Клиника "Орис" (Москва, пер.Барабанный, 3) отзывы

Клиника "Орис"
2 отзыва / 11634 просмотра

Внимательность и аккуратность

Станислав Бугаев 28 января, 2021 год
 Отзыв о Клиника "Орис" по адресу Москва, пер.Барабанный, 3 Обращался к Марии Христофоровне в ОРИС, остался доволен. Появились новообразования на ноге, после осмотра и анализов, сказала, что можно удалять. Удалила аккуратно, почти безболезненно. Назначила последующее лечение.

Мошенники

Ира 28 ноября, 2015 год
 Отзыв о Клиника "Орис" по адресу Москва, пер.Барабанный, 3 Работодатель направил пройти психиатра-нарколога для трудоустройства. В офисе кофе-хауза мне дали направление только на один осмотр. В медицинском центре меня развели еще и на аттестацию, хотя она у меня была действующая. Сказали что аттестация ФМБА не действует и их лишили лицензии, что надо делать аттестацию только через них и через ФБУЗ, что так говорит роспотребнадзор. Ладно, я денег заплатила, надо... Читать отзыв Работодатель направил пройти психиатра-нарколога для трудоустройства. В офисе кофе-хауза мне дали направление только на один осмотр. В медицинском центре меня развели еще и на аттестацию, хотя она у меня была действующая. Сказали что аттестация ФМБА не действует и их лишили лицензии, что надо делать аттестацию только через них и через ФБУЗ, что так говорит роспотребнадзор. Ладно, я денег заплатила, надо было на работу устраиваться. Но потом обратилась в сам роспотребнадзор и там сказали что никто не может лишить лицензии ФМБА и аттестация нормальная. Если не хотите чтобы вас развели как лохов - не ходите к этим мошенникам!!!!!
Клиника "Орис"
«ОРИС» - это лечебно-диагностическая сеть клиник, которые оказывают населению широкий спектр медицинских услуг. В сеть клиник «ОРИС» входит детский медицинский центр, клинико-диагностические центры, стоматологический центр и отделение косметологии.
Детская клиника «ОРИС» предоставляет широкий спектр лечебных, диагностических и оздоровитетельных услуг детям всех возрастных категорий от 0 до 17 лет, амбулаторно и на... подробнее

Медицинские центры

Смартмед