Клиника репродукции и оперативной гинекологии «Я здорова!» отзывы

Одни плюсы

Ника среда, 20 марта
Лечилась тут от бесплодия — Забеременела — Наблюдалась до самых родов! И всё благодаря одному человеку!
Достоинства:
  1. Мой доктор Марина Васильевна Радькова лучшая! Прошла со мной все этапы от и до, от моих слез после диагноза первичное бесплодие до огромной радости!
Недостатки:
  1. Нет! И клинику Я Здорова я рекомендую от всего сердца!

Классный хирург

Лёля 16 февраля, 2024 год
Если есть серьезные проблемы и хотите сохранить возможность рожать, то вам в Я Здорова к профессору Дубинской. У меня была запущенная киста, яичник удалось сохранить, за что я безмерно благодарна!!!
Достоинства:
  1. хирург от Бога
Недостатки:
  1. нечего сюда написать

Счастлива снова быть здоровой!)

Вера 9 января, 2024 год
Год непростой у меня выдался, проблемы со здоровьем, нашли миому матки.. лечилась, но в итоге сделала операцию в клинике Я здорова и наконец-то чувствую себя хорошо!
Достоинства:
  1. спасибо хирургу Бабичевой И.А!
Недостатки:
  1. слава богу не было их!

ЭКО в Я здорова

Ольга 21 декабря, 2023 год
Очень признательная уважаемой Ирине Александровне Рязановой! Это было мое второе ЭКО, первая попытка в другой клинике была неудачной. В этот раз всё получилось, это наша победа и мы с мужем просто счастливы!!
Достоинства:
  1. четко рассчитана программа подготовки, всё прошло просто идеально!
Недостатки:
  1. я беременна, поэтому какие могут быть замечания?

Просто лучшие!

Инга 21 ноября, 2023 год
Я 3 года лечилась от бесплодия (и по ОМС, и в частной клинике), никакого толку не было, пока не пришла в "Я здорова"! Хочу сказать огромное спасибо моим докторам, Масановой Д.В и профессору Дубинской Е.Д, у которой я сделала операцию на маточных трубах. Теперь мы с мужем наконец-то сможем стать родителями!
Достоинства:
  1. эффективное лечение
Недостатки:
  1. надо было раньше сюда обратиться

классная клиника

Регина 30 октября, 2023 год
мы с мужем в "Я здорова" проходили подготовку к беременности. очень понравился подход, нас обследовали по всем необходимым параметрам, дали рекомендации касательно нашего здоровья, питания, образа жизни. ставлю 5 баллов клинике абсолютно заслуженно)
Достоинства:
  1. прошли полное обследование перед беременностью
Недостатки:
  1. нет, очень довольна

Спасибо за помощь

Zhuzha 1 октября, 2023 год
У меня после родов были неприятные последствия из-за изменений в тазовом дне и мне порекомендовали пройти БОС-терапию в клинике "Я здорова". Даже не верится, насколько быстро я пришла в норму! А еще я научилась управлять этими мышцами, которые раньше даже не ощущала. Большое спасибо!
Достоинства:
  1. очень помогла физиотерапия
Недостатки:
  1. нет, рада вернуться к прежней жизни

Хороший андролог

Ирина 4 сентября, 2023 год
Мы в клинику "Я здорова" попали по мужскому фактору, у мужа были проблемы со сперматогенезом и лечение не дало результатов. Здесь нам предложили метод Micro Tese, проводил процедуру андролог Алексеев Р.А. Всё прошло успешно, ЭКО решили делать тут же, потом напишу о результатах)
Достоинства:
  1. получилось добыть материал для ЭКО
Недостатки:
  1. нет, всё отлично!

Легкая беременность

MariL 25 июля, 2023 год
Я с первого триместра до самых родов наблюдалась у Нарине Степановны Аванесян, это была вторая беременность и она прошла очень легко, хотя мне уже 36 лет!)) Прекрасный, опытный и умеющий поддержать врач!
Достоинства:
  1. опыт доктора, доброжелательность, внимательность
Недостатки:
  1. какие недостатки, всё просто отлично!

Благодарим клинику за комплексный подход к лечению бесплодия

Карина 23 июня, 2023 год
Мы с мужем обратились в „Я здорова“ после 5 лет безуспешных попыток забеременеть. Прошли самое полное обследование и у нас обоих выявили скрытые инфекции, а у меня в добавок кисту на яичнике. Было длительное лечение, у меня – операция. Это принесло желаемый результат: наконец наступила беременность естественным путем, без ЭКО, которую я выносила без проблем. Сейчас ребенку уже 2... Читать отзыв Мы с мужем обратились в „Я здорова“ после 5 лет безуспешных попыток забеременеть. Прошли самое полное обследование и у нас обоих выявили скрытые инфекции, а у меня в добавок кисту на яичнике. Было длительное лечение, у меня – операция. Это принесло желаемый результат: наконец наступила беременность естественным путем, без ЭКО, которую я выносила без проблем. Сейчас ребенку уже 2 года и мы подумываем о втором)))
Достоинства:
  1. Эффективное лечение, опыт врача

В клинике мне помогли пройти путь от диагноза бесплодие к беременности

Полина 30 мая, 2023 год
Я стала мамой!!! От всей души хочу поблагодарить коллектив врачей клиники Я Здорова и сказать всем женщинам с диагнозом бесплодие – все возможно! Я родила свою Милану и теперь точно могу сказать, что я самая счастливая мама на земле!!!
Достоинства:
  1. дочь 3680 52 см, роды 12.03.23

Я сделала второе эко в этой клинике и тут же снова веду свою беременность

Яна 2 мая, 2023 год
Очень хорошая клиника! Мне она уже буквально родная, я тут делала 1-ое и 2-ое эко и вела беременность со старшей дочерью и вот сейчас веду с младшей. Врачи прекрасные)) мои ангелы-хранители!!!
Достоинства:
  1. врачи, эко и ведение беременности в одной клинике

Тут мне помогли быстро восстановиться после родов

Sinica 20 марта, 2023 год
После вторых родов неприятные ощущения в женском месте не ушли и через полгода. клинику Я Здорова нашла в основном по отзывам в сети и свой отзыв я тоже оставляю если кому-то нужна будет информация по восстановлению после ЕР. Мне тут помогли, я это медучреждение советую!
Достоинства:
  1. эффективность процедуры на лазерном аппарате
Недостатки:
  1. я не увидела

Эко в Я Здорова подарило нам первенца

Afina 22 февраля, 2023 год
Муж долго не хотел идти на эко, но после того как он сходил со мной на консультацию в я здорова, где ему подробно обьяснили весь процесс все рассказали, он согласился. Теперь у нас есть наш мальчик Тимур!!!
Достоинства:
  1. результат
Недостатки:
  1. местоположение

Клинику рекомендую

Zhenya9 1 июня, 2022 год
Клинику я посоветовала всем своим подругам, кто хотел сменить гинеколога или обследоваться по женски. Я сама тут делала гистероскопию, мазки на онко и флору, плюс анализы крови. Врачи хорошие, если есть какие то вопросы то нормально по-человечески ответят. Да и в целом видно, что клинике свои пациенты важны.
Достоинства:
  1. качество услуг
Недостатки:
  1. с парковкой может быть туговато

Современный подход

Елена 26 апреля, 2022 год
Пришла на обычный осмотр к гинекологу в университетскую клинику «Я здорова!», была уверена что все норм, а оказалось, что у меня эрозия Слава Богу, здесь только современные методы лечение, вылечили лазером!
Достоинства:
  1. Оборудование, опытные врачи, точность диагноза.
Недостатки:
  1. Нет.

Успешное ЭКО

Ziva 24 марта, 2022 год
После трех неудачных попыток ЭКО приехала в «Я здорова». Здесь велели сделать перерыв, подготовили. Исследовали еще раз мужа, оказалось и там не все так плохо, как нарисовали. Получилось со второго раза здесь все у нас. Я очень счастлива!
Достоинства:
  1. результат

Очень понравилось!

Ирина 9 февраля, 2022 год
Я попала на прием к Омаровой М.Р. в сентябре прошлого года. Врач мне очень понравилось. Она внимательно меня осмотрела, назначила анализы и кольпоскопию, на которой обнаружила полип цервикального канала, хотя меня ничего не беспокоило. Полип благополучно удалили в клинике, назначили лечение. Я довольна!
Достоинства:
  1. современная клиника, хороший врач.
Недостатки:
  1. нет.

ведение беременности

Натали 9 января, 2022 год
я паникёрша, с первого дня как узнала о беременности не отпускало чувство страха, решила доверить себя с малышом специалистам Я здорова, спасибо врачам за терпение и профессионализм, а также за то что все объясняли мне обычным языком. К родам я была максимально подготовлена с вами!
Достоинства:
  1. добрые врачи
Недостатки:
  1. не обнаружила

бесплодие мужской фактор

Тамара 5 декабря, 2021 год
В нашей паре мужской фактор бесплодия, на приеме репродуктолога сказали нужно максимально подлечить мужа и делать ЭКО, есть все шансы забеременеть. Удобно что андролог принимает также в «Я здорова», мужу не нужно никуда отдельно ехать.
Достоинства:
  1. комплексный подход
Недостатки:
  1. полностью довольны обращением в клинику

Все получилось!

Mary 1 ноября, 2021 год
Долго пыталась забеременеть по ЭКО в другой клинике и безуспешно. Уже мало на что надеясь пришла в клинику Я здорова. Рассказала всю свою историю, три безуспешные попытки. Дарья Валерьевна Масанова услышала меня, предложила свою программу. Протокол удачный! Сейчас нашей дочурке три месяца)
Достоинства:
  1. индивидуальный подход
Недостатки:
  1. клиника очень далеко от меня, но это пустяки

Лечение бесплодия у доктора

Сара 7 сентября, 2021 год
Спасибо Муминат Рамазановне, я не думала, что у меня получиться справиться со своими проблемами со здоровьем и вылечить бесплодие. Я читала о ней ранее отзывы, но думала, что при таком графике к ней нереально попасть на прием, но с этим проблем не возникло. С первого приема у доктора я поняла, что мне не стоит переживать, я в надежных руках. Четко... Читать отзыв Спасибо Муминат Рамазановне, я не думала, что у меня получиться справиться со своими проблемами со здоровьем и вылечить бесплодие. Я читала о ней ранее отзывы, но думала, что при таком графике к ней нереально попасть на прием, но с этим проблем не возникло. С первого приема у доктора я поняла, что мне не стоит переживать, я в надежных руках. Четко расписала план лечения, что и когда принимать, дала много рекомендаций по образу жизни. Я задавала очень много вопросов на приеме, Муминат Рамазановна подробно отвечала. Сложно было ее понять только первые несколько раз, она часто говорит профессиональным языком. Но доктор она опытная, мне понравилось, что она не просто голословно вселяет надежду, что все будет хорошо, а реально внимательно продумывает схему лечения. Конечно же важно, что за более, чем 20 лет работы видно, что она все также хочет помогать пациентам, а таких специалистов сейчас крайне мало. Лечилась больше года, и все же лечение помогло. Последние 3 месяца доктор скорректировала мне лечение, убрала некоторые препараты и сказала, что можно пробовать беременеть. Спустя несколько месяцев я увидела 2 заветные полоски, потом и в клинике анализы подтвердили, что я скоро стану мамой!!!
Достоинства:
  1. врач высокого уровня, эксперт
Недостатки:
  1. прием 2 раза в неделю

Доверяю только этой клинике

Елена 5 августа, 2021 год
Огромное спасибо доктору Дубинской и врачам клиники Я здорова за профессионализм, отзывчивость и за то что не только помогли определить, но и справиться с моей проблемой здоровья, помогла мне, всегда была на связи. Замечательная клиника! Спасибо всем специалистам!!!
Достоинства:
  1. опытные врачи и грамотное лечение
Недостатки:
  1. прием стоит дороже, но и эксперты на порядок выше

Медицина

ПетниФарма