Клиника "Здоровья и Эстетики" Южно-Сахалинск отзывы
с оценкой «Хорошо»

Уход у косметолога

Маша 21 сентября, 2020 год
Вчера сделала несколько уходовых процедур. Записывалась за неделю, без проблем, перед назначенным днем мне позвонили напомнить и уточнить, это хорошо, потому что я уже и забыла во сколько я записалась)) Добраться было не сложно, я на автобусе 20 мин ехала, и пару минут пешком. Теперь о самой клинике. Со входа видно что относятся с аккуратностью ко всему, чистенько, свежо, светло.... Читать отзыв Вчера сделала несколько уходовых процедур. Записывалась за неделю, без проблем, перед назначенным днем мне позвонили напомнить и уточнить, это хорошо, потому что я уже и забыла во сколько я записалась)) Добраться было не сложно, я на автобусе 20 мин ехала, и пару минут пешком. Теперь о самой клинике. Со входа видно что относятся с аккуратностью ко всему, чистенько, свежо, светло. Когда я пришла никого не было, ждала пару минут, вышла администратор и провела меня к косметологу. Косметолог была в идеально чистом халатике, маске и перчатках. По общению приятня, но мы особо не болтали, только вопрос-ответ по делу. Пальчики у нее волшебные)) Я чуть не уснула пока она массаж лица делала. Процедуры делались комфортно, около часа-полтора. По цене можно себе позволить. Результат кожа сияет. Приду ли я еще? Если будет необходимость, то приду)

начала курс по фотоэпиляции

дарина 26 мая, 2020 год
Начала курс фотоэпиляции. Очень давно хотела и мечтала начать. Созрела наконец! Страхи и сомнения отбросила и вперёд. Шугаринг мне не подходит, а пользоваться станком тоже не очень удобно, раздражения постоянные. Сделала уже два сеанса, ощущения необычные, небольно(даже удивилась) со специалистом уже спокойнее во второй раз, меньше стесняюсь. Приду 28.05 в клинику.

процедуры эффективны в комплексе

Ольга 16 декабря, 2019 год
Заниматься собой надо, мы в такое время живем от внешности много чего зависит. Я благодарна клинике за работу, ещё 2 месяца впереди, но уже сейчас я вижу эффект. Работаем с зоной галифе(бёдра бока, ягодицы) мне нравится больше всего аппарат мантис, прям я чувствую как он работает, а не поглаживает.процедуры эффективны если их делать в комплексе..я теперь это поняла.
Достоинства:
  1. Хорошие аппараты, грамотные спецыалисты
Недостатки:
  1. не всем подойдет

Хороший результат

Виолетта 6 декабря, 2019 год
Здравствуйте. Делала комплексный уход
в клинике, комбинированную чистку и маску. Мои ощущения шикарные. Кожа свежая стала,задышала можно сказать) и это после одной процедуры. Безболезненно сделали. Буду продолжать к вам ходить.

Медицина

Yasno.Live