Клиника "Орис" (Москва, Профсоюзная улица (дублер), 154 к1) отзывы

Клиника "Орис"
5 отзывов / 11631 просмотр

Лечение и обслуживание на 5 баллов

Екатерина Д. 21 января, 2021 год
 Отзыв о Клиника "Орис" по адресу Москва, Профсоюзная улица (дублер), 154 к1 Осталась довольна стоматологией в клинике Орис. Пришла на осмотр, обнаружили небольшой кариес и сразу его залечили, буквально на 20 минут, лечение и обслуживание оцениваю на 5 баллов, отдельно отмечу хорошее оборудование.

Деньги берут приличные, а «на глаз» устанавливают диагноз.

Aqua 31 октября, 2016 год
 Отзыв о Клиника "Орис" по адресу Москва, Профсоюзная улица (дублер), 154 к1 Обращаясь в клинику Орис на Тёплом Стане осталась крайне не довольна!Пришлось прибегнуть к их услугам,только ради того,чтоб быстрее пройти анализы назначенные мне для того,чтоб лечь в больницу.В регистратуре как на базаре;специалист-Енгибарян Марина Константиновна,вместо того,чтоб сделать мне ЭКГ,то ради чего я пришла,начала мне рекламировать клинику своих знакомых;специалист-Данилевская Татьяна Юрьевна,в принципе на УЗИ не увидела у меня органов;пришла сдавать кровь,там заорали матом:"Ах..ть... Читать отзыв Обращаясь в клинику Орис на Тёплом Стане осталась крайне не довольна!Пришлось прибегнуть к их услугам,только ради того,чтоб быстрее пройти анализы назначенные мне для того,чтоб лечь в больницу.В регистратуре как на базаре;специалист-Енгибарян Марина Константиновна,вместо того,чтоб сделать мне ЭКГ,то ради чего я пришла,начала мне рекламировать клинику своих знакомых;специалист-Данилевская Татьяна Юрьевна,в принципе на УЗИ не увидела у меня органов;пришла сдавать кровь,там заорали матом:"Ах..ть сколько крови надо!"
И этих людей называют специалистами???!!!Деньги берут приличные, а «на глаз» устанавливают диагноз.

Замечательный дерматолог

VforVendetta 16 сентября, 2016 год
 Отзыв о Клиника "Орис" по адресу Москва, Профсоюзная улица (дублер), 154 к1 Обращался в клинику Орис, которая находится на Профсоюзной улице. Беспокоили высыпания на теле, которые очень сильно чесались. Врач дерматолог Морозов Юрий Николаевич, проконсультировал по моей проблеме. Я сдал анализы и начал проходить курс лечения. Лечение проходит успешно, уже начал замечать улучшения здоровья. Персонал в клинике очень вежливый и отзывчивый. Спаисбо!

Высокий профессионализм и есть прием по полисам ОМС.

Женя 20 июня, 2015 год
 Отзыв о Клиника "Орис" по адресу Москва, Профсоюзная улица (дублер), 154 к1 Хочу отметить высокий профессионализм стоматологов данной клиники. Мой ребенок только сюда не боится ходить, все предыдущие детские стоматологии мы покидали в дикой истерике, так и не вылечив зубки. А Орисе к детям знают подход, врач и отвлечет, и уговорит. Видно, что люди на своем месте. Зубик у нас был очень запущен, но все как следует вылечили, а еще объяснили правила... Читать отзыв Хочу отметить высокий профессионализм стоматологов данной клиники. Мой ребенок только сюда не боится ходить, все предыдущие детские стоматологии мы покидали в дикой истерике, так и не вылечив зубки. А Орисе к детям знают подход, врач и отвлечет, и уговорит. Видно, что люди на своем месте. Зубик у нас был очень запущен, но все как следует вылечили, а еще объяснили правила ухода за детскими зубами. Ну и по полису ОСМ можно бесплатно зубы вылечить, а это ооочень большой бонус!

Хорошая клиника. Работают по ОМС

Наталья 18 июня, 2015 год
 Отзыв о Клиника "Орис" по адресу Москва, Профсоюзная улица (дублер), 154 к1 Недавно приезжали к родственникам в Москву, и на третий день у ребенка зубик заболел. Сестра посоветовала в Орис съездить,там стоматологи хорошие и у нас полит был, может приняли бы его. Позвонила предварительно в регистратуру, там сказали, что как иногородних с полисом нас могут принять бесплатно, бесплатный прием уже хорошо. Записались на след. День на 11.30, приехали ко времени, очереди нет,... Читать отзыв Недавно приезжали к родственникам в Москву, и на третий день у ребенка зубик заболел. Сестра посоветовала в Орис съездить,там стоматологи хорошие и у нас полит был, может приняли бы его. Позвонила предварительно в регистратуру, там сказали, что как иногородних с полисом нас могут принять бесплатно, бесплатный прием уже хорошо. Записались на след. День на 11.30, приехали ко времени, очереди нет, почти сразу попали в кабинет. У дочи пломба выпала старая и нерв оголился, нужно было нерв удалять, стала спрашивать что по деньгам получится. Врач спросил о полисе, говорит, что с ним сделает все бесплатно. Получается либо я не поняла девушку из регистратуры, либо она не так выразилась, но претензий нет, новость в мою пользу))) Делали доче зубик долго, она не плакала, в некотором моменте покапризничала, что щекотно – губка занемела от укола и ей не понравилось прикосновение по этому месту перчатки врача, в остальном без истерик
Клиника "Орис"
«ОРИС» - это лечебно-диагностическая сеть клиник, которые оказывают населению широкий спектр медицинских услуг. В сеть клиник «ОРИС» входит детский медицинский центр, клинико-диагностические центры, стоматологический центр и отделение косметологии.
Детская клиника «ОРИС» предоставляет широкий спектр лечебных, диагностических и оздоровитетельных услуг детям всех возрастных категорий от 0 до 17 лет, амбулаторно и на... подробнее

Медицинские центры

Бехтерев наркологический цент