Клуб Альма-Матер отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Клуб Альма-Матер
zheka 3 апреля, 2014 год
Что тут говорить. Заведение на 5+. Очень классные концерты постоянно, в центре города. Интерьер замечательный.Залы просторные, высокие потолки весьма актуальны. Ненавязчиый качественный сервис. Сходите и все поймете :)
балагур 3 апреля, 2014 год
все там супер гуд!
и поесть и отдохнуть,концерт посмотреть,хожу только туда!
менеджеры уже в лицо знают))))))
почти весь апрель уже себе распланировал))
смотрите афишу и тоже приходите,не пожалеете!))
milka 3 апреля, 2014 год
Очень хорошо сходили на концерт город 312!все понравилось,обслужили хорошо!
Вообще клуб класс,единственное место в москве где можно посидеть и потанцевать при желании!
Админы клуба,спасибо!
По больше бы молодых групп!)
Жанна 26 февраля, 2014 год
Были первый раз и не думали что можно вкусно поесть. Перекусили в макдаке. Потом с завистью смотрели в тарелки со всякой вкуснятиной у соседей!
Анна 26 февраля, 2014 год
Согласна с Антоном! Мы тоже частые гости и у нас ни каких проблем никогда не было! Ребята молодцы! Разноплановый репертуар, прикольная кухня и обслуживание!
Антон 26 февраля, 2014 год
Отличная атмосфера! Не понимаю отрицательных отзывов! Неплохое обслуживание, все вкусно! Ходим постоянно! Это вообще наше любимое место!
Александр 16 декабря, 2013 год
Это отличный ресторан клуб, да именно клуб с отличным кафе. Очень редко какой клуб сейчас может похвастаться хорошим, качественным и доступным меню - тут сразу все это присутствует, поэтому мне нравится этот клуб. Кстати здесь играют не только рок и прочие группы, но и разные исполнители - такой универсальный клуб для всех, поэтому следите за афишами!
Андрей 12 декабря, 2013 год
Замечательное заведение. которое займет, как мне кажется, пустующую нишу в подобного рода концертных площадках) обстановка располагает) тут можно и вкусно покушать и в комфортной обстановке пообщаться с друзьями и конечно же послушать вживую любимые группы. Прекрасная кухня!! Концертная площадка, как мне показалось, просто призвана создавать особую атмосферу, для своих, звук отличный.
Анна 10 декабря, 2013 год
Хорошее место для любителей живой музыки, интересный интерьер. Удобное расположение, рядом с метро. Мне понравилось. Официанты очень приветливые! Бармены знаю толк в своем деле! А концерт Чичериной просто сумасшедший! Большое спасибо!!!
Виталий 5 декабря, 2013 год
Очень приятный клуб, хорошая вытяжка - безусловный плюс. В баре адекватные цены, большой выбор напитков. Очень понравился персонал клуба! Все очень приветливые. В зале - хороший, качественный звук. Очень уютно и в большом и малом зале!На входе адекватный фейсконтроль. В общем, всё на высоте.
Огромный еще плюс клубу- что концерты каждый день!
Гость 5 декабря, 2013 год
Здравствуйте. Был в клубе несколько раз. Обстановка в клубе нравится, проблем с охраной и официантами не было. Приносили все довольно быстро. Выпивку можно купить в баре, если совсем не хочется ждать. закуски были вкусные, порции большие. В принципе спокойно. Замечательное место хорошо провести время и получить массу приятных эмоций!
Петя 4 декабря, 2013 год
Все нравится, спасибо, что приглашаете таких замечательных артистов)
Игорь 14 ноября, 2013 год
Были на концерте Васи Обломова - отличный концерт и отличный клуб, понравилась живая музыка. Замечательная кухня и атмосфера, позволяющая приятно провести время!
Лариса 5 ноября, 2013 год
Невероятно харизматичный, привлекательный, красочный клуб Москвы!1 ноября с друзьями туда ходили на концерт Владимира Кузьмина!Что касается атмосферы,то она нереально крутая ,все в очень выдержанном стиле ,приятно там находится )
Кухня разнообразная. В общем все очень понравилось!!
Настя 5 ноября, 2013 год
Шикарный клуб! Два зала, музыка абсолютно на все вкусы! Меню шикарное и цены вполне приемлемые. В коктейли алкоголь наливать не забывают, официанты симпатичные, охрана вежливая))
Игорь 4 ноября, 2013 год
Понравился звук. Были в малом зале понравилось. Для таких концертов самое то. Сцена расположена удобно, все видно, позволяет выступать небольшим группам. Разнообразие меню тоже очень запомнилось, и приятно удивило, обычно в такого рода заведениях выбор блюд скромнее. Антураж стандартный ничего особенно сказать нечего. В общем и целом приятное место, только готовьтесь заплатить за входной билет )
Валерия 23 сентября, 2013 год
Карина 20 сентября, 2013 год
Отличное место для того чтобы отдохнуть не только душой но и телом, приятная атмосфера, культурный персонал, а главное никакого пафоса и понтон, все культурно и можно позволить себе отдых для любой компании. Всем советую этот клуб)))
Григорий Юрьевич 19 сентября, 2013 год
3 согласны 3 не согласны
Анютка 18 сентября, 2013 год
Мне всегда нравилась в клубах живая музыка, но этот клуб действительно находка. Здесь приятно находится в любое время. Можно выбрать музыку себе по душе.
Инна 18 сентября, 2013 год
Была в клубе несколько раз. Последний раз летом 2013 года. Обстановка в клубе нравится, проблем с охраной и официантами не было. Приносили все довольно быстро. Выпивку можно купить в баре, если совсем не хочется ждать. закуски были вкусные, порции большие. В принципе спокойно, народу не много. Хотя и ходила я туда в будние дни. Даже в конкурсе победила и выиграла... Читать отзыв Была в клубе несколько раз. Последний раз летом 2013 года. Обстановка в клубе нравится, проблем с охраной и официантами не было. Приносили все довольно быстро. Выпивку можно купить в баре, если совсем не хочется ждать. закуски были вкусные, порции большие. В принципе спокойно, народу не много. Хотя и ходила я туда в будние дни. Даже в конкурсе победила и выиграла билет на концерт)
Минусы: долгие задержки по времени начала концертов очень раздражают. Но это проблема всех клубов((
Иришка 1 июля, 2013 год
Ходили на выступление группы "Billy’s band", все очень понравилось.
Достаточно большой клуб, есть второй этаж, столики расположены очень удобно с хорошим обзором сцены.
Очень приветливый персонал, особенно бармен .И цены на алкоголь умеренные. И группа Billy’s band тогда тоже очень порадовала выступлением. В общем получил кучу положительных эмоций.
5 согласны 1 не согласен
Danndy) 1 июля, 2013 год
Татьяна 1 июля, 2013 год
Праздновала в Альма Матере свой юбилей.Осталась очень довольна и я,и все присутствующие гости. Еда была очень вкусная,обслуживание безукоризненное,пустая посуда сразу убиралась со стола,официантки следили чётко за тем,что есть на столах,чего не хватает,и тут же принимали меры..Администратор Елена очень гостеприимная,доброжелательная, за что ей огромное СПАСИБО.Блюда были разнообразные,и в каждом была своя изюминка,гости очень хвалили кухню.Повару отдельная Благодарность.Думаю ещё не раз посетим... Читать отзыв Праздновала в Альма Матере свой юбилей.Осталась очень довольна и я,и все присутствующие гости. Еда была очень вкусная,обслуживание безукоризненное,пустая посуда сразу убиралась со стола,официантки следили чётко за тем,что есть на столах,чего не хватает,и тут же принимали меры..Администратор Елена очень гостеприимная,доброжелательная, за что ей огромное СПАСИБО.Блюда были разнообразные,и в каждом была своя изюминка,гости очень хвалили кухню.Повару отдельная Благодарность.Думаю ещё не раз посетим с друзьями данное заведение! Ещё раз хочется выразить огромную благодарность всему коллективу клуба Альма Матер!
4 согласны 2 не согласны
елена пауль 9 мая, 2013 год
простите ..но может я в чем то заблуждаюсь ..я приехала из Германии и ..очень очень хотела попасть 20 апреля на концерт моего друга по сети ..Оскара Кучера....повезло ..даже очень ..столик номер 88 ..я была в восторге ..обслуга приличная ..ни что не навязывали ..попробовали коктеиль Альма Матер..дороговастенько ..но вкусно..а так ушла с большими впечатлениями..
4 согласны 3 не согласны
Татьяна 8 апреля, 2013 год
Я,Сафронова Татьяна Николаевна пенсинерка.Была с дочерь на концерте Леонида Серебреникова 31.03.21013 концером вобщем довольны,оставляет желать лучшего ослуживание официантов и хамство персонала в данном случае Светланы,ей совершенно не подходит ее место работы.После концерта на который у нас были выкуплены билеты,дочка хотела остаться с подругой на следующие выступление всенародного Гардемарина Дмитрия Харатьяна,но им отказали без видимых причин и попросили покинуть клуб... Читать отзыв Я,Сафронова Татьяна Николаевна пенсинерка.Была с дочерь на концерте Леонида Серебреникова 31.03.21013 концером вобщем довольны,оставляет желать лучшего ослуживание официантов и хамство персонала в данном случае Светланы,ей совершенно не подходит ее место работы.После концерта на который у нас были выкуплены билеты,дочка хотела остаться с подругой на следующие выступление всенародного Гардемарина Дмитрия Харатьяна,но им отказали без видимых причин и попросили покинуть клуб в грубой форме,заказ на 1000руб. мы не делали не считаю нужным тратить деньги в подобных злачных заведениях.Да и Дмитрий Вадимович явно подрывает свой имидж работая и выступая в подобном месте,были лучшего мнения.Никому,никогда и ни в каком возрасте не советуем ходить в Альма-Матер,запомните вас там не ждут,главное чтобы вы оплатили счета и заказали как можно больше всякой дряни,которую есть не возможно.Деньги делают на именах тех артистов,которые там выступают ради тех же денег,сборы на концертах минимальные,думаю не долго им осталось портить Москву своим присутствием!
2 согласны 3 не согласны
Клуб Альма-матер. Новая рубрика: заведения, которые портят настроение! 8 апреля, 2013 год
Я, Варской Дмитрий Андреевич 30 марта 2013 года в субботу вечером примерно в 22:45 расплачивался по счетам (см. приложение) в малом зале клуба “Альма-Матер” (г. Москва, Таганская пл., 12). Сумма одного счёта составила 410рублей. Сумма другого счёта составила 1250 рублей. Когда мне принесли оба счета ("предчека"), на каждом из них была указана ещё дополнительная сумма к оплате в размере 10... Читать отзыв Я, Варской Дмитрий Андреевич 30 марта 2013 года в субботу вечером примерно в 22:45 расплачивался по счетам (см. приложение) в малом зале клуба “Альма-Матер” (г. Москва, Таганская пл., 12). Сумма одного счёта составила 410рублей. Сумма другого счёта составила 1250 рублей. Когда мне принесли оба счета ("предчека"), на каждом из них была указана ещё дополнительная сумма к оплате в размере 10 % за обслуживание, которую мне пришлось заплатить (см. приложение).
В итоге мне пришлось заплатить 451 рубль по одному счёту и 1375 рублей по другому счёту.
Так же по одному из счётов мне не донесли сдачу в размере 40 рублей. Фискального кассового чека ни по одному из этих счетов мне не выдали.
Когда возле гардероба я отдал свой номерок гардеробщику-охраннику, я начал фотографировать информационный стенд для того, чтобы получить реквизиты организации и составить жалобы в контролирующие инстанции. Гардеробщик-охранник в грубом приказном тоне велел мне немедленно стереть с телефона сделанные мною фотографии и начал меня шантажировать моей дорогостоящей дублёнкой. Он ясно дал мне понять, что если я не сотру сделанные на телефон фотографии, то он не отдаст принадлежавшую мне дорогостоящую вещь. После 5-и минут его угроз в мой адрес, мне удалось "вырвать" у него из рук мою верхнюю одежду. Гардеробщик-охранник угрожал мне физической расправой и предлагал выйти на улицу “разобраться” (то есть вступить с ним в драку).
У меня есть несколько свидетелей (того, что мне не выдали фискальные кассовые чеки по обоим счетам, и того, что гардеробщик-охранник шантажировал меня моей дорогостоящей верхней одеждой и угрожал физической расправой).
В связи с вышеизложенным прошу:
- Установить личность и возбудить уголовное дело в отношении гардеробщика-охранника по факту попытки присвоить себе мою дорогостоящую верхнюю одежду, а так же по факту угроз физической расправой в мой адрес.
- Провести проверку по факту не применения контрольно-кассовой техники 30 марта 2013 года в субботу вечером примерно в 22:45 в малом зале клуба “Альма-Матер” (г. Москва, Таганская пл., 12)
- Обязать ООО “МВЛ” предоставить мне фискальные кассовые чеки по предоставленным мною "предчекам" (см. приложение).
- Запросить у ООО “МВЛ” разъяснения, на каком основании со всех гостей в малом зале на постоянной основе взимается дополнительная сумма за обслуживание в размере 10% от суммы счёта."

Реквизиты:
Общество с ограниченной ответственностью “МВЛ”
Юридический адрес: 109044, РФ, г. Москва, Таганская площадь, д. 12 / 4, строение 5
Фактический адрес: 109044, РФ, г. Москва, Таганская площадь, д. 12 / 4, строение 5
ИНН 7705917374 / КПП 770501001
ИНН 7710353606

8 (495) 649-50-07, 8 (495) 223-02-97
5 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
Павлов_а 1 марта, 2013 год
Самое веселое место во всей Москве. АльмаМатер - не просто клуб, а культовое место, где собираются самые известные люди города - музыканты, политики, художники, журналисты.
2 согласны 2 не согласны
Alex76 1 марта, 2013 год
Отличное место, где можно классно отдохнуть, атмосфера настоящего концертного клуба. Очень красивый интерьер. Отличная музыка и отличные исполнители. Отдыхаешь там поистине душой и телом.
Александр
2 согласны 2 не согласны
koshmarik 1 марта, 2013 год
Советую! Хорошее место для проведения концертов средней масштабности. Одновременно уютен и вместителен, хорошая вентиляция воздуха. Чистый, приятный, а главное качественный звук - за это отдельно спасибо звукорежиссеру. А также невысокие цены на выпивку и еду-приятно удивят:)
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Клуб Альма-Матер
Клуб Альма-Матер концертный клуб в центре Москвы. В клубе Альма-Матер два зала: большой - на 200 гостей, и малый - на 80. Ежедневно проходят концерты живой музыки. Клуб оснащен самым современным световым и звуковым оборудованием. Концертная площадка подходит для выступлений как небольшой группы, так и музыкального коллектива.

Ночные клубы

Hot Collection Мужской Клуб