Клиника нарколог на дом 24/7 отзывы
с оценкой «Хорошо»

narcolog-na-dom24.ru

Помогли другу

Антон 4 июня, 2021 год
Мой друг сильно запил, стало плохо. Вызывать скорую помощь не стал, поискал в интернете профессиональных наркологов. Приехали на вызов очень быстро, через 40 минут уже были у нас. Состояние оказалось не таким тяжёлым, после первой капельницы ему стало лучше. Нам оставили необходимые лекарства еще на 3 дня. Недеюсь больше обращаться не придется)

Вызывал нарколога на дом

Артем 13 апреля, 2021 год
Отмечал в начале этого месяца день рождения друга, у человека юбилей был. Выпил в этот раз больше положенного, на следующий день на мне это сильно отразилось. Не мог встать с кровати, таблетки не помогали. Вызвал нарколога на дом здесь, провели детоксикацию. Довольно быстро очухался. Приехали с небольшим запозданием, зато сделали все очень хорошо, в норму пришел быстро. Вызов специалиста бесплатный,... Читать отзыв Отмечал в начале этого месяца день рождения друга, у человека юбилей был. Выпил в этот раз больше положенного, на следующий день на мне это сильно отразилось. Не мог встать с кровати, таблетки не помогали. Вызвал нарколога на дом здесь, провели детоксикацию. Довольно быстро очухался. Приехали с небольшим запозданием, зато сделали все очень хорошо, в норму пришел быстро. Вызов специалиста бесплатный, а вот за все остальное уже платишь. Рассчитаться можно как наличкой, так и безналом. Врачи приезжают без опознавательных знаков, как обычные гражданские люди. Теперь знаю, на кого рассчитывать в подобных случаях.

Хорошие врачи.

Юрий 3 апреля, 2021 год
Некогда не думал что так получится с моим отцом, раньше он так не пил как сейчас. Неделями из запоя не вылезает и тут его так сильно скрутило что мне и пришлось найти срочно нарколога на дом. Поискав в интернете я нашел по рекомендациям клинику Нарколог на дом 24/7. Тут же позвонил, описал ситуацию, врач приехал через минут 40. Долговато конечно,... Читать отзыв Некогда не думал что так получится с моим отцом, раньше он так не пил как сейчас. Неделями из запоя не вылезает и тут его так сильно скрутило что мне и пришлось найти срочно нарколога на дом. Поискав в интернете я нашел по рекомендациям клинику Нарколог на дом 24/7. Тут же позвонил, описал ситуацию, врач приехал через минут 40. Долговато конечно, но в это время везде были пробки. После осмотра моего отца, приступил к процессу выхаживания, у него была алкогольная интоксикация. Врач померил давление, поставил капельницу, после выписал таблетки на курс лечения. Через пару часов отцу немного полегчало, на следующие дни отец принимал лекарства и больше ни капли в рот не брал. Спасибо вам большое за помощь.

Спасибо за отличную работу!

Елизавета Ос 15 марта, 2021 год
Приехали быстро, врачи очень компетентный, помог вывести мужа из продолжительного запоя. Стоимость адекватная

Медицина

СберЗдоровье (ранее DocDoc)