Удаление молочного зуба - Отзывы о Клиника PerfectSmile

Отзыв написан 4 мая, 2016 год 388 просмотров
Когда у ребенка начали формироваться первые постоянные зубы, у нас возникли проблемы. Молочные мешали правильному развитию, что способствовало неправильному прикусу в дальнейшем. Услугами районной поликлиники уже не пользуемся давно, так как в последний раз сложилось плохое впечатление. В своем случаи обратились в стоматологическую клинику perfectsmile по адресу ул. Чайковского д. 25., где нас с удовольствием приняли. Сразу хочу отметить, к своим посетителям относятся довольно вежливо. Детский врач-стоматолог Кудашова Н.Е. к которой мы попали на прием, на мой взгляд отлично ладит с маленькими пациентами, быстро нашла подход к нашему малышу. Удалила молочный зуб, который мешал, быстро, а главное ребенок даже и не понял. Все гигиенические нормы во время процедуры соблюдались, что было для нас очень важно. Так же врач человеческим языком проконсультировал, по интересующим меня вопросам, за что особо хочу поблагодарить.

Стоматология Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматология Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 25
Телефон: +7 (911) 923-00-82