Клиника PerfectSmile отзывы

Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 25
Центр микроскопной стоматологии
Клиника PerfectSmile

Отзыв

Гость 4 февраля, 2019 год
Клиника конечно хорошая, но дороговато. Понравилось отношение к клиенту (облизывают с головы до ног) все подробно рассказывают и показывают. Делают в 4руки со всеми прибомбасами)) но как и в любой частной клинике разводят на бабки. Если не жалко денег, то клиника хорошая.

дорогая клиника, где никто не отвечает за результат

Гость 2 августа, 2018 год
Клиника дорогая, ценник слишком задран, с претензией на бизнес-уровень, а специалисты только после института, зеленые, учится будут на вас, учтите))), им опыта нужно набираться, несоответствие цена качество. Впрочем, хирург хороший Пономарев. Единственный зрелый спец, он же директор. Видимо набирают молодежь, чтобы меньше платить. Хорошим докторам и нужно платить по взрослому, а таких там нету, и текучка. Пока все оплачиваешь без... Читать отзыв Клиника дорогая, ценник слишком задран, с претензией на бизнес-уровень, а специалисты только после института, зеленые, учится будут на вас, учтите))), им опыта нужно набираться, несоответствие цена качество. Впрочем, хирург хороший Пономарев. Единственный зрелый спец, он же директор. Видимо набирают молодежь, чтобы меньше платить. Хорошим докторам и нужно платить по взрослому, а таких там нету, и текучка. Пока все оплачиваешь без претензий, то все хорошо, Как только высказал недовольство или претензию, улыбки изчезают.
Достоинства:
  1. чистенько и вежливо (как и должно быть в клинике)
  2. молодой коллектив - старается
  3. тихое место, нет столпотворений
Недостатки:
  1. ДОРОГО!!! Средний уровень за высокий ценник.
  2. И главное, никто не отвечает за итоговый результат, т.к. хирург ставит имплант, ортопед зуб, кивают друг на друга. Хорошо, когда доктор сам и хирург и ортопед, как в хороших клиниках, он за все и отвечает - сам ставит имплантат, сам протезирует, это О-О-ОЧЕНЬ ВАЖНО, т.к. меньше косяков и проблем, которые...
  3. Цена обойдется в итоге раза в два дороже, чем пообещают на первичной консультации.
  4. Консультация ПЛАТНАЯ!
  5. Высомерное отношение к пациентам.
  6. У главрача специальный повышенный ценник, ценит себя высоко.
  7. Клиника не понравилась, ожидал большего. История клиники 3 года.

Классная клиника

cacahorosha 7 мая, 2016 год
Пару лет, как стала посещать эту клинику, очень нравится и клиника и врачи, настоящие профессионалы. Первый раз к ним попала, когда решила на место вырванного зуба поставить имплант. Обратилась к ним, мне врач сразу все лечение прописал, на рентген послал и лишь потом приступил к лечению. Он же мне посоветовал и какие импланты лучше ставить. Кстати, имплантом довольна, он как... Читать отзыв Пару лет, как стала посещать эту клинику, очень нравится и клиника и врачи, настоящие профессионалы. Первый раз к ним попала, когда решила на место вырванного зуба поставить имплант. Обратилась к ним, мне врач сразу все лечение прописал, на рентген послал и лишь потом приступил к лечению. Он же мне посоветовал и какие импланты лучше ставить. Кстати, имплантом довольна, он как мой родной зуб ощущается.
Лечение тут безболезненное, потом не один раз лечила тут кариес. кабинеты современные с качественной новой техникой. А еще нравится, что когда садишься лечить зубы, сразу знаешь, сколько будет стоить лечение, и пока ты ходишь к стоматологу цена на лечение не растет, как бывает в других клиниках.

Удаление молочного зуба

Ваня 4 мая, 2016 год
Когда у ребенка начали формироваться первые постоянные зубы, у нас возникли проблемы. Молочные мешали правильному развитию, что способствовало неправильному прикусу в дальнейшем. Услугами районной поликлиники уже не пользуемся давно, так как в последний раз сложилось плохое впечатление. В своем случаи обратились в стоматологическую клинику perfectsmile по адресу ул. Чайковского д. 25., где нас с удовольствием приняли. Сразу хочу отметить, к... Читать отзыв Когда у ребенка начали формироваться первые постоянные зубы, у нас возникли проблемы. Молочные мешали правильному развитию, что способствовало неправильному прикусу в дальнейшем. Услугами районной поликлиники уже не пользуемся давно, так как в последний раз сложилось плохое впечатление. В своем случаи обратились в стоматологическую клинику perfectsmile по адресу ул. Чайковского д. 25., где нас с удовольствием приняли. Сразу хочу отметить, к своим посетителям относятся довольно вежливо. Детский врач-стоматолог Кудашова Н.Е. к которой мы попали на прием, на мой взгляд отлично ладит с маленькими пациентами, быстро нашла подход к нашему малышу. Удалила молочный зуб, который мешал, быстро, а главное ребенок даже и не понял. Все гигиенические нормы во время процедуры соблюдались, что было для нас очень важно. Так же врач человеческим языком проконсультировал, по интересующим меня вопросам, за что особо хочу поблагодарить.

Отличная клиника

Ольга 18 апреля, 2016 год
И мне нравится эта клиника, особенно как у них сделан детский кабинет, именно сюда я привела ребенка с дырочкой в зубе. До этого пару раз ходили с сыном в детскую поликлинику и каждый раз после приема было море слез, а до приема - истерика. В этот раз лечение зуба прошло намного спокойней. В PerfectSmile есть специальный детский кабинет, где дети... Читать отзыв И мне нравится эта клиника, особенно как у них сделан детский кабинет, именно сюда я привела ребенка с дырочкой в зубе. До этого пару раз ходили с сыном в детскую поликлинику и каждый раз после приема было море слез, а до приема - истерика. В этот раз лечение зуба прошло намного спокойней. В PerfectSmile есть специальный детский кабинет, где дети могут поиграть сами в доктора, настроиться на лечение, и врач не торопит своих пациентов, дает им привыкнуть и свыкнуться с тем, что зуб надо будет лечить. Лечение безболезненное, и врач все время разговаривал с сыном, успокаивал. Ребенок вышел из кабинета без слез. Спасибо врачам за это.
Цены тут нормальные, лечение не дорогое, отношение отличное, сама тоже сюда хожу лечить зубы.

5 апреля, 2016 год
Хочется поделиться отзывом о клинике, которую я посетила впервые. Посоветовала мне ее моя коллега. В клинике PerfectSmile мне установили брекеты. Обратилась в эту клинику, так как тут применяются различные виды современных брекет-систем, которые удобны. Мне сделали брекет-систему Damon. Плюс ее в том, что на данный момент она считается самой эффективной и лечение проходит гораздо быстрее. Тем самым поход на прием... Читать отзыв Хочется поделиться отзывом о клинике, которую я посетила впервые. Посоветовала мне ее моя коллега. В клинике PerfectSmile мне установили брекеты. Обратилась в эту клинику, так как тут применяются различные виды современных брекет-систем, которые удобны. Мне сделали брекет-систему Damon. Плюс ее в том, что на данный момент она считается самой эффективной и лечение проходит гораздо быстрее. Тем самым поход на прием к врачу становится реже. Цена приемлема и не завышена. Мой вывод клиника PerfectSmile понравилась. У них хроший подход к своим пациентам. Вежливый персонал, а, главное, качественная работа. Сама клиника чистая, светлая. В ней приятная атмосфера. Теперь буду ходить только сюда. Советую посетить.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 25
Телефон: +7 (911) 923-00-82