Клиника Семейной Стоматологии отзывы клиентов

Клиника Семейной Стоматологии отзывы клиентов

Всё нравится

Андрей 13 июля, 2020 год
Лечусь в клинике уже лет 5 или 6. Цены средние по Москве. Устраивает соотношение цена/качество, за эти деньги всё шикарно. Раньше искал подешевле, но после неудачного удаления стал соотносить стоимость с профессионализмом... Сюда попал случайно, как раз когда мне помогли извлечь остатки раскрошившегося зуба после удаления в другой клинике.
КСС доверяю. Вижу, что врачи современные, ответственные, постоянно ездят куда-то, учатся, иногда за границу. В общем, за все время лечения здесь нет никаких нареканий. Спасибо вам за это.

Замечательный доктор Наниева И.Г.!

Раиса Степановна 7 мая, 2019 год
 Отзыв о Клиника Семейной Стоматологии по адресу Москва, ул. Профсоюзная, 20д Лечила на днях зуб, который не могу вылечить уже два года. Все клиники отправляют меня в другие, так как случай очень сложный. Впервые захотелось оставить отзыв, потому что это очень крутая клиника. В частности хочется отметить врача Наниеву Инну Гелаевну. Очень грамотный специалист. Всё тщательно объяснила и главное ВЫЛЕЧИЛА! Цены доступные всем. Рекомендую от всей души.

Клиника Семейной Стоматологии на Профсоюзной 20/9

Гость 2 июля, 2016 год
 Отзыв о Клиника Семейной Стоматологии по адресу Москва, ул. Профсоюзная, 20д Являюсь постоянным посетителем данной клиники, в данный момент заканчиваю лечение по исправлению прикуса у Натальи Муравьевой. С Натальей мы начали долгий путь по исправлению моего прикуса, а было это, скажем прямо, непросто. И вот теперь, глядя на себя в зеркало,я почти готова прослезиться от счастья, потому что такая ровная и красивая улыбка представлялась мне раньше чем-то невозможным. Изменилась даже линия... Читать отзыв Являюсь постоянным посетителем данной клиники, в данный момент заканчиваю лечение по исправлению прикуса у Натальи Муравьевой. С Натальей мы начали долгий путь по исправлению моего прикуса, а было это, скажем прямо, непросто. И вот теперь, глядя на себя в зеркало,я почти готова прослезиться от счастья, потому что такая ровная и красивая улыбка представлялась мне раньше чем-то невозможным. Изменилась даже линия нижней челюсти. стала более нежной и уточенной. Спасибо за отличную работу!

Клиника Семейной Стоматологии на Профсоюзной 113 к2

Гость 2 июля, 2016 год
Проходила здесь лечение у доктора Марии Козодаевой. Перед установкой брекетов нужно было тщательно и внимательно залечить все дырочки в зубах. И вот уже два года прошло, брекеты скоро снимать, а все пломбы на месте и лечить повторно пока нечего)) Спасибо за отличную работу!

Стоматологические клиники

Стоматология Факел (Воронеж)