Клуб Альма-Матер отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы туристов, посетителей
Клуб Альма-Матер
Вита 1 марта, 2013 год
Есть места, к которым я отношусь с большим уважением и АльмаМатер как раз тот самый клуб, у которого столько достоинств и очень успешных проектов, что мелкие недочеты совсем не заметны. Каждый концерт - это маленькое музыкальное событие. Клубов много, а была я во всех без исключения клубах Москвы;) Спасибо тем, кто создает прекрасную музыкальную атмосферу и тем, кто вкусно кормит.:)
2 согласны 6 не согласны
гагаузз 1 марта, 2013 год
Ходил на выступление Жванецкого, все очень понравилось.
Достаточно большой клуб, есть второй этаж, столики расположены очень удобно с хорошим обзором сцены.
Ходил на выступление Жванецкого, все очень понравилось.
Очень приветливый персонал, особенно бармен запомнился - начал проявлять мастерство и разбил стопку, попробовал еще - еще разбил, потом после фразы: "Ну выпендриваться - так до конца!" разбил еще стопку, но потом все же довел трюк до конца) Очень поднял настроение. И цены на алкоголь не выше средних.Вообщем получил кучу положительных эмоций.
2 согласны 2 не согласны
Глеб 1 марта, 2013 год
Был в Альма-Матер вчера впервые, заведение супер, обстановка, обслуживание на должном уровне ! Но живая музыка - это что-то! Буду сюда ходить теперь часто )) Советую всем, господа хорошие отдыхающие, не мешайте пиво с вином и водкой, мой Вам совет )) Лучше вино с мясом - это самый хороший вариант , так как я любитель именно винного напитка )) Заведению... Читать отзыв Был в Альма-Матер вчера впервые, заведение супер, обстановка, обслуживание на должном уровне ! Но живая музыка - это что-то! Буду сюда ходить теперь часто )) Советую всем, господа хорошие отдыхающие, не мешайте пиво с вином и водкой, мой Вам совет )) Лучше вино с мясом - это самый хороший вариант , так как я любитель именно винного напитка )) Заведению респект)) Ребята - организаторы молоды, отношение к отдыхающим превосходное. А если у вас возникли какие-то проблемы, господа отдыхающие, то это, только ваша в этом вина и ваше недопонимание. ))
2 согласны 4 не согласны
ANASTASIK 8 января, 2013 год
Очень хочу пожаловаться!!!Решили с мужем устроить "романтик" и купили билеты на любимейший BilliS Band за полтора месяца в ваш клуб...Но придя в день концерта, администратор сначала не могла найти наш заказ(оплачивали через офсайт по инету), с трудом она его нашла, но не обнаружился номер столика, тот который мы оплачивали оказался почему-то ????занят!!!Уважаемые посетители клуба,очень прошу Вас обратить внимание, что когда... Читать отзыв Очень хочу пожаловаться!!!Решили с мужем устроить "романтик" и купили билеты на любимейший BilliS Band за полтора месяца в ваш клуб...Но придя в день концерта, администратор сначала не могла найти наш заказ(оплачивали через офсайт по инету), с трудом она его нашла, но не обнаружился номер столика, тот который мы оплачивали оказался почему-то ????занят!!!Уважаемые посетители клуба,очень прошу Вас обратить внимание, что когда вы оплачиваете стол через инет ,нигде не прописывается номер стола,вам дается только номер заказа,т.е.если вы попадете в ситуацию как мы , то ничего не докажите.Нам предложили места дальше от сцены, либо сбоку...вообщем настроение было уже испорчено, причем все что смогла сказать администратор: Я могу только принести вам свои извинения и предложить то что свободно...либо вернуть деньги..Представляете какое у нас было настроение...в итоге она предложила пройти в зал и решить там на месте проблему..в итоге нас посадили за другой стол,который находился под аркой...Но мы решили постараться не портить себе настроение и настроиться на концерт любимой группы,но...настроение испортил официант...который 45 минут нес 400 гр виски и жаренный сыр..после длительного ожидания..не поверите))нам принесли ОЛИВЬЕ))...когда абсолютно спокойно мы стали объяснять,что мы его не заказывали,он стал хамить и пререкаться...в итоге после долгих боданий ОЛИВЬЕ унесли,а виски так и не принесли...Итог вечера: мы встали и ушли, настроение испорчено.мягко говоря,а если честно я уходила со слезами...мы не первый раз в этом клубе,раньше было все суперрр,но после последнего посещения, мы врядли захотим туда пойти, да и друзьям не посоветуем.
3 согласны 1 не согласен
Макар 12 ноября, 2012 год
Напечатанных меню катастрофически не хватает. Пока я дуvал, что заказать, возле меня вертелся официант. Что сильно раздражало. Заказал свинину фаршированную. Жду. Решил, что про меня забыли. Принесли через 50 минут. А сок сразу. Зачем мне сок без еды. Всё это оказалось ерунда. Пытаюсь разрезать мясо, не режется. Ладно, пробую не режа. Финиш мясо оказалось абсолютно сырое. Не плохо по... Читать отзыв Напечатанных меню катастрофически не хватает. Пока я дуvал, что заказать, возле меня вертелся официант. Что сильно раздражало. Заказал свинину фаршированную. Жду. Решил, что про меня забыли. Принесли через 50 минут. А сок сразу. Зачем мне сок без еды. Всё это оказалось ерунда. Пытаюсь разрезать мясо, не режется. Ладно, пробую не режа. Финиш мясо оказалось абсолютно сырое. Не плохо по жаренное, а именно сырое. Как будто бросили на сковородку и сразу сняли. Отнес в бар. Вызвали повара. Извинились, предложили приготовить заново, при чем, за 15 мину. Решил не рисковать заказал пасту. Её принесли быстро. Видимо у меня с поварами этого заведения разные представления о пасте. В качестве утешения ещё принесли десерт и кофе от повара. Настроение была испорчено сильно. Хотя за кофе спасибо! Единственное, что понравилось.
Я не привереда в еде, но и извините не Сыроед.
Надеюсь, что с едой не повезло только мне.
Почти за всеми столиками вокруг меня не заказывали вообще не чего. Зато впереди меня сдвинули в ряд кресла, чем закрыли видимость сцены.
Я так и не понял для себя, всё это ресторан с музыкой и артистами или концерт, где можно ещё за деньги поесть.
Конечно понравились выступающие. Знал на кого шёл.
3 согласны 1 не согласен
Клуб Альма-Матер
Клуб Альма-Матер концертный клуб в центре Москвы. В клубе Альма-Матер два зала: большой - на 200 гостей, и малый - на 80. Ежедневно проходят концерты живой музыки. Клуб оснащен самым современным световым и звуковым оборудованием. Концертная площадка подходит для выступлений как небольшой группы, так и музыкального коллектива.

Ночные клубы

Hot Collection Мужской Клуб