Посещение клиники ОРИС - Отзывы о Клиника "Орис"

Клиника "Орис"
Отзыв написан 25 февраля, 2021 год 26 просмотров
Клиника удобно расположена, график работы вообще отличный, работает с 10:00 до 20:00, только в воскресенье с 11:00 до 17:00, как по мне хорошо, что вообще в выходные работает!
Я обращалась к гинекологу, хотела перепроверить диагноз, так как курс лечения другого доктора не помогал. В клинику пришла без записи, сразу подошла на ресепшн, уточнила принимает ли сегодня гинеколог. Мне повезло, но пришлось подождать, так как были пациенты по записи (здесь сама виновата). Ждала около 40 минут, за это время доктор успел принят 2-х человек. Я опала к доктору женщине, она вежливая и приятная. Внимательно меня выслушала, мои жалобы, посмотрела карту. Затем провела осмотр и назначила анализы. На следующем приёме поставили диагноз (совсем другой) и назначили курс лечения.
Через неделю заметила результат лечения, самочувствие улучшилось, видно, что лечение начало работать и диагноз верный.

Достоинства:
  1. чисто, хороший ремонт, вежливый персонал, опытные специалисты
Недостатки:
  1. значительных нет

Медицинские центры: отзывы

Клиника "Орис"
«ОРИС» - это лечебно-диагностическая сеть клиник, которые оказывают населению широкий спектр медицинских услуг. В сеть клиник «ОРИС» входит детский медицинский центр, клинико-диагностические центры, стоматологический центр и отделение косметологии.
Детская клиника «ОРИС» предоставляет широкий спектр лечебных, диагностических и оздоровитетельных услуг детям всех возрастных категорий от 0 до 17 лет, амбулаторно и на... подробнее

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины