишними 16-ю килограммами на первых порах было непросто. Эндокринолог Исмагилова Зульхия Шамилевна дала мне хорошую консультацию относительно состояния здоровья и рекомендовала придерживаться определенного режима питания, исключив отдельные продукты. Я у них в клинике бываю регулярно на процедурах, которые проводятся на аппарате 3-Мах. Проводят их процедурные медсестры добросовестно, приглашают в кабинет в точно назначенное время. За то время,... Читать отзыв Мне с моими лишними 16-ю килограммами на первых порах было непросто. Эндокринолог Исмагилова Зульхия Шамилевна дала мне хорошую консультацию относительно состояния здоровья и рекомендовала придерживаться определенного режима питания, исключив отдельные продукты. Я у них в клинике бываю регулярно на процедурах, которые проводятся на аппарате 3-Мах. Проводят их процедурные медсестры добросовестно, приглашают в кабинет в точно назначенное время. За то время, что к ним езжу, в объемах хорошенько уменьшилась - стала стройнее, меньше жировых отложений. И хорошо себя чувствую.

Эффективный курс

Эльнара 13 августа, 2019 год
Прошла в центре Монументаль курс криополиза и осталась очень довольна. От излишней подкожно-жировой прослойки удалось избавиться легко, всего за два месяца. Весьма эффективный курс. Всем рекомендую!

Целлюлита теперь нет

Нурия 6 августа, 2019 год
Очень благодарна специалистам Монументаль, что решили мою давнюю проблему целлюлита на бёдрах. Всего за пару месяцев процедур вакуумно-роликового массажа они смогли избавить меня от него.

Начала худеть

Лила 3 августа, 2019 год
Насчет диетолога ничего плохого сказать не могу, полностью справляется со своими обязанностями. Я без какого-либо напряжения и диет сумела сбросить уже 8 килограмм, а прошло всего лишь два месяца. И это не только у меня, общалась с другими клиентами у них результаты даже лучше. Из процедуры предпочитаю массаж вакуумно-роликовый и миостимуляция - ненапряжные.

Довольна всем

Шолпан 29 июля, 2019 год
Хожу к Ильдару Хадинуровичу на вакуумно-роликовый массаж. Мне нравится и клиника, и то, как проходит прием. Запись по времени, ухоженный кабинет, отрабатывается каждая минута и каждый участок.

Очень довольна!

Алия 29 июля, 2019 год
Диагностику мне провели детальную и после этого я начала ездить на процедуры для тела (хотелось уменьшить объемы в области талии и бедер). Оборудование у них стоит уникальное, принимают четко по заранее намеченному расписанию. Персоналом я довольна, они делают все возможное, чтобы мне было комфортно во время процедур. Я на 10 см уже тоньше, хотя процедур только половину сделала.

Оборудованный центр

Регина 25 июля, 2019 год
У них аппараты 3-Мах стоят, жировую прослойку хорошо разрушают. Всё таки не обманул диетолог, реально действенную процедуру порекомендовал. Я ряд сеансов прошла, 6 килограмм скинула. Постройнела так сразу, вот вроде мелочь, а так сильно сказывается на внешнем виде. Центр оставил только положительные впечатления о себе. Так что я поставлю 5 звёзд ему.

Цель достигнута!

Нурия 22 июля, 2019 год
Моей целью было к лету избавиться от жировых отложений. Чтобы не мучить себя в эту жару физическими упражнениями, я обратилась в данный медицинский центр. Там, опытными специалистами мне был назначен курс миостимуляции. Курс оказался весьма эффективным, всего за пару месяцев мне удалось там решить свою проблему. Мне моя фигура теперь нравится, цель достигнута.

Отлично тут!

Леся 17 июля, 2019 год
В данный центр я хожу несколько раз в неделю. Прохожу процедуры, которые помогают моей фигуре корректироваться и приходить в норму, изучаю диетологию. В прошлом месяце скинула 5,5 килограмм!

Целлюлита нет!

Наиля 16 июля, 2019 год
В общем я очень рада тому, что приняла решение пройти курс массажа на аппарате Body Roll в данном медцентре. Курс превзошёл все мои ожидания, он мне помог полностью избавиться от целлюлита на бёдрах!

Благодарность

Динара 10 июля, 2019 год
Огромная благодарность данному медцентру, что помогли мне избавиться от излишней подкожно-жировой прослойки. Пройденный курс криополиза, который я проходила там 2 месяца очень эффективен по его разрушению.

мне понравился результат

Рамиля 7 июля, 2019 год
Ходила в этот центра на процедуры на аппарате 3-Мах по разрушению подкожно-жировой прослойки (криолиполиз), которые мне назначил специалист. Осталась довольна, потому что хорошо проработались проблемные зоны и с них ушло лишнее.
Достоинства:
  1. хорошие специалисты и результат
Недостатки:

Я довольна!

Яна 5 июня, 2019 год
Я на аппарате 3-Мах уже две недели прохожу процедуры по разрушению подкожно-жировой прослойки. Раньше никогда не пробовала именно такие услуги, это совсем не больно и такой аппарат уже хорошо зарекомендовал себя в этой сфере. Естественно результат не с одного применения, нужно пройти весь курс, чем я сейчас и занимаюсь, но оно того стоит. И цены не кусаются.