Ночной клуб Ray Just Arena

Ray Just Arena, Москва
2.1
44 отзыва / 15 436 просмотров
Ночной клуб Ray Just Arena
Ночной Клуб "Ray Just Arena" в Москве, сочетает в себе все востребованные музыкальные форматы. Ray Just Arena - это концерты, как зарубежных артистов мировой величины, так и российских суперзвезд. Крупномасштабные фестивали наиболее актуальных и востребованных направлений электронной музыки с участием лучших ди-джеев и музыкантов планеты!
Только в клубе “Ray Just Arena” , все посетители, смогут лицезреть выступления любимых исполнителей с самой большой клубной сцены Москвы, длина которой составляет - 16 метров, глубина - 12 метров и высота - 1,7 метров.
Звуковое и световое оснащение клуба превзойдет все ожидания самых привередливых критиков и посетителей.
По центру главного зала Ray Just Arena расположена большая площадка для зрителей площадью 1400 кв. м. По бокам площадки установлены две длинные барные стойки протяжённостью по 25 м каждая. 1000 кв. м. от общей площади в 3000 кв. м. отделены в более комфортную VIP-зону, вмещающую до 1000 посетителей в танцевальном партере или до 350 на сидячих местах, в зависимости от формата мероприятия. Сама сцена имеет габариты 16 на 12 метров при высоте в 1,7 м, мощность выдаваемого звука около 100 киловатт.

Супер клуб

Гость 4 августа, 2017 год
Недавно побывала в Москве. Ночные клубы супер. Наибольше всего запомнился музыкант 1st_Break. Очень крутая у него музыка. Всем рекомендую. Нашла вот тут все его треки. Скачивайте https://vk.com/breaks?w=wall912909_6931%2Fall

Kirkill

Гость 29 апреля, 2016 год
Я тоже видел, что там неподалеку застройка идет. Так что закрытие клуба это лишь дело времени. Комплексу бизнес-класса такое соседство будет не нужно.

Обслуживание отвратительное, кругом поборы и ложь

Гость 16 марта, 2016 год
Были на концерте 6-го марта в этом клубе. Заявленная на сайте парковка стоит не 50 руб., а 200 руб. за час. Администраторы объяснили, что паркинг принадлежит торговому центру... Оплату картами не принимают. Припарковалась сбоку-припёку, подошёл парковщик и сказал: "Это частный территорий...". Я спросила, где это написано, он не ответил. В итоге к возвращению с концерта ударили и процарапали крыло на... Читать отзыв Были на концерте 6-го марта в этом клубе. Заявленная на сайте парковка стоит не 50 руб., а 200 руб. за час. Администраторы объяснили, что паркинг принадлежит торговому центру... Оплату картами не принимают. Припарковалась сбоку-припёку, подошёл парковщик и сказал: "Это частный территорий...". Я спросила, где это написано, он не ответил. В итоге к возвращению с концерта ударили и процарапали крыло на машине... Гардероб - отдельная песня. Мы были с подругой в лёгких куртках, попросили повесить на один номерок, в итоге выяснилось, что на один нельзя, поскольку за номерок нужно заплатить 100 руб... Страшно было подумать, сколько нужно будет заплатить ещё, чтобы потом вещи забрать... Впечатления от клуба смазали и впечатление от концерта, хотя надо отдать должное концерт хороший. Но лучше идти на концерт своего любимого исполнителя в другое место.

закроют эту жесть

Farengeit 30 января, 2016 год
Клуб просто ацкий жесткач. Согласен со всем сказанным до меня. По сбору нарков и ночным тусам в моем подъезде узнаю о каждом прошедшем концерте, по дороге на работу во дворе загажено все и летом и зимой. Просто свинарник!!! Видел, что недалеко расчищают площадку для строительства. Так что есть вероятность, что этот клуб будет удален с глаз долой из нашего района.... Читать отзыв Клуб просто ацкий жесткач. Согласен со всем сказанным до меня. По сбору нарков и ночным тусам в моем подъезде узнаю о каждом прошедшем концерте, по дороге на работу во дворе загажено все и летом и зимой. Просто свинарник!!! Видел, что недалеко расчищают площадку для строительства. Так что есть вероятность, что этот клуб будет удален с глаз долой из нашего района. Вижу, что не одного меня достал этот трэшак))

Это пипец!!!

Ольга 20 декабря, 2015 год
Часто посещаю рок-концерты, это самое ужасное место, где я была!!! Организации никакой абсолютно! Неприкрытое хамство! Вход узкий, огромная толпа народа, чисто физически быстро не пройдет. Плюс они проверяют очень медленно и всего в два потока! Была там 2 раза, и оба пришлось стоять на улице в очереди больше часа!! После концерта на выходе давка, если туда попадешь - не факт,... Читать отзыв Часто посещаю рок-концерты, это самое ужасное место, где я была!!! Организации никакой абсолютно! Неприкрытое хамство! Вход узкий, огромная толпа народа, чисто физически быстро не пройдет. Плюс они проверяют очень медленно и всего в два потока! Была там 2 раза, и оба пришлось стоять на улице в очереди больше часа!! После концерта на выходе давка, если туда попадешь - не факт, что останешься целым, это просто смертоубийство! А давка потому, что опять же гардероб и выход слишком близко, толпа и туда, и туда. Сотрудники просто хамы! Причем абсолютно без повода!
Была на концертах в Питере в клубе А2, Юбилейном, Ледовом, в Москве в нескольких и везде все проходило отлично!!! Повторюсь, этот Рей Джаст Арена САМОЕ ужасное место где я была!!! ( минусов еще много - писать лень)))

Алексей

Гость 18 декабря, 2015 год
На Kreatorе 03 12 2015 клуб снимал за гардероб по 100руб. пазорище((((((((

отзыв о концерте

Владимир 29 ноября, 2015 год
сходили на концерт Accept 26 ноября 2015 года.
Прочитав предыдущие отзывы, готовились к худшему. Но все волшебным образом разрешилось. И сам концерт удался, и обслуживающий персонал оказались на высоте.
Взяли билеты в VIP-3. Посидели, послушали, да и спустились в танцевальный партер, где и драйв, и энергетика зала.
сходили на концерт Accept 26 ноября 2015 года.
Никто не хамил. Туалеты в норме. Пиво пить - любителям можно адресовать специализированные заведения. Проверка на входе - соответствует реалиям.
Все достойно, спокойно и соответствует оплаченным билетам.
А хамлу, быдлу и гарцующим хлопцам - может там и не понравится.
Если вы ведете себя как нормальный человек - то и отношение к вам абсолютно нормальное. Не провоцируйте никого - и ваш концерт пройдет на высоте!, а к любителям покуролесить и отношение должно быть соответствующее. ИМХО.

Больше не вернусь в этот клуб

Ирина 15 ноября, 2015 год
Клуб просто ужасен....Была на концерте 14.11.2015 в надежде, что с моего предыдущего посещения данного заведения изменилось не только название (до этого была на 3 концертах и клуб тогда еще назывался Arena Moscow). К моему великому огорчению политика клуба осталась без изменений: гардероб платный (50 р.), алкоголь дорогой (самое дешевое пиво от 300 р., и при этом качество оставляет желать лучшего).... Читать отзыв Клуб просто ужасен....Была на концерте 14.11.2015 в надежде, что с моего предыдущего посещения данного заведения изменилось не только название (до этого была на 3 концертах и клуб тогда еще назывался Arena Moscow). К моему великому огорчению политика клуба осталась без изменений: гардероб платный (50 р.), алкоголь дорогой (самое дешевое пиво от 300 р., и при этом качество оставляет желать лучшего). Ко всему прочему, в целях усиления мер безопасности запретили проход в клуб с рюкзаками (о чем заранее, естественно, нигде не было сообщено) и в качестве единственного выхода из данной ситуации было предложено арендовать ячейку за 400 р.!!! При всем при этом стоит отметить, что как раз таки меры безопасности были на очень низком уровне: перед тем как убрать рюкзак в ячейку его даже не попросили открыть, через раму метоллоискателя почему-то многие даже не проходили, да и вообще можно было спокойно пройти без досмотра просто сказав, что тебя уже проверили.
Но в защиту клуба могу сказать, что звук в этот раз был хороший.

Охрана клуба - убийцы

Михаил 14 ноября, 2015 год
Сегодня был на концерте Группы НАИВ. Офигел от картины - охрана нескольких парней прям на танцполе так отмутузила что аж ЧАча перестал петь . Таких ублюдков как охрана клуба давно не видел - двое держат парня лежачего на полу а третий охранник бьёт ногами по голове, после чего те двое уносят парней в подсобку . На вопрос одному из охраны... Читать отзыв Сегодня был на концерте Группы НАИВ. Офигел от картины - охрана нескольких парней прям на танцполе так отмутузила что аж ЧАча перестал петь . Таких ублюдков как охрана клуба давно не видел - двое держат парня лежачего на полу а третий охранник бьёт ногами по голове, после чего те двое уносят парней в подсобку . На вопрос одному из охраны на входе в подсобку : зачем запинали посетителя клуба - ответ охраны на входе в подсобку был таким: - а вдруг он тоже дрался .... Спросить у парня дрался ли он не удалось его просто как мешок занесли за дверь где была охрана и таких было больше десятка. Милиции вокруг клуба было машин 5 , но им никакого дела нет до происходящего внутри .

НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНУСЬ В ЭТОТ УЖАС

Гость 11 октября, 2015 год
Про сервис могу сказать одно: в камере хранения судя по всему сидят одни воры!!!!!!!!!!!!!!!! А ЗА ТО,ЧТОБЫ У ТЕБЯ УКРАЛИ ВЕЩИ ТЫ ЕЩЕ И ЗАПЛАТИШЬ 500 РУБЛЕЙ!!!!!!!!!!!!
Странно также пропускают: кто-то проходит с зеркалкой и все нормально, а у кого-то простой фотик заставляют оставить в камере хранения!!! В итоге карты памяти нет!!!!! Хотя там были только личные фотки!!!! Да и випы за 5000! Столы грязные, на диванах ободрана обивка....

УЖАСНО!

Дима 6 сентября, 2015 год
были с другом, обчистили полностью украли кошелёк и камеру... охрана (это уже вообще) чуть что сразу руки распускают попросил выйти из клуба получил по лицу, невыносимая давка цены запредельные. Если вам хоть как то дорого ваше здоровье и ваши личные вещи, ни в коем случае не посещайте данное заведение!

Нормальный клуб, ребята!

Нюрка 12 апреля, 2015 год
Были 11 апреля на "ПилОте". Уже после того, как купили билеты, поначитались отзывов и чуть было не передумали ехать. И хорошо что не передумали. Во-первых, ПилОт был шикарен - это естественно))) А во-вторых всё прошло довольно цивильно. Запускали партиями, давки не было. Нам удалось занять места в танцпартере метрах в пяти от сцены, так что даже я при своём небольшом... Читать отзыв Были 11 апреля на "ПилОте". Уже после того, как купили билеты, поначитались отзывов и чуть было не передумали ехать. И хорошо что не передумали. Во-первых, ПилОт был шикарен - это естественно))) А во-вторых всё прошло довольно цивильно. Запускали партиями, давки не было. Нам удалось занять места в танцпартере метрах в пяти от сцены, так что даже я при своём небольшом росте видела всё. Под конец стало душновато, но это терпимо и объяснимо - при таком количестве народу! Цены на пиво, конечно, завышены (250 р Клинское), но это фигня. Гардероб платный - 50 р за номерок. Но я нисколько не пожалела за потраченные деньги, ибо присутствие на грандиозной феерии Ильи Чёрта и компании того стоило! Выходить из зала мы начали на предпоследней песне, на последней дошли до раздевалки, подпевая и танцуя, и давки на выходе не было. Мы остались очень довольны, и обязательно вернёмся в этот клуб :) Спасибо!
Михаил 30 марта, 2015 год
27.03 на концерте Scooter моего брата ударили сзади и утащили в какую-то потсопку , далее избивали пять человек из охраны.После приехали полицаи и дальше продолжили избиение. Наручники одели так что на руках и ногах образовались большие отеки.На вопрос за что ответа не последовало (якобы разбил какую-то витрину). По данному факту составили заявление на охрану и сотрудников полиции...сидим ждём результатов....p.s похоже... Читать отзыв 27.03 на концерте Scooter моего брата ударили сзади и утащили в какую-то потсопку , далее избивали пять человек из охраны.После приехали полицаи и дальше продолжили избиение. Наручники одели так что на руках и ногах образовались большие отеки.На вопрос за что ответа не последовало (якобы разбил какую-то витрину). По данному факту составили заявление на охрану и сотрудников полиции...сидим ждём результатов....p.s похоже всё там схвачено раз эти отморозкт там до сих пор работают.

ужасный ужас

Гость 23 марта, 2015 год
Были на Ленинграде 21 марта 2015 года.
Были на Ленинграде 21 марта 2015 года.
впечатления самые ужасные от клуба. никогда не видела, чтобы гардероб был платный. давка на танц-поле. продали билетов гораздо больше, чем позволяет пространство. украли кошелек с приличной суммой денег, банк. картами. охрана никак не отреагировала в принципе. у девушки из нашей компании тоже в рюкзаке порылись, благо что ничего не было у нее там. цены в баре запредельные.
не рекомендую данное заведение никому.
Сергей 8 февраля, 2015 год
Хрень полная, а не клуб. Был на концерте Louna 7.02. По порядку...
Пускать в клуб начали с 18-00, закончили к 20-30, учитывая что начало концерта по билетам должно было быть в 19-00.
Вход шикарен, вместо ступенек обледеневшая горка, видимо, креатив такой.
Хрень полная, а не клуб. Был на концерте Louna 7.02. По порядку...
Вход шикарен, вместо ступенек обледеневшая горка, видимо, креатив такой.
Внутри какой-то ужас, зал начинается практически сразу за дверью, рамки металоискателей (причем стоят для вида, никто не смотрел и не проверял, если бы захотел пронес с собой топор и парочку ножей без проблем), параша и гардероб, все! Хоть какой-нибудь холл сделали бы. Кстати, первый раз вижу платный гардероб, складывается ощущение что гардероб это стороняя организация не имеющая отношения к клубу. Администрация клуба могла бы еще брать деньги за вход в клуб, не смотря на купленные билеты, примерно тоже самое.
Помещение явно не расчитано на то количество народа, что было на концерте, люди слушали концерт даже в "гардеробной". Знал бы раньше что из себя представляет клуб, не пошел бы на концерт.
Гость 7 ноября, 2014 год
Помоему это один из самых отсосных клубов Москвы, охранники дауны редкостные, не могут отличить дату выдачи финского вида на жительства, от даты рождения которая на нем же написано!
Подходит моя девушка показывает эту карточку(вид на жительство), чувак смотрит и говорит:
"Покажи дату рождения.Хммм 12 июня 2014 года... не, не проходите"
Я думаю тут без комментариев.
Гость 2 ноября, 2014 год
Были там на HALLOWEEN «MASQUERADE» 31.10.14.
В двух словах диджеи - молодцы, ночь удалась, клуб - отстой.
Были там на HALLOWEEN «MASQUERADE» 31.10.14.
В двух словах диджеи - молодцы, ночь удалась, клуб - отстой.
Началось все на час позже, 30 минут стояли за браслетами, потом в толпе у входа, никакой организации потоков. Охрана хамская, оказалось проносить нельзя не только напитки, но и еду все выкидывали, гардероб хамский не смотря что платный, локеры платные и дорогие. Дальше все было в целом хорошо. Покупай стакан воды за 300 и сникерс за 200, живи этим всю ночь. Если денег мало и хочется пить - иди попей из унитаза... В такой клуб только от безысходности!
rav 22 июля, 2014 год
Был на классном концерте Князя и Кукрыниксов. К сожалению на этом весь класс заканчивается. Создается впечатление, что владелец клуба Киркоров... или Моисеев, потому что так мстить рокерам (панкам) может только попса. Этому клубу надо проводить концерты Кончиты... да чтоб у хозяина клуба и охранников кондишины в машине так работали, как вентиляция в клубе (а что класс... сидит педик на заднем... Читать отзыв Был на классном концерте Князя и Кукрыниксов. К сожалению на этом весь класс заканчивается. Создается впечатление, что владелец клуба Киркоров... или Моисеев, потому что так мстить рокерам (панкам) может только попса. Этому клубу надо проводить концерты Кончиты... да чтоб у хозяина клуба и охранников кондишины в машине так работали, как вентиляция в клубе (а что класс... сидит педик на заднем сидении в машине и поливает этих гоблинов). Жалко что этого не видят выступающие рокеры...
Ольга 20 июля, 2014 год
Были сегодня на Князь и Кукрыниксы. В память о Михе (Горшке) Хой!!!
Люди, о чем вы? В этом клубе вентиляции просто наверно нет. Все в поту, дышать не чем. Купили ВИП места, но во время концерта все набежали вперед и не видно через людей ничего.
Короче г... полное, зря денег заплатили...
Гость 20 июля, 2014 год
Самый ужасный клуб!!!!!!!Вентиляция отсутствует!!!!!!!!!!Пускают в клуб медленно. Охранники - свиньи.

Ночные клубы

Hot Collection Мужской Клуб