Клиника sh-med.ru отзывы

Приглашение на лечение в Россию

Николай 14 июня, 2021 год
Обратился в клинику sh-med.ru для получения медицинской помощи.Сам гражданин Украины.Многие клиники отказывали в приглашении и регистрации на Гос.услугах для проезда границы.В данной клинике подошли совсем по другому.Узнав диагноз, в краткие сроки составили план лечения и выслали все документы.Теперь я в России.КПП Суджа.Спасибо докторам!Особенно Алене Дмитриевне!
Достоинства:
  1. Удобно

Ашимжанов Жанарбек 29 июля, 2021 год
Салам всем с Казахстана.Наконец то удалось попасть в Россию.Оформлял приглашение на лечение.Беспокоил позвоночник.Спасибо докторам и консультантам за возможность пройти лечение в России.Спасибо,от души.
Достоинства:
  1. +++++++
Недостатки:
  1. Нету

Шталь Татьяна 26 августа, 2021 год
Здравствуйте.Спешу оставить отзыв.Вчера пересекли с мужем КППВ Юнаковка-Суджа по приглашению на лечение от данной клиники.Добросовестные менеджеры с поддержкой практически 24 часа.Завтра идем на прием.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Луминица 23 июня, 2021 год
Всем здравствуйте.Хочу оставить отзыв о прекрасной клинике sh-med.ru.
Всем здравствуйте.Хочу оставить отзыв о прекрасной клинике sh-med.ru.
Я гражданка Молдавии.Столкнулась с проблемой лечения миомы матки в своей стране.В период ограничений и карантинов в России, к поистине лучшим докторам было не въехать.Обратилась в клинику "Честная Медицина" за советом.Меня внимательно выслушали и пригласили на лечение в Москву,оформили приглашение и зарегистрировали как иностранного гражданина на портале Государственных услуг.Проехала границу без каких либо проблем.Спасибо огромное за Ваш труд и моему лечащему врачу Агафоновной Эльвире Игоревне.
Достоинства:
  1. Очень доброжелательное и профессиональное отношение
Недостатки:
  1. Отсутствуют!!!

Петр Юрчишин 21 июля, 2021 год
Спасибо большое за приглашение на лечение в Россию.Очень благодарен этой клинике и прекрасным специалистам своего делаю.
Процветания Вам!
Достоинства:
  1. Классная клиника
Недостатки:
  1. Не увидел

О клинике sh-med.ru

Андрій 21 июня, 2021 год
Приехал в клинику sh-med.ru через Гоптовку-Нехотеевку. Всё прошло отлично.В клинике приняли как родного,несмотря на то что украинец.Всем огромное спасибо,особенно менеджерам и лечащему врачу.
Достоинства:
  1. Качественно,всегда на связи.
Недостатки:
  1. Не увидел

Обманули с приглашением на лечение

Клара Петровна 30 августа, 2021 год
Обыкновенные мошенники. Хотела поехать к папе на могилку. На границе задержали .да ещё штраф взяли. На связь больше не выходят.
Недостатки:
  1. Взяли деньги а на границе задержали. Деньги не вернули.
1 не согласен
sh-med.ru Ответ представителя sh-med.ru 1 сентября, 2021 год
Здравствуйте.Мы всегда на связи!Зачем Вы ездите на кладбище а не клинику?И какое отношение это имеет к нам?Если у Вас возникли трудности напишите на нашу почту [email protected] ,предоставьте приглашение и квитанцию штрафа,если Ваши проблемы связаны с клиникой,вернем денежные средства.Никакая Клара Петровна в клинику не обращалась.
Спасибо за ответ.

Приглашение на лечение в Россию от клиники sh-med.ru

Anna 26 июня, 2021 год
Осталась довольна.В краткие сроки рассмотрели диагноз и выдали приглашение на лечение,зарегистрировали в списках на границе.Прилетела в Москву без проблем и получила квалифицированную мед.помощь!Увиделась с друзьями.Спасибо Вам огромное!
Достоинства:
  1. Просто шикарно!!!
Недостатки:
  1. Нет и быть неможет.

Ужас, обман, жопа

Гость 30 июля, 2021 год
Обнманули!!! Ужас, обман, жопаУжас, обман, жопаУжас, обман, жопаУжас, обман, жопаУжас, обман, жопаУжас, обман, жопаУжас, обман, жопаУжас, обман, жопа
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. ОбМАН
2 не согласны
sh-med.ru Ответ представителя sh-med.ru 30 июля, 2021 год
Опишите Вашу проблему на почту клиники [email protected].Обязательно разберемся.Так же есть хорошие профессиональные врачи проктологи по Вашей проблеме.

Елена Осипова 16 февраля, 2022 год
У них очень много направлений.Хорошее и недорогое обслуживание.Всё быстро и комфортно.Специалисты везде были разные, но хорошие, особенно на физиотерапии.Советую.

Дорошенко Юрий 1 сентября, 2021 год
Благодарю за Ваш профессионализм и приглашение на лечение как иностранному гражданину.Буду обращаться в дальнейшем.Если возможно как постоянному клиенту скидку,немного дорого.Спасибо!

Гусак Регина 26 августа, 2021 год
Добрый день уважаемая клиника.Выражаю огромную благодарность за приглашение в Крым на лечение.Прекрасный сервис,врачи,люди.
Особая благодарность менеджерам клиники которые помогли быстро решить мою проблему в краткие сроки.Люблю!

Тарасовец Юрий 26 августа, 2021 год
Делюсь отзывом о данной клинике.Обратился как украинец с просьбой оформить приглашение на лечение в России.Клиника со мной связалась очень быстро,обозначили какие документы нужны.Выслал на электронную почту им.Выслали документы.Распечатал.К ночи поехал на КПП Гоптовка-Нехотеевка.Проход занял минут 40.ПЦР тест при въезде не спросили,зря сделал.Все удачи.
Достоинства:
  1. Все хорошо
Недостатки:
  1. Хотелось бы чуть подешевле.

Приглашение на лечение в Россию для граждан Казахстана

Раяна 14 июня, 2021 год
Добрый вечер, sh-med.ru наверное единственная клиника в которою приятно обращаться гражданам Казахстана.Заказывала у них приглашение на лечение с регистрацией на гос.услугах, для въезда в Санкт-Петербург.Через 4 дня пришло приглашение на почту.Въехала без проблем.Клиника приняла как родную.После удалось поехать туристом в Финляндию.
Достоинства:
  1. Честность
Недостатки:
  1. Не нашла

Юлия Данко 27 января, 2022 год
Наблюдаюсь в центре неоднократно. Всегда прекрасное впечатление, очень внимательные врачи, удобно и приятно. Очень хорошее отношение к иностранным гражданам.Спасибо.

Геннадий Сердюк 29 декабря, 2021 год
Хочу выразить космическую благодарность сотрудникам регистратуры клиники. Внимательные, профессиональные и добрые. Помогли сделать приглашение на выгодных условиях.Всё прошло отлично! Удачи и с наступающим Новым годом!

Скоропад Игорь 12 сентября, 2021 год
Здравствуйте.Проходил диагностику в Вашем центре. Все очень понравилось, особенно квалифицированное и внимательное отношение. Я бы даже сказал домашнее.Цены тоже приемлемые,замечаний нет.

Грицик Ольга 25 августа, 2021 год
Проезжала 24.08.2021,КПП "Три Сестры" по приглашению на лечение от данной клиники.Въехала в РФ и попала к прекрасному доктору гинекологу Кузнецовой Марине Николаевне!Огромное спасибо за консультацию и дальнейший план лечения!

Отзыв о sh-med.ru

Валерий Веремчук 14 августа, 2021 год
Ехал 13.08.2021 через Гоптовку. Прошло без нервов.Клиника не кидает,обращаться можно.Поддержка была практически 24 часа на все вопросы. ПЦР тест не смотрели при въезде,но на всякий случай сделал.

Елена Безверхая 27 июля, 2021 год
Всё отлично.Компетентные врачи,приятные цены,человеческое отношение.
Всё гуд,спасибо за лечение!Приеду еще!
Достоинства:
  1. Молодцы
Недостатки:
  1. Нету

Отзыв о клинике sh-med.ru "Честная Медицина"

Лищук Сергей 21 декабря, 2021 год
Спасибо огромное за приглашение на лечение,поддержку и советы.Сегодня въехал в Россию.Благодарю за эту возможность и прохождение обследования в лучшей клинике.

Мария Ребрик 5 декабря, 2021 год
Здравствуйте.Хочу выразить благодарность врачам клиники.Специалисты высокого класса, знают толк в своем деле! Выслали приглашение на лечение в Россию,за 2 дня! Проезд был не долгий и вот я имею возможность пройти лечение в хорошей московской клинике!Огромное спасибо менеджеру Светлане за оперативность и хорошее отношение!

Елена Зубрилова 9 ноября, 2021 год
Нравится обслуживание этого центра.Замечательный врач флеболог. Очень грамотно и доходчиво все объяснил и показал и самое главное успешно провел ЭВЛК. Во время операции успокаивал и подбадривал меня хотя мне на самом деле даже страшно не было. Очень благодарна ему за профессионализм и прекрасное отношение к пациентам.Всего Вам доброго!

Алина Ивашко 9 ноября, 2021 год
От всей души выражаю огромную благодарность врачу урологу за высокий профессионализм, тактичность, доброе сердце и умение найти нужные слова, чтобы поддержать в сложные моменты жизни . Я восхищаюсь этим человеком, который сыграл важную роль в моей жизни, когда она разделилась на "до" и "после" !Спасибо огромное!

Самойленко Виктория 9 октября, 2021 год
03.10.2021 делала колоноскопию,которая прошла под наркозом. Изумительные врачи,вежливый и внимательный персонал. Замечательное обслуживание. Дискомфорта не испытала.Спасибо вам всем огромное!
Очень рекомендую!

Пискун Александр 9 октября, 2021 год
Очень приличный медицинский центр по хорошим ценам.Врачи очень внимательные, профессиональные и квалифицированные.Отдельное спасибо всему персоналу центра за доброжелательное отношение к своим пациентам.
Всем здоровья и хорошего настроения!

Куликовская Ольга 9 октября, 2021 год
Большое спасибо команде клинике за помощь в организации лечения моего отца в России. После неудачного падения ему требовалась срочная замена тазобедренного сустава. В короткие сроки менеджеры смогли решить все вопросы.Благодарю!

Хильченко Юлия 28 сентября, 2021 год
По рекомендации друзей обратилась в клинику, сама гражданка Украины, катаракта обоих глаз. Коллектив клиники работает на совесть и очень доброжелательно. Что еще надо, чтобы ощущать себя спокойно до операции? Спасибо всем друзья за усилия по оказанию медицинской помощи!

Есенова Ханзада 28 сентября, 2021 год
Делала колоноскопию под наркозом в данной клинике.Огромное спасибо команде отделения. Профессионализм, чуткость, вежливость.
Буду обращаться не раз.Благодарю.

Бодня Ирина 1 сентября, 2021 год
Обратились в клинику с ребенком.У него обнаружили проблемы со зрением. Лишнее не назначали и не пытались вытянуть деньги.Назначили необходимое.Это съэкономило время и деньги.Сын ходил на аппаратные процедуры для коррекции. Мы очень рады и благодарны врачам,спасибо!

Медицина

Школа Anti-Age Expert