Клиник ИММА на Алексеевской отзывы

23 отзыва / 3182 просмотра

Избавили от болей в спине без операций

Семён 15 марта, 2024 год
У меня давно проблемы со спиной. То в одном месте заболит, то в другом. Наконец решился пойти на прием к специалисту. Записался к неврологу Карповой. Рассказал ей о своих проблемах. Она провела осмотр, прощупала спину и сказала, что надо делать МРТ. Все сделал и пришел с заключением. МРТ позвоночника показала несколько протрузий и грыж. В общем позвоночник в плачевном состоянии.... Читать отзыв У меня давно проблемы со спиной. То в одном месте заболит, то в другом. Наконец решился пойти на прием к специалисту. Записался к неврологу Карповой. Рассказал ей о своих проблемах. Она провела осмотр, прощупала спину и сказала, что надо делать МРТ. Все сделал и пришел с заключением. МРТ позвоночника показала несколько протрузий и грыж. В общем позвоночник в плачевном состоянии. Надо лечить, пока не дошло до операции. Доктор назначила курс с таблетками, уколами, массажем и ЛФК. Еще пришлось приобрести поясничный корсет. Месяц занимался комплексным лечением. Боли прошли, подвижность восстановили. Грыжи никуда не делись, но хотя бы не пришлось делать операции. Спасибо Ольге Викторовне за избавление от боли.

Максудова - лучший офтальмолог!!!

Раиса 22 ноября, 2023 год
Обратилась к офтальмологу Максудовой из-за резкого ухудшения зрения. Я и так ношу плюсовые очки, но стала хуже видеть и в них. Особенно тяжело за компьютером работать. Врач провела обследование на нескольких аппаратах и обнаружила, что у меня разные диоптрии для левого и правого глаза. Сказала, что так бывает и что нужны другие очки с разными линзами. Кроме того, желательно линзы... Читать отзыв Обратилась к офтальмологу Максудовой из-за резкого ухудшения зрения. Я и так ношу плюсовые очки, но стала хуже видеть и в них. Особенно тяжело за компьютером работать. Врач провела обследование на нескольких аппаратах и обнаружила, что у меня разные диоптрии для левого и правого глаза. Сказала, что так бывает и что нужны другие очки с разными линзами. Кроме того, желательно линзы со специальным покрытием при работе за компьютером. А ещё посоветовала пользоваться искусственной слезой, чтобы глаза получали дополнительную влагу. Я заказала такие очки и сейчас вижу хорошо. Осталась довольна визитом, спасибо!

Получила результаты перед госпитализацией.

Ольга М. 23 августа, 2023 год
Давно наблюдаюсь у кардиологов, так как поставили диагноз сердечная недостаточность. Перед плановой госпитализацией необходимо было сделать суточное мониторирование ЭКГ. Решила обратиться к кардиологу Юсуфову в клинике ИММА. Он поставил мне холтер на сутки. Данные получили, и врач сделал описание. Теперь с этими результатами могу идти на госпитализацию. Но еще узнала от Бориса Тельмановича, что в Имма есть специальный аппарат, который... Читать отзыв Давно наблюдаюсь у кардиологов, так как поставили диагноз сердечная недостаточность. Перед плановой госпитализацией необходимо было сделать суточное мониторирование ЭКГ. Решила обратиться к кардиологу Юсуфову в клинике ИММА. Он поставил мне холтер на сутки. Данные получили, и врач сделал описание. Теперь с этими результатами могу идти на госпитализацию. Но еще узнала от Бориса Тельмановича, что в Имма есть специальный аппарат, который одновременно снимает показания ЭКГ и артериального давления. Такое исследование более информативное и позволяет врачу-кардиологу выявить сердечные патологии, осложнения. Теперь буду знать об этом и обязательно воспользуюсь в следующий раз.

Хороший врач, отличный специалист.

Эмма 24 мая, 2023 год
Несколько дней подряд испытывала приступы тошноты, были рвоты, поднималась температура и сердцебиение, мучили боли в левом подреберье. Не могла больше терпеть это состояние и пошла к терапевту. От нее попала гастроэнтерологу Лебедевой Ю.С. Доктор после осмотра сказала, что по всем симптомам у меня панкреатит. Направила на обследование и анализы. Результаты подтвердили диагноз – панкреатит. Юлия Сергеевна назначила курс лечения, включающий... Читать отзыв Несколько дней подряд испытывала приступы тошноты, были рвоты, поднималась температура и сердцебиение, мучили боли в левом подреберье. Не могла больше терпеть это состояние и пошла к терапевту. От нее попала гастроэнтерологу Лебедевой Ю.С. Доктор после осмотра сказала, что по всем симптомам у меня панкреатит. Направила на обследование и анализы. Результаты подтвердили диагноз – панкреатит. Юлия Сергеевна назначила курс лечения, включающий обезболивающие препараты и спазмолитики, капельницы. Уже после нескольких дней стало легче. Боль утихла, я расслабилась. Еще была назначена строгая диета – запрет жирной, жареной и острой пищи. Лечение и диета дали положительный результат. Сейчас чувствую себя хорошо и очень благодарна гастроэнтерологу Лебедевой за свое оздоровление. Хороший врач, отличный специалист.

Вылечила отит!

Алиса Дроздова 12 февраля, 2023 год
Отоларинголога Шарунову я знаю хорошо, потому что уже была у нее. В декабре был тонзиллит, который Людмила Олеговна вылечила. А сейчас обратилась с болями в ухе. Понадеялась, что сейчас нет сильных морозов и можно не надевать шапку и шарф. В результате заработала отит – такой диагноз поставила отоларинголог. Мало того, что ухо болело, так еще и ничего не слышала. Состояние... Читать отзыв Отоларинголога Шарунову я знаю хорошо, потому что уже была у нее. В декабре был тонзиллит, который Людмила Олеговна вылечила. А сейчас обратилась с болями в ухе. Понадеялась, что сейчас нет сильных морозов и можно не надевать шапку и шарф. В результате заработала отит – такой диагноз поставила отоларинголог. Мало того, что ухо болело, так еще и ничего не слышала. Состояние такое, что не могу сосредоточиться, больно головой крутить. Так как был серьезный воспалительный процесс, то и лечение мне назначили серьезное: противовоспалительные препараты, сосудосуживающие против отека и пр. В общем две недели интенсивного лечения дали результат – болей нет, слышу хорошо, самочувствие отличное. Теперь только беречься от переохлаждения. Буду стараться и спасибо доктору!

Отличные дерматолог!

Игнат 10 декабря, 2022 год
На руках появились покраснения и раздражения. Долго думал, в чем причина? Раньше у меня не было никакой аллергии. Более того, у меня собака и две кошки, и я прекрасно с ними уживаюсь, никогда ничего не было подобного. Пошел к дерматологу Диденко в клинику Имма. Рассказал ей все, что произошло. Начали выяснять: пользовался ли бытовой химией, ел ли что то необычное,... Читать отзыв На руках появились покраснения и раздражения. Долго думал, в чем причина? Раньше у меня не было никакой аллергии. Более того, у меня собака и две кошки, и я прекрасно с ними уживаюсь, никогда ничего не было подобного. Пошел к дерматологу Диденко в клинику Имма. Рассказал ей все, что произошло. Начали выяснять: пользовался ли бытовой химией, ел ли что то необычное, то, что раньше не употреблял? И тут я вспомнил, что купил для своего автомобиля два средства – одно от запотевания окон, а второе – размораживатель для замков. Естественно, уже пользовался, так как погода зимняя. Елена Юрьевна и без анализов предположила, что это и есть причина. Так как в составе есть разные химические реагенты, то на какой-то из них была такая реакция. Как потом выяснилось, действительно причина в этой автохимии. Врач прописала мазь и еще таблетки. Рекомендовала убрать автохимию и впредь осторожно пользоваться. Через три-четыре дня все прошло. Теперь внимательно читаю этикетки перед покупкой.

Рекомендую специалистов клиники ИММА!

Милана 25 сентября, 2022 год
Когда у меня появились неприятные выделения, я быстро записалась на прием к гинекологу для сдачи анализов на мазок. Врач Хальзева сделала осмотр, взяла мазки и дополнительно рекомендовала сдать анализы на инфекции и взять скрининг шейки матки для выявления рака, сказала, что это желательная ежегодная процедура. Все сделала по рекомендации врача, и уже по результатам мне было назначено лечение - оказалось,... Читать отзыв Когда у меня появились неприятные выделения, я быстро записалась на прием к гинекологу для сдачи анализов на мазок. Врач Хальзева сделала осмотр, взяла мазки и дополнительно рекомендовала сдать анализы на инфекции и взять скрининг шейки матки для выявления рака, сказала, что это желательная ежегодная процедура. Все сделала по рекомендации врача, и уже по результатам мне было назначено лечение - оказалось, что у меня молочница, остальное не подтвердилось. Препараты действовали эффективно, уже на третий день лечения выделения прекратились и после повторного мазка инфекция не выявилась. Чему я очень рада.

Вылечил пиелонефрит.

Василий П. 27 июня, 2022 год
Около недели ныла поясница, часто бегал в туалет, пришлось записаться к урологу. Врач Верендеев С.В. показался мне опытным, компетентным, тщательно собрал анамнез, провел осмотр и поставил предварительно диагноз - хронический пиелонефрит. После дополнительных анализов и подтверждения диагноза доктор назначил антибактериальные препараты и спазмолитики, назначил диету и ежедневное питье 2 литров воды. Боли прекратились, на текущий момент продолжаю ходить на электрофорез.... Читать отзыв Около недели ныла поясница, часто бегал в туалет, пришлось записаться к урологу. Врач Верендеев С.В. показался мне опытным, компетентным, тщательно собрал анамнез, провел осмотр и поставил предварительно диагноз - хронический пиелонефрит. После дополнительных анализов и подтверждения диагноза доктор назначил антибактериальные препараты и спазмолитики, назначил диету и ежедневное питье 2 литров воды. Боли прекратились, на текущий момент продолжаю ходить на электрофорез. Врачу благодарен за быстрое и грамотное лечение!

Прошла курс лечения у отоларинголога

Лиза 30 декабря, 2021 год
Долго не проходил насморк, но к врачу не обращалась. В результате начались болезненные ощущения в носу. Даже к кончику носа прикасаться было больно. Решила, что дальше тянусь не стоит и записалась на прием к ЛОРу Поправко. Доктор мне понравилась, так как внимательно выслушала мои жалобы, спокойно объяснила, что будет делать и провела осмотр. Оказалось, что есть осложнения от длительного насморка... Читать отзыв Долго не проходил насморк, но к врачу не обращалась. В результате начались болезненные ощущения в носу. Даже к кончику носа прикасаться было больно. Решила, что дальше тянусь не стоит и записалась на прием к ЛОРу Поправко. Доктор мне понравилась, так как внимательно выслушала мои жалобы, спокойно объяснила, что будет делать и провела осмотр. Оказалось, что есть осложнения от длительного насморка на слизистой носа. Светлана Сергеевна назначила лечение мазями и другими препаратами. Прошла курс и избавилась от болей в носу. Врачу спасибо. Я осталась довольна.

Посетила маммолога в Имма.

Нина 27 октября, 2021 год
Всегда старалась следить за своим женским здоровьем и как положено посещала маммолога раз в год. А недавно нашла у себя небольшое уплотнение на груди, что очень меня насторожило. Записалась на прием к маммологу Семыкиной Э. Е. Она осмотрела меня, выписала мне направление на сдачу всех анализов, потом по результатам поставила диагноз. Оказалось, что изменение эндокринного фона привело к уплотнению, но... Читать отзыв Всегда старалась следить за своим женским здоровьем и как положено посещала маммолога раз в год. А недавно нашла у себя небольшое уплотнение на груди, что очень меня насторожило. Записалась на прием к маммологу Семыкиной Э. Е. Она осмотрела меня, выписала мне направление на сдачу всех анализов, потом по результатам поставила диагноз. Оказалось, что изменение эндокринного фона привело к уплотнению, но в этом ничего страшного нет и мои переживания были напрасными. Мне выписали гормона и комплекс витаминов. Все это в комплексе дало отличный результат, спасибо большое доктору за ее помощь. Буду внимательнее следить теперь за своим здоровьем и чаще посещать этого специалиста.

Хороший уролог в клинике.

Дмитрий 21 июня, 2021 год
При мочеиспускании появились рези, жжение. Все эти симптомы возникли еще зимой - месяца четыре назад. Решил, что простыл и через пару дней все пройдет. Но других симптомов простуды не было, и со временем это жжение и боль начали усиливаться. Пришлось обратиться к урологу. Еще во время беседы, до того, как обследовать меня и послать на анализы, он сказал, что эти... Читать отзыв При мочеиспускании появились рези, жжение. Все эти симптомы возникли еще зимой - месяца четыре назад. Решил, что простыл и через пару дней все пройдет. Но других симптомов простуды не было, и со временем это жжение и боль начали усиливаться. Пришлось обратиться к урологу. Еще во время беседы, до того, как обследовать меня и послать на анализы, он сказал, что эти симптомы не похожи ни на признаки простуды, ни цистита. Назначил анализ мочи, общий анализ крови и УЗИ мочеполовых органов. Как он и предполагал, обнаружилась мочекаменная болезнь. Камни были еще очень маленькие, как крупные песчинки, и после курса лечения все вышли. Сейчас наряду с лечением придерживаюсь еще диеты, которую врач порекомендовал и чувствую себя отлично.

Вовремя обратился к флебологу

Ярослав 6 апреля, 2021 год
В прошлом году начал ощущать боль в ногах, заметил покраснения и странные отеки. Но обращение к врачу я откладывал до последнего. Но когда боль стала сильнее, а отеки заметно увеличились, то решил записаться к врачу флебологу на консультацию. На приеме рассказал о своих симптомах и болезненных ощущениях. Доктор Байбакова диагностировала мне острый варикотромбофлебит. Само название заболевания изрядно меня напугало, а... Читать отзыв В прошлом году начал ощущать боль в ногах, заметил покраснения и странные отеки. Но обращение к врачу я откладывал до последнего. Но когда боль стала сильнее, а отеки заметно увеличились, то решил записаться к врачу флебологу на консультацию. На приеме рассказал о своих симптомах и болезненных ощущениях. Доктор Байбакова диагностировала мне острый варикотромбофлебит. Само название заболевания изрядно меня напугало, а я и без того сильно переживал. Врач сказала, что в моем случае предстоит хирургическое лечение. Описала, как будет проходить лечение заболевания. Вопреки моим переживаниям, методика оказалась эффективной. Осложнений после лечения не было. Конечно, мне стоило обратиться к флебологу сразу же, как только появились первые признаки, а не затягивать. Благодарен, что помогли в моей запущенной ситуации. Сейчас всё хорошо.

Сделала УЗИ в ИММА

Эльвира 25 декабря, 2020 год
Столько раз делала уже УЗИ, что думала меня ничто не может удивить. Но когда записалась на обследование к Марии Адольфовне, то узнала, как может комфортно и полезно проходить такое обследование. Врач делал УЗИ не спеша, очень внимательно, расспрашивала, комментировала то, что видела на аппарате. Я много нового узнала о своем здоровье. После получила подробное заключение и рекомендации, к каким... Читать отзыв Столько раз делала уже УЗИ, что думала меня ничто не может удивить. Но когда записалась на обследование к Марии Адольфовне, то узнала, как может комфортно и полезно проходить такое обследование. Врач делал УЗИ не спеша, очень внимательно, расспрашивала, комментировала то, что видела на аппарате. Я много нового узнала о своем здоровье. После получила подробное заключение и рекомендации, к каким специалистам желательно записаться для уточнения диагноза. Осталась очень довольна таким основательным обследованием и общением с доктором Халезовой.

Теперь легко дышать!

Юля С. 24 сентября, 2020 год
Я легко простужаюсь, даже когда не холодно. Вот и сейчас немного простудилась и сразу заложило нос. А я если не могу свободно дышать, то сразу задыхаюсь, не могу спать. Поэтому решила не заниматься самолечением и обратилась к отоларингологу Александре Михайловне Погореловой. Врач понравилась. Внимательно выслушала, провела тщательный осмотр. В общем ничего серьезного, но есть проблемы с сосудами. Выписала мне лекарства... Читать отзыв Я легко простужаюсь, даже когда не холодно. Вот и сейчас немного простудилась и сразу заложило нос. А я если не могу свободно дышать, то сразу задыхаюсь, не могу спать. Поэтому решила не заниматься самолечением и обратилась к отоларингологу Александре Михайловне Погореловой. Врач понравилась. Внимательно выслушала, провела тщательный осмотр. В общем ничего серьезного, но есть проблемы с сосудами. Выписала мне лекарства и заверила, что все скоро пройдет. Так и получилось - сейчас все нормализовалось, могу свободно дышать. Спасибо!

Отличный врач уролог

Федор 18 июня, 2020 год
Хочу поблагодарить уролога Вдовина Д.В. Обращался к нему в надежде, что он поможет мне. Я полностью удовлетворен приемом доктора. Мне понравилось, как прошел прием, как Денис Владимирович максимально внимательно изучил мои выписки и заключения, как провел обследование. Немного поправил диагноз и сделал назначения. Причем он все ясно и понятно мне объяснил по назначенным лекарствам, какой препарат и для чего, почему... Читать отзыв Хочу поблагодарить уролога Вдовина Д.В. Обращался к нему в надежде, что он поможет мне. Я полностью удовлетворен приемом доктора. Мне понравилось, как прошел прием, как Денис Владимирович максимально внимательно изучил мои выписки и заключения, как провел обследование. Немного поправил диагноз и сделал назначения. Причем он все ясно и понятно мне объяснил по назначенным лекарствам, какой препарат и для чего, почему его надо принимать именно по такой схеме и прочее. По крайней мере мне стало понятно как будет проходить лечение. Контрольный прием у меня назначен через неделю, но уже сейчас чувствую себя хорошо. Думаю, что и доктор заметит улучшения. Хороший, опытный специалист. Рад что прохожу лечение именно у него.

Помогли справиться с аллергией

Полина 31 мая, 2020 год
Хороший аллерголог работает в ИММА. Я очень благодарна Светлане Владимировне Билибиной. У меня пошли странные приступы чихания по утрам. Где то полчаса чихаю, а потом все проходит. Раньше ни на что аллергии не было. Правда кошка есть, но из тех пород, которые не аллергозные. К аллергологу пошла по направлению терапевта. Светлана Владимировна назначила анализы, еще просмотрела мою карту и расспросила... Читать отзыв Хороший аллерголог работает в ИММА. Я очень благодарна Светлане Владимировне Билибиной. У меня пошли странные приступы чихания по утрам. Где то полчаса чихаю, а потом все проходит. Раньше ни на что аллергии не было. Правда кошка есть, но из тех пород, которые не аллергозные. К аллергологу пошла по направлению терапевта. Светлана Владимировна назначила анализы, еще просмотрела мою карту и расспросила о других заболеваниях. Не знаю, что она нашла в моих результатах, но назначила лечение и все утренние чихания прошли. Довольна врачом и тем, что не надо было расставаться с любимой кошкой. Признаться я очень этого боялась. Доктору спасибо и всего ему наилучшего.

Не ошиблась с выбором клиники и врача

Roksana 16 марта, 2020 год
Записалась на прием к эндокринологу в ИММА и познакомилась с доктором Коняшовой. Обратилась за помощью к этому врачу из-за постоянного увеличения веса. Это меня так расстраивает, что хоть плач. Вроде совсем немного ем, перепробовала разные диеты для похудения, а результат нулевой. Последняя надежда - этот специалист. Рассказала о своей проблеме и начала засыпать врача вопросами - что делать, что лучше,... Читать отзыв Записалась на прием к эндокринологу в ИММА и познакомилась с доктором Коняшовой. Обратилась за помощью к этому врачу из-за постоянного увеличения веса. Это меня так расстраивает, что хоть плач. Вроде совсем немного ем, перепробовала разные диеты для похудения, а результат нулевой. Последняя надежда - этот специалист. Рассказала о своей проблеме и начала засыпать врача вопросами - что делать, что лучше, как справиться с лишним весом и т.д. Мария Владимировна оказалась терпеливой и понимающей. Многие женщины страдают от лишнего веса и вот также как я мечутся в поисках волшебной диеты или таблетки. А оказывается, надо обследоваться, сдать анализы и получить необходимую консультацию у врача-эндокринолога. Почему об этом все забывают. Мне понравился прием Марии Владимировны. Она четко все расписала в плане обследований, анализов и прочего. Объяснила мои ошибки и посоветовала, что делать. Я все в точности сделала и по результатам получила от Марии Владимировны полную программу действий. Это не только препараты, диеты, но и рекомендации по двигательному режиму и нагрузкам. Вот теперь мне все понятно. Спасибо доктору Коняшевой за такой комплексный подход к лечению. Очень довольна врачом. Спасибо огромное!

Отличная клиника

Жанна 30 декабря, 2019 год
Я любитель бега и занимаюсь этим давно. Месяц назад начала замечать, что во время пробежек давит в области сердца, чего раньше никогда не было. А пару дней назад закололо сердце. Я всерьез забеспокоилась и пошла к кардиологу. Записалась к врачу в Имма к кардиологу Михайловой. Мне понравилось как прошел прием. Наталья Валентиновна смерила давление, сделала кардиограмму, назначила анализы. Это было... Читать отзыв Я любитель бега и занимаюсь этим давно. Месяц назад начала замечать, что во время пробежек давит в области сердца, чего раньше никогда не было. А пару дней назад закололо сердце. Я всерьез забеспокоилась и пошла к кардиологу. Записалась к врачу в Имма к кардиологу Михайловой. Мне понравилось как прошел прием. Наталья Валентиновна смерила давление, сделала кардиограмму, назначила анализы. Это было на первичном приеме, а уж когда были готовы результаты на повторном приеме расписала мне лечение. В целом все со мной в порядке, просто нужно немного поберечься, ограничить нагрузки. Спасибо клинике и доктору.

Хороший врач, была уже не первый раз

Настя 27 июля, 2019 год
Хочу поблагодарить офтальмолога клиники ИММА на Алексеевской Ольгу Юрьевну Максудову. Прекрасный, опытный врач. Была у нее уже трижды. Ольга Юрьевна всегда доброжелательная, внимательная. Осмотр проводит от и до, даже если я говорю, что мне только капли выписать. Приятно, что есть такие врачи.

Хороший кардиолог

Таисья 21 мая, 2019 год
В клинику ИММА на Алексеевской обращались с мамой. Ей очень долго не могли подобрать лечение от давления. Оно все время скакало, а врачи перекидывали ее друг от друга – от терапевта к кардиологу и наоборот. Решила показать ее врачу в ИММА по страховке от работы. Сходили на прием к кардиологу Елене Викторовне Потаповой, она изучила мамины анализы, посмотрела что... Читать отзыв В клинику ИММА на Алексеевской обращались с мамой. Ей очень долго не могли подобрать лечение от давления. Оно все время скакало, а врачи перекидывали ее друг от друга – от терапевта к кардиологу и наоборот. Решила показать ее врачу в ИММА по страховке от работы. Сходили на прием к кардиологу Елене Викторовне Потаповой, она изучила мамины анализы, посмотрела что ей ранее назначали. Мы досдали еще пару анализов прям здесь же, очень быстро. И после этого доктор назначила новую схему. Мама принимает таблетки, давление в норме. Спасибо.

Грамотные специалисты и цены адекватные

Егор 23 марта, 2019 год
На проблемы с аллергией никогда не жаловался, а пару лет назад весной накрыло. Сначала вообще не понял что это, думал, простуда затяжная. Потом прошло, подумал, ну и хорошо. Через год ситуация повторилась и тут я уже решил обратиться к специалисту в имма мне подруга посоветовала, она сама там обслуживается. В итоге я обратился на Алексеевскую к аллергологу Марине Алексеевне... Читать отзыв На проблемы с аллергией никогда не жаловался, а пару лет назад весной накрыло. Сначала вообще не понял что это, думал, простуда затяжная. Потом прошло, подумал, ну и хорошо. Через год ситуация повторилась и тут я уже решил обратиться к специалисту в имма мне подруга посоветовала, она сама там обслуживается. В итоге я обратился на Алексеевскую к аллергологу Марине Алексеевне Огневой. Сдал анализы, выявили аллерген, теперь делаю курс уколов, чтобы к весне все было норм. Спасибо, врач мне понравилась, профессиональная и вежливая.

Невролог помог

Артур 22 февраля, 2019 год
Обращался в клинику ИММА на Алексеевской к неврологу Гладову Борису Павловича. Клинику нашел просто – читал отзывы в интернете и прикидывал где мне от работы будет удобнее – так как по времени я ограничен и не хотелось тратить его зря. Обратиться за помощью меня заставили головные боли. Участились. Решил проверить все ли в порядке. Врач мне понравился, ничего плохого... Читать отзыв Обращался в клинику ИММА на Алексеевской к неврологу Гладову Борису Павловича. Клинику нашел просто – читал отзывы в интернете и прикидывал где мне от работы будет удобнее – так как по времени я ограничен и не хотелось тратить его зря. Обратиться за помощью меня заставили головные боли. Участились. Решил проверить все ли в порядке. Врач мне понравился, ничего плохого сказать не могу. Очень вежливый и профессиональный. По направлению Бориса Павловича сделал ЭЭГ, МРТ, сдал анализы. Оказалось, что это последствия стресса и остеохондроза шейного. Сейчас пью витамины и делаю зарядку. Спасибо врачу.

Очень приятная клиника

Зинаида 24 января, 2019 год
У меня на новой работе прикрепление по страховке к ИММА. Была один раз у них в Марьино. А недавно ходила на прием уже на Алексеевскую, к дерматологу Елене Юрьевне Диденко – после отпуска появились странные пятна на лице и шее. То ли от солнца, то ли еще от чего. Врач мне понравилась. Толковая и вежливая. Успокоила, что это просто реакция... Читать отзыв У меня на новой работе прикрепление по страховке к ИММА. Была один раз у них в Марьино. А недавно ходила на прием уже на Алексеевскую, к дерматологу Елене Юрьевне Диденко – после отпуска появились странные пятна на лице и шее. То ли от солнца, то ли еще от чего. Врач мне понравилась. Толковая и вежливая. Успокоила, что это просто реакция на солнце. Выписала мазь, гель и таблеточки. Через неделю все симптомы пропали.

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины