Клуб Альма-Матер отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Клуб Альма-Матер

Мошенники. Или используют чужое имя. НЕ ПОПАДИТЕСЬ!!!!

Виталий 3 октября, 2017 год
Виталий 14 минут назад
Виталий 05 июля 2017, 21:13

Виталий 14 минут назад
Виталий 05 июля 2017, 21:13

Здравствуйте! Заказал 4 билета (подарок на ДР супруге) столик № 17, по 3500, на 14000 рублей, на 2 июня 2017 г. Позвонили за день до концерта, и сказали что концерт отменён по техническим причинам. За деньги не беспокойтесь, вернём в течении недели. Прошло больше месяца….. А ответ на наши, почти ежедневные звонки, по поводу денег ответ один и тот же: «Ждите, мы Вам вернём... завтра или на днях, возможно частями…». Это можно сказать –МОШЕННИЧЕСТВО!!! Подготовили претензию на клуб в РосПотребНадзор и в Прокуратуру. Если возможно, посодействуйте в решении этой проблемы.
Не работайте с этим клубом! Мошенники, которые порочат Ваше имя артиста!!!!!!
С Уважением Виталий и Светлана.8-925-514-71-27.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
02.10.2017г.
Продолжение: Организаторы "Альма- Матер". уговорили не писать заявление в полицию, и перенести билеты на 22 сентября .(у Вас на оф. сайте он назначен, как и в Альма- Матер на ш. Энтузиастов д 31 М). Даже курьером прислали +1 билет бонусом. Результат тот-же!!!! Концерта нет.... и деньги как всегда завтра....уже вторую неделю. Всё по старой схеме!!!!
Написали заявление в полицию! Пускай теперь они займутся этим вопросом. Думаю что заявление будет не одно!!! Будет слабая реакция от ОВД- будет заявление в Прокуратуру!!
Будьте внимательны!!!! Альма-Матер----МОШЕННИКИ!!!!!!!! Во всяком случае мы дважды уже убедились в этом. Минус 14 тысяч рублей!!!!! Мне и на сайте О.Митяева написали что они своровали имя реального клуба с Таганки. Но очень странно то, что разместили афишу на своём Митяевском сайте о концерте 22 сентября. И опять ДИНАМО!!!!! Смахивает на сговор…. А это же мошенничество!!!!!
ОПАСАЙТЕСЬ!!!!!!
Гость 14 апреля, 2014 год
12 апреля 2014 г. пошли с друзьями на спектакль "Вертинский. Желтое танго" . Хотели купить билеты недорогие, чуть подальше от сцены ( покупали за 3 недели), но в кассе заявили, что все дешевые билеты проданы, пришлось взять столик рядом со сценой. НО, занятыми оказались только столики с дорогими местами, а те что были дальше, остались пустыми. Начало заявлено в... Читать отзыв 12 апреля 2014 г. пошли с друзьями на спектакль "Вертинский. Желтое танго" . Хотели купить билеты недорогие, чуть подальше от сцены ( покупали за 3 недели), но в кассе заявили, что все дешевые билеты проданы, пришлось взять столик рядом со сценой. НО, занятыми оказались только столики с дорогими местами, а те что были дальше, остались пустыми. Начало заявлено в 15 час. В зал пустили ровно в 15. А это, между прочим, кафе. Чтобы сделать заказ и получить хотя бы чашку кофе нужно минимум 15-20 мин. В результате спектакль начался в 15.30. Но самое неприятное, что досмотреть его не дали. Такого хамского отношения к зрителям я еще, к счастью, никогда и нигде не встречала. Спектакль просто прервали, врубили музыку, ничего не объясняя и не извиняясь. С трудом такое можно было бы простить, если бы прервали концерт, ну не услышали 2-3 песни, но прервать действие... Просто нет слов! А спектакль ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! Обидно за себя,а еще больше за артиста.
Т.Е. делаем вывод, что в этом "клубе" главное - выгода хозяина, а интересы зрителей - ничто.
zheka 3 апреля, 2014 год
Что тут говорить. Заведение на 5+. Очень классные концерты постоянно, в центре города. Интерьер замечательный.Залы просторные, высокие потолки весьма актуальны. Ненавязчиый качественный сервис. Сходите и все поймете :)
балагур 3 апреля, 2014 год
все там супер гуд!
и поесть и отдохнуть,концерт посмотреть,хожу только туда!
менеджеры уже в лицо знают))))))
почти весь апрель уже себе распланировал))
смотрите афишу и тоже приходите,не пожалеете!))
milka 3 апреля, 2014 год
Очень хорошо сходили на концерт город 312!все понравилось,обслужили хорошо!
Вообще клуб класс,единственное место в москве где можно посидеть и потанцевать при желании!
Админы клуба,спасибо!
По больше бы молодых групп!)
Евгений 25 марта, 2014 год
Клуб может был бы ничего, но часть персонала все основательно портит. Не рекомендую.

Купил билеты на 16.03.14 на Almas del Fuego в подарок и дополнительно оплатил предзаказ на фрукты и чай менеджеру Александру. Чек он мне не выдал (ну мне это было не особо и нужно), но самое неприятное, что заказ не принесли (я об этом узнал уже постфактум). После моего звонка Александр предложил вернуть заплаченные деньги и 5% дисконтную карту. Ехать туда я не планировал, договорились, что он положит деньги мне на телефон. В итоге положил на 100р. меньше чем я заплатил.
Да, официант забыл принети соус к утке (он присутствует в описании блюда).
Ах, да, на номер телефона, который попросили при заказе билетов теперь шлют спам и на просьбу исключить из рассылки не отреагировали.
Жанна 26 февраля, 2014 год
Были первый раз и не думали что можно вкусно поесть. Перекусили в макдаке. Потом с завистью смотрели в тарелки со всякой вкуснятиной у соседей!
Анна 26 февраля, 2014 год
Согласна с Антоном! Мы тоже частые гости и у нас ни каких проблем никогда не было! Ребята молодцы! Разноплановый репертуар, прикольная кухня и обслуживание!
Антон 26 февраля, 2014 год
Отличная атмосфера! Не понимаю отрицательных отзывов! Неплохое обслуживание, все вкусно! Ходим постоянно! Это вообще наше любимое место!
Наталья 22 января, 2014 год
Не соглашусь с хорошими отзывами( Встречали Новый год в этом клубе...впервые, видела такое, что гарнир подают отдельно от горячего)) минут через 20 и то не всем.
Александр 16 декабря, 2013 год
Это отличный ресторан клуб, да именно клуб с отличным кафе. Очень редко какой клуб сейчас может похвастаться хорошим, качественным и доступным меню - тут сразу все это присутствует, поэтому мне нравится этот клуб. Кстати здесь играют не только рок и прочие группы, но и разные исполнители - такой универсальный клуб для всех, поэтому следите за афишами!
Андрей 12 декабря, 2013 год
Замечательное заведение. которое займет, как мне кажется, пустующую нишу в подобного рода концертных площадках) обстановка располагает) тут можно и вкусно покушать и в комфортной обстановке пообщаться с друзьями и конечно же послушать вживую любимые группы. Прекрасная кухня!! Концертная площадка, как мне показалось, просто призвана создавать особую атмосферу, для своих, звук отличный.
Анна 10 декабря, 2013 год
Хорошее место для любителей живой музыки, интересный интерьер. Удобное расположение, рядом с метро. Мне понравилось. Официанты очень приветливые! Бармены знаю толк в своем деле! А концерт Чичериной просто сумасшедший! Большое спасибо!!!
Виталий 5 декабря, 2013 год
Очень приятный клуб, хорошая вытяжка - безусловный плюс. В баре адекватные цены, большой выбор напитков. Очень понравился персонал клуба! Все очень приветливые. В зале - хороший, качественный звук. Очень уютно и в большом и малом зале!На входе адекватный фейсконтроль. В общем, всё на высоте.
Огромный еще плюс клубу- что концерты каждый день!
Гость 5 декабря, 2013 год
Здравствуйте. Был в клубе несколько раз. Обстановка в клубе нравится, проблем с охраной и официантами не было. Приносили все довольно быстро. Выпивку можно купить в баре, если совсем не хочется ждать. закуски были вкусные, порции большие. В принципе спокойно. Замечательное место хорошо провести время и получить массу приятных эмоций!
Петя 4 декабря, 2013 год
Все нравится, спасибо, что приглашаете таких замечательных артистов)
Игорь 14 ноября, 2013 год
Были на концерте Васи Обломова - отличный концерт и отличный клуб, понравилась живая музыка. Замечательная кухня и атмосфера, позволяющая приятно провести время!
Лариса 5 ноября, 2013 год
Невероятно харизматичный, привлекательный, красочный клуб Москвы!1 ноября с друзьями туда ходили на концерт Владимира Кузьмина!Что касается атмосферы,то она нереально крутая ,все в очень выдержанном стиле ,приятно там находится )
Кухня разнообразная. В общем все очень понравилось!!
Настя 5 ноября, 2013 год
Шикарный клуб! Два зала, музыка абсолютно на все вкусы! Меню шикарное и цены вполне приемлемые. В коктейли алкоголь наливать не забывают, официанты симпатичные, охрана вежливая))
Игорь 4 ноября, 2013 год
Понравился звук. Были в малом зале понравилось. Для таких концертов самое то. Сцена расположена удобно, все видно, позволяет выступать небольшим группам. Разнообразие меню тоже очень запомнилось, и приятно удивило, обычно в такого рода заведениях выбор блюд скромнее. Антураж стандартный ничего особенно сказать нечего. В общем и целом приятное место, только готовьтесь заплатить за входной билет )
sanek 18 октября, 2013 год
не заплатили заработную плату за прель и май месяц говорят вы у нас не работали будем подавать жалобу в прокуратуру
Валерия 23 сентября, 2013 год
Карина 20 сентября, 2013 год
Отличное место для того чтобы отдохнуть не только душой но и телом, приятная атмосфера, культурный персонал, а главное никакого пафоса и понтон, все культурно и можно позволить себе отдых для любой компании. Всем советую этот клуб)))
Григорий Юрьевич 19 сентября, 2013 год
3 согласны 3 не согласны
Анютка 18 сентября, 2013 год
Мне всегда нравилась в клубах живая музыка, но этот клуб действительно находка. Здесь приятно находится в любое время. Можно выбрать музыку себе по душе.
Инна 18 сентября, 2013 год
Была в клубе несколько раз. Последний раз летом 2013 года. Обстановка в клубе нравится, проблем с охраной и официантами не было. Приносили все довольно быстро. Выпивку можно купить в баре, если совсем не хочется ждать. закуски были вкусные, порции большие. В принципе спокойно, народу не много. Хотя и ходила я туда в будние дни. Даже в конкурсе победила и выиграла... Читать отзыв Была в клубе несколько раз. Последний раз летом 2013 года. Обстановка в клубе нравится, проблем с охраной и официантами не было. Приносили все довольно быстро. Выпивку можно купить в баре, если совсем не хочется ждать. закуски были вкусные, порции большие. В принципе спокойно, народу не много. Хотя и ходила я туда в будние дни. Даже в конкурсе победила и выиграла билет на концерт)
Минусы: долгие задержки по времени начала концертов очень раздражают. Но это проблема всех клубов((
Светлана 12 сентября, 2013 год
Были вчера, 11.09.13, в этом клубе впервые. Концерт замечательный. К сожалению, впечатления от самого концерта испорчены по следующим причинам, которые, в основном, уже назывались в отзывах ранее. 1. Стоимость блюд в меню не соответствует ценам, указанным на сайте. Во всяком случае, это относится к спиртному. Цены в меню заклеены бумажками (!) со стоимостью на 35-40% выше. 2. 10% за обслуживание... Читать отзыв Были вчера, 11.09.13, в этом клубе впервые. Концерт замечательный. К сожалению, впечатления от самого концерта испорчены по следующим причинам, которые, в основном, уже назывались в отзывах ранее. 1. Стоимость блюд в меню не соответствует ценам, указанным на сайте. Во всяком случае, это относится к спиртному. Цены в меню заклеены бумажками (!) со стоимостью на 35-40% выше. 2. 10% за обслуживание включаются в счет независимо от качества обслуживания. Неприятно. Тем более, что я всегда примерно эту сумму и так оставляю официантам. Здесь, согласитесь, не хочется. 3. Под конец вечера был заказан чай, заказала без меню, попросила "простой черный". Принесли нечто, сравнить которое я могу только с бурдой, получавшейся в советские дефицитные времена из грузинского "чая" 2-го сорта, больше похожего на пыль из всяких отходов. Сейчас такое пойло не получится, наверное, даже из самого дешевого чая. В общем, ни назвать это чаем, ни пить это было невозможно. В счете это нечто присутствовало с каким-то очень красивым названием и по цене 750 (!) рублей! Сегодня специально посмотрела меню на сайте - самый дорогой чайник чая стоит 250 рублей. Т.е. меня просто обворовали (!) на 500 рублей, хотя и так счет был не маленький .... Отвратительно и ужасно неприятно было так завершить вечер. Чтобы окончательно не портить себе настроение, ругаться не стала, тем более, что со мной были люди, которых я и пригласили на концерт. Им-то совсем незачем было тоже портить впечатления. Есть большие сомнения, что решусь пойти в это место еще раз, хотя, повторюсь, концерт был замечательный, да и вообще афиша очень хороша. Жалко...
Вероника 13 августа, 2013 год
Я просто поражаюсь как можно так обращаться с людьми?Хамство просто льётся рекой в этом заведении...официанты хамят, Администратор по имени Инна вообще не умеет работать (Куда смотрит руководство?)... как можно работать с людьми неуравновешенному человеку?я просто в ужасе.
6 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
Елена 27 июля, 2013 год
Сегодня побывали в клубе второй раз!Опять повезло,выйграла билет на концерт группы Крематорий.Концерт замечательный! Но вот по поводу обслуживания!!!Девушка,которая обещала принести нам все 2 часа шампанское!!!!Вы шикарны!обещать 2 часа и так его и не принести!это рекорд!Дело в том,что тем людям,которые выигрывают билеты,на столики ставят бесплатное шампанское!Так вот она так и его и не принесла!Но каждый раз говорила сейчас принесёт!Очень разочаровалась в... Читать отзыв Сегодня побывали в клубе второй раз!Опять повезло,выйграла билет на концерт группы Крематорий.Концерт замечательный! Но вот по поводу обслуживания!!!Девушка,которая обещала принести нам все 2 часа шампанское!!!!Вы шикарны!обещать 2 часа и так его и не принести!это рекорд!Дело в том,что тем людям,которые выигрывают билеты,на столики ставят бесплатное шампанское!Так вот она так и его и не принесла!Но каждый раз говорила сейчас принесёт!Очень разочаровалась в этом месте!Даже дело не в халявном шампанском,а в отношении!!!! Очень некрасиво!
4 согласны 2 не согласны
Анастасия 16 июля, 2013 год
Посетили это заведение 13.07.2013г. Очень пожалели что пошли, праздник был испорчен...Во-первых, цены в меню ОЧЕНЬ отличаются от тех что выложены на сайте клуба. Во-вторых, все что стоило более менее приемлемо отсутствовало в наличии. В-третьих, порции очень маленькие. В итоге на троих счет был на 6500 (а съели мы по одному горячему блюду и выпили по паре пива) + 3000 за... Читать отзыв Посетили это заведение 13.07.2013г. Очень пожалели что пошли, праздник был испорчен...Во-первых, цены в меню ОЧЕНЬ отличаются от тех что выложены на сайте клуба. Во-вторых, все что стоило более менее приемлемо отсутствовало в наличии. В-третьих, порции очень маленькие. В итоге на троих счет был на 6500 (а съели мы по одному горячему блюду и выпили по паре пива) + 3000 за билеты = 9500 - это далеко не 1000-1500 на человека, как указано в описании клуба.....Больше туда не пойдем!!!
7 согласны 3 не согласны
Клуб Альма-Матер
Клуб Альма-Матер концертный клуб в центре Москвы. В клубе Альма-Матер два зала: большой - на 200 гостей, и малый - на 80. Ежедневно проходят концерты живой музыки. Клуб оснащен самым современным световым и звуковым оборудованием. Концертная площадка подходит для выступлений как небольшой группы, так и музыкального коллектива.

Ночные клубы

Hot Collection Мужской Клуб