Клиника нарколог на дом 24/7 отзывы

narcolog-na-dom24.ru

Оперативная подмога

Юрий 17 июня, 2021 год
У моего брата, хронического алкоголика, случился рецидив на фоне увольнения с работы. Пришлось вызывать нарколога на дом, прибыли надо сказать быстро и что немаловажно - не было специальной символики и обозначений наркологической клиники на них. Поставили ему капельницу, прописали кое-какие лекарственные препараты для самостоятельного приема. В чувств привели быстро. Теперь подумываем его в стационар положить.

наркологическая кантора Наше здоровье

алексей 20 января, 2023 год
У мене муж после праздников запел Вызвали врачей как бы наркологи Приехали два бородатых один начел мне сразу называть суму от которой у меня шары на лоб полезли 22000 Написано 6500 Я сказала что это одуреть как много Вить наркологии просят 3800 за сутки но они и говорят мы сейчас и сделаем 6500 ему будет лучше поставили капельницы взяли 6500... Читать отзыв У мене муж после праздников запел Вызвали врачей как бы наркологи Приехали два бородатых один начел мне сразу называть суму от которой у меня шары на лоб полезли 22000 Написано 6500 Я сказала что это одуреть как много Вить наркологии просят 3800 за сутки но они и говорят мы сейчас и сделаем 6500 ему будет лучше поставили капельницы взяли 6500 и уехали муж вроде заснул НО ненадолго через два часа ему опять плохо P.S ЭТО МОШЕННИКИ
Недостатки:
  1. мошенники только деняк побольше

Отзыв о клинике нарколог на дом 24/7

Юлия 13 августа, 2020 год
Очень благодарна клинике. Радует, что можно вызывать нарколога круглосуточно и в праздничные дни тоже. Вызывала для сына, очень помогли.

Спасибо за помощь

Анна 19 августа, 2020 год
В эту клинику обратились с надежной, что здешние специалисты помогут моему мужу избавиться от алкоголизма. Хоть на сайте ми указано, что врач приедет в течение часа, у нас он был уже через полчаса. Приятно порадовал тот факт, что сам вызов врача был бесплатным, заплатить в итоге пришлось только за медикаменты. Во время посещения доктор поставил капельницу, состав которой подобрал индивидуально.... Читать отзыв В эту клинику обратились с надежной, что здешние специалисты помогут моему мужу избавиться от алкоголизма. Хоть на сайте ми указано, что врач приедет в течение часа, у нас он был уже через полчаса. Приятно порадовал тот факт, что сам вызов врача был бесплатным, заплатить в итоге пришлось только за медикаменты. Во время посещения доктор поставил капельницу, состав которой подобрал индивидуально. Доктор приезжал ещё в течение трёх последующих дней ставить такую капельницу. Было это месяц назад. После того, как муж прошёл курс лечения и кодирования, алкоголь он больше не употреблял, говорит, что и желания нет.

Спасибо за помощь!

Елена 10 сентября, 2020 год
Благодаря этой клинике нам удалось вывести отца из запоя. После потери работы папа начал сильно пить, продолжалось это около 8 месяцев, хотели начать лечение раньше, но мама не давала, говорит что сам скоро бросит. В итоге все зашло настолько далеко, что пришлось вызвать нарколога на дом. Нарколог приехал через час после звонка, (вызов бесплатный, мы оплатили только медикаменты). Дома ему... Читать отзыв Благодаря этой клинике нам удалось вывести отца из запоя. После потери работы папа начал сильно пить, продолжалось это около 8 месяцев, хотели начать лечение раньше, но мама не давала, говорит что сам скоро бросит. В итоге все зашло настолько далеко, что пришлось вызвать нарколога на дом. Нарколог приехал через час после звонка, (вызов бесплатный, мы оплатили только медикаменты). Дома ему поставили капельницу, затем отец прошел курс лечения амбулаторно с визитами к врачу и сейчас совершенно не пьет. Спасибо большое за помощь!

Отлично все сделали.

Денис Холодов 29 сентября, 2020 год
Нужно было поставить капельницу от запоя брату, совсем плохо себя чувствовал. Позвонил сюда наркологу, сала Богу реагируют тут быстро, в течение 50 минут специалист уже был у нас дома. Все необходимые медикаменты, оборудование у него были, поэтому сразу взялся за дело. Уже в течение пары часов брат ожил, начал чувствовать себя получше. Удобно, что оплатить услугу можно было безналом, бежать... Читать отзыв Нужно было поставить капельницу от запоя брату, совсем плохо себя чувствовал. Позвонил сюда наркологу, сала Богу реагируют тут быстро, в течение 50 минут специалист уже был у нас дома. Все необходимые медикаменты, оборудование у него были, поэтому сразу взялся за дело. Уже в течение пары часов брат ожил, начал чувствовать себя получше. Удобно, что оплатить услугу можно было безналом, бежать снимать было некогда. Самое главное, что человек оклемался, сервис очень качественный, скорость тоже на высоте!

Не зря обратились.

Женя 27 августа, 2020 год
Мы уже имели дело с вызовом нарколога на дом, но в прошлый раз обращались в другим врачам. Там дороговато оказалось, когда в этот раз дедушке понадобилась помощь с выведением из запоя, нам помогли специалисты клиники Нарколог на дом 24/7. Приехали за 40 минут после моего звонка. Вежливые и компетентные сотрудники быстро делают свою работу. Цена совершенно не кусается, вызов обошелся... Читать отзыв Мы уже имели дело с вызовом нарколога на дом, но в прошлый раз обращались в другим врачам. Там дороговато оказалось, когда в этот раз дедушке понадобилась помощь с выведением из запоя, нам помогли специалисты клиники Нарколог на дом 24/7. Приехали за 40 минут после моего звонка. Вежливые и компетентные сотрудники быстро делают свою работу. Цена совершенно не кусается, вызов обошелся в пять тысяч. Рекомендую.

Рекомендую!

Евгения 5 сентября, 2020 год
Очень благодарна клинике, словами нельзя выразить то, насколько мне помогли. Проблемы с алкоголем у меня начались еще в студенческие годы. Долго я сопротивлялась с тем, чтобы начать лечение. Но все же сдалась. Как говорится вода камень точит. Я прошла это испытание и почти год усиленно лечилась, чтобы обрести вторую жизнь. Тяжелее всего было отказать именно от привычки все проблемы "запивать".... Читать отзыв Очень благодарна клинике, словами нельзя выразить то, насколько мне помогли. Проблемы с алкоголем у меня начались еще в студенческие годы. Долго я сопротивлялась с тем, чтобы начать лечение. Но все же сдалась. Как говорится вода камень точит. Я прошла это испытание и почти год усиленно лечилась, чтобы обрести вторую жизнь. Тяжелее всего было отказать именно от привычки все проблемы "запивать". Но психологи и самые близкие не отвернусь от меня. Спасибо за помощь.

Приезжают быстро

Лида 12 октября, 2020 год
У нас уже большой опыт сотрудничества с ними, так как у меня отец часто злоупотребляет с выпивкой. И чтобы привести его в порядок приходится звонить сюда. Большой плюс, что вызов бесплатный, а платишь только за медикаменты. Обычно он приходит в себя в течении часа, все зависит от количества выпитого. Еще один плюс - это возможность рассчитаться карточкой.

Теперь живем спокойной жизнью

Елизавета 14 сентября, 2020 год
Дважды специалиста из клиники вызывали. Нашу маму помогли наконец-то вывести из того состояния в каком она пребывала в течении последних нескольких месяцев. Что я со своей сестрой за то время пережили, словами не передать. Мама стала нормальным человеком благодаря врачам клиники. Теперь живем спокойной жизнью. Спасибо всем специалистам клиники за ваш труд!

Избавился от вредной привычки

Konstantin Lopatnikov 22 сентября, 2020 год
В клинику обращался в прошлом году. Были проблемы в жизни, начал выпивать и было стыдно. Знакомый посоветовал обратиться в "Нарколог на дом 24/7", сказал, что там все анонимно и хорошо лечат. Послушался совета, вызвал врача на дом. Прибыл сразу, при себе имел все необходимое для оказания помощи. Внимательно осмотрел меня, провел собеседование. Назначил курс лечения. Посещал еще несколько раз, контролировал.... Читать отзыв В клинику обращался в прошлом году. Были проблемы в жизни, начал выпивать и было стыдно. Знакомый посоветовал обратиться в "Нарколог на дом 24/7", сказал, что там все анонимно и хорошо лечат. Послушался совета, вызвал врача на дом. Прибыл сразу, при себе имел все необходимое для оказания помощи. Внимательно осмотрел меня, провел собеседование. Назначил курс лечения. Посещал еще несколько раз, контролировал. Благодаря этому постепенно избавился от вредной привычки.

Благодарность за помощь

Яна 16 ноября, 2020 год
На нас свалилось горе: запил отец. Но спасибо сотрудникам клиники, справились и с этой печалью! Приехали, правда, с небольшим опозданием, на 15 минут, но виной тому всего лишь наш отдаленный район, да и вызов пришелся на час пик. Отец уже в возрасте, но все прошло без осложнений, процедуры ему не навредили. Врач в гражданской одежде, на машине нет никаких знаков... Читать отзыв На нас свалилось горе: запил отец. Но спасибо сотрудникам клиники, справились и с этой печалью! Приехали, правда, с небольшим опозданием, на 15 минут, но виной тому всего лишь наш отдаленный район, да и вызов пришелся на час пик. Отец уже в возрасте, но все прошло без осложнений, процедуры ему не навредили. Врач в гражданской одежде, на машине нет никаких знаков наркологической службы, обошлось без лишней рекламы в глазах соседей. Нам оставили лекарства для лечения на неделю, что очень порадовало, так как не придется их искать самостоятельно, что составляет известную трудность в нашем спальном районе. Рассчитывали картой, и спасибо за подробную консультацию и советы, как уговорить его на лечение.
Достоинства:
  1. Бесплатный вызов
  2. Можно рассчитываться не только наличными, но и картой
  3. Никаких опознавательных знаков наркологической службы

Грамотный подход

Артем Щиголев 6 октября, 2020 год
Обращались в эту клинику в прошлом месяце. У нас был деликатный вопрос, требовалось вывести из запоя и пролечить нашего сына, который еще подросток. Спасибо, специалистам за анонимность. Очень грамотно все сделали, посетили нас без привлечения лишнего внимания. Врач к нашей проблеме отнесся с пониманием. Сделал все необходимое и дал консультацию о том, как избежать подобного в дальнейшем.

большое спасибо

Алла Бороденко 10 ноября, 2020 год
У меня тетя алкоголик. Как мы только не пытались с ней бороться, ничего не помогало, кодировки в том числе. Обращались к вам, приезжал врач на дом и занимался лечением. Прошло 3 месяца, тетя не пьет, мы очень довольны.

Рекомендую

Дмитрий 28 сентября, 2020 год
Брату своему нарколога вызывал. История мутная, расписывать тут не буду, но скажу, что дело было срочное, нужна была помощь. Тут хорошо, вызов был бесплатный и приехал нарколог не на какой-то служебной машине и в одежде обычной, никакого палева, из соседей никто не понял, кто и зачем приехал. Помощь брату оказали, медикаменты выписали, дело пошло на поправку.

Очень понравилось отношение врачей.

Яна Стулова 9 ноября, 2020 год
Обращались в этот наркологический центр. Делали брату вывод из запоя на дому. Очень понравилось отношение врачей. Приезжают на вызов в любое время дня и ночи и быстро делают свою работу. И советы дали еще дельные, как до приезда врачей можно помочь пострадавшему.

Быстрая и бюджетная помощь

Кирилл 7 декабря, 2020 год
Несколько раз обращался в эту компанию. Очень доволен их подходом. Работаю в ночном ВИП клубе и инциденты бывают часто. Оперативно приезжают, выезд бесплатный. Оплата только медикаментов. Бывало, что не было размена для оплаты услуг, но это не критично. Рекомендую обращаться в случае чего.

Отлично выполняют свою работу

Валерий 16 декабря, 2020 год
Обращался в клинику для лечения проблем с алкоголем у брата. Вызов и составление лечения было бесплатное, платил только за медикаменты. Врачи грамотные, составили курс лечения прямо на дому. Теперь после лечения привычка пить вовсе пропала.

Выручили нас

Виталий 24 декабря, 2020 год
Помогли нам решить вопрос с алкогольными загулами родственника. Врач прибыл по вызову быстро. Машина и персонал без опознавательных знаков, что важно для сохранения инкогнито. В дальнейшем родственник прошел реабилитацию в центре, в течении двух месяцев, с тех пор почти год уже не пьет.

Оказали помощь

Артем 18 декабря, 2020 год
Отец часто уходит в запой, но в этот раз его самочувствие вызывало у меня сильное беспокойство. Улучшений не наступало и я решил вызывать нарколога на дом. Приехал он за 40 минут, подробно опросил меня, чтобы подобрать препарат. Прокапали его и сразу стало лучше. Дал назначения на следующие дни.

Полезная услуга!

Полина Н. 25 декабря, 2020 год
В клинике есть такая замечательная услуга как вызов нарколога на дом. При чём делают они это очень аккуратно. Машина без опознавательных знаков, сотрудники не в халатах. Несколько раз обращалась к ним чтобы вывели мужа их похмелья. Их капельницы быстрые и действенные!

Помогли моему мужу

Елена 21 декабря, 2020 год
Мой муж ушёл в долгий запой и употреблял ежедневно на протяжении недели, причём в большом количестве. Так что когда настал момент остановиться, он попросту не смог и его состояние очень сильно ухудшилось. Действовать нужно было быстро, так что я среди ночи вызвала врача из этой клиники. Приехал он достаточно быстро и сразу же начал лечение. К утру моему супругу стало... Читать отзыв Мой муж ушёл в долгий запой и употреблял ежедневно на протяжении недели, причём в большом количестве. Так что когда настал момент остановиться, он попросту не смог и его состояние очень сильно ухудшилось. Действовать нужно было быстро, так что я среди ночи вызвала врача из этой клиники. Приехал он достаточно быстро и сразу же начал лечение. К утру моему супругу стало гораздо лучше, а в итоге он всё же вышел из запоя и стал чувствовать себя гораздо лучше.

Очень помогли

Егор 29 декабря, 2020 год
У нас сильно загулял отец, пришлось вызывать специалистов, чтобы его прокапали на дому и избавили от интоксикации. Также оставили лекарства, на 7-дневный курс, в итоге пришел в себя очень быстро, но курс на всякий случай пропили до конца. Спасибо, что быстро пришли на помощь!

За помощь спасибо!

Максим 3 января, 2021 год
Мне помогли специалисты клиники выйти из запоя на дому. Вызывал в начале декабря их. Позвонил им, приняли вызов. Приехали через 40 минут, оказали помощь. Оплачивал только медикаменты.

Квалифицированная помощь.

Анна Березина 6 января, 2021 год
Муж за долго до новогодних праздников, ушел в запой, не помогали ни уговоры, ни слёзы, ни ругань. Не верила в то что могут приехать специалисты и вывести его из этого состояния. Спасибо вам большое! После кодировки просто другой человек! Выражаю благодарность вам и вашим врачам! Ещё раз огромное спасибо!

Спасибо за помощь!

Виктор Андреев 13 января, 2021 год
Хочу выразить благодарность нарколога клиники за быстрый приезд и оказание квалифицированной помощи моему отцу. Он поставил капельницу, проконсультировал и оставил все необходимые препараты для дальнейшей детоксикации.

Большое спасибо

John Doog 27 января, 2021 год
Хочу сказать большое спасибо этой клинике. Просто спасли мою жизнь. Всегда тяжело признавать, что не умеешь пить и уходишь в запои на неделю, а то и больше. Уже не мог просто сам остановиться, вызвал нарколога на дом, приехал быстро. Поставили капельницу и организовали трансфер в клинику бесплатно, где уже я закончил полностью с этой ужасной привычкой. Жизнь наладилась, благодаря им.

Смогли помочь.

Геннадий 21 января, 2021 год
Вызывали нарколога на дом в этой клинике. Сразу хочу сказать, что обращением остались действительно довольны. Человеку смогли помочь в трудный для него момент, цены вполне адекватные.

Я очень благодарен клинике Нарколог на дом 24/7

Сергей 1 февраля, 2021 год
Я очень благодарен клинике Нарколог на дом 24/7, мне посоветовал друг обратится сюда, и я не пожалел, они зарекомендовали себя с лучшей стороны + самые низкие цены, отзывчивость и профессиональный подход к состоянию больного. У меня ушел в запой отец, он попросил помочь ему так как он мучается постоянным похмельем. Врача вызывали ночью, приехал, измерил давление, провёл общий осмотр. Пока... Читать отзыв Я очень благодарен клинике Нарколог на дом 24/7, мне посоветовал друг обратится сюда, и я не пожалел, они зарекомендовали себя с лучшей стороны + самые низкие цены, отзывчивость и профессиональный подход к состоянию больного. У меня ушел в запой отец, он попросил помочь ему так как он мучается постоянным похмельем. Врача вызывали ночью, приехал, измерил давление, провёл общий осмотр. Пока делали капельницу очень много интересного рассказывал мне про злоупотребление алкоголем, о последствиях его употребления. Капельницу делали усиленную. Врач был все время пока состояние пациента более менее не нормализовалось. Спасибо за помощь! Вызов обошелся в 6000 р.

Лучшие врачи!

Ольга Наумова 23 февраля, 2021 год
Спасибо клинике Нарколог на дом 24/7 за помощь моему мужу, за то что вывели из запоя, прокапали, а также прописали курс лечения. Мой муж вышел из этого состояния уже как неделю не пьет.

Медицина

СберЗдоровье (ранее DocDoc)