! - Отзывы о Клиника Центр ЭКО Волгоград

Клиника Центр ЭКО Волгоград
Отзыв написан 6 февраля, 2017 год 427 просмотров
Обратились в клинику Центр ЭКО после мытарств по другим клиникам. Забеременеть естественным путем не получилось – решились на ЭКО. Расстроило, что весь процесс от стимуляции овуляции и до пересадки эмбрионов в полость матки занял почти шесть месяцев, а так хотелось побыстрей! Из-за осложнения – гиперстимуляции, пересадку отложили, чтобы не получить негативного результата. Меня привели в норму, а эмбрионы ждали меня в криохранилище. Самое обидное, что не все эмбрионы переносят заморозку – какая-то часть гибнет при размораживании. Но главное, что мой организм справился и я родила двойню. Спасибо Ирине Валерьевне за помощь и внимание!

Гость 22 февраля, 2017 год
Вот же су*а продажная - толстая, беременная по эко, с циститом и запорами, и все время на Газелькине что-то перевозит, а в руках два айфона - 5 и 6, купленные с разницей в одинь день... Тварь, иди работай, отзывы она пишет за бабло, конченная мразь

Медицинские центры Волгоград: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Волгоград. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Клиника Центр ЭКО Волгоград
Клиника Центр ЭКО Волгоград занимается лечением бесплодия, как женского, так и мужского. Кроме этого, к врачам этой клиники вы можете обратиться если вас интересует суррогатное материнство. Врачи клиники - квалифицированные профессионалы своего дела и смогут помочь вам обрести ребенка.
Диагностика и лечение бесплодия в Волгограде - это Центр Эко.

Адрес: Волгоград, ул. 8 Воздушной Армии, 94
Телефон: +7 (937) 740-95-15