Не ошиблась с выбором клиники и врача - Отзывы о Клиник ИММА на Алексеевской

Отзыв написан 16 марта, 2020 год 65 просмотров
Записалась на прием к эндокринологу в ИММА и познакомилась с доктором Коняшовой. Обратилась за помощью к этому врачу из-за постоянного увеличения веса. Это меня так расстраивает, что хоть плач. Вроде совсем немного ем, перепробовала разные диеты для похудения, а результат нулевой. Последняя надежда - этот специалист. Рассказала о своей проблеме и начала засыпать врача вопросами - что делать, что лучше, как справиться с лишним весом и т.д. Мария Владимировна оказалась терпеливой и понимающей. Многие женщины страдают от лишнего веса и вот также как я мечутся в поисках волшебной диеты или таблетки. А оказывается, надо обследоваться, сдать анализы и получить необходимую консультацию у врача-эндокринолога. Почему об этом все забывают. Мне понравился прием Марии Владимировны. Она четко все расписала в плане обследований, анализов и прочего. Объяснила мои ошибки и посоветовала, что делать. Я все в точности сделала и по результатам получила от Марии Владимировны полную программу действий. Это не только препараты, диеты, но и рекомендации по двигательному режиму и нагрузкам. Вот теперь мне все понятно. Спасибо доктору Коняшевой за такой комплексный подход к лечению. Очень довольна врачом. Спасибо огромное!

Медицинские центры: отзывы

Медицинские центры