Ночной клуб Ray Just Arena отзывы

Ray Just Arena, Москва
Ночной клуб Ray Just Arena

Обслуживание отвратительное, кругом поборы и ложь

Гость 16 марта, 2016 год
Были на концерте 6-го марта в этом клубе. Заявленная на сайте парковка стоит не 50 руб., а 200 руб. за час. Администраторы объяснили, что паркинг принадлежит торговому центру... Оплату картами не принимают. Припарковалась сбоку-припёку, подошёл парковщик и сказал: "Это частный территорий...". Я спросила, где это написано, он не ответил. В итоге к возвращению с концерта ударили и процарапали крыло на... Читать отзыв Были на концерте 6-го марта в этом клубе. Заявленная на сайте парковка стоит не 50 руб., а 200 руб. за час. Администраторы объяснили, что паркинг принадлежит торговому центру... Оплату картами не принимают. Припарковалась сбоку-припёку, подошёл парковщик и сказал: "Это частный территорий...". Я спросила, где это написано, он не ответил. В итоге к возвращению с концерта ударили и процарапали крыло на машине... Гардероб - отдельная песня. Мы были с подругой в лёгких куртках, попросили повесить на один номерок, в итоге выяснилось, что на один нельзя, поскольку за номерок нужно заплатить 100 руб... Страшно было подумать, сколько нужно будет заплатить ещё, чтобы потом вещи забрать... Впечатления от клуба смазали и впечатление от концерта, хотя надо отдать должное концерт хороший. Но лучше идти на концерт своего любимого исполнителя в другое место.

закроют эту жесть

Farengeit 30 января, 2016 год
Клуб просто ацкий жесткач. Согласен со всем сказанным до меня. По сбору нарков и ночным тусам в моем подъезде узнаю о каждом прошедшем концерте, по дороге на работу во дворе загажено все и летом и зимой. Просто свинарник!!! Видел, что недалеко расчищают площадку для строительства. Так что есть вероятность, что этот клуб будет удален с глаз долой из нашего района.... Читать отзыв Клуб просто ацкий жесткач. Согласен со всем сказанным до меня. По сбору нарков и ночным тусам в моем подъезде узнаю о каждом прошедшем концерте, по дороге на работу во дворе загажено все и летом и зимой. Просто свинарник!!! Видел, что недалеко расчищают площадку для строительства. Так что есть вероятность, что этот клуб будет удален с глаз долой из нашего района. Вижу, что не одного меня достал этот трэшак))

Это пипец!!!

Ольга 20 декабря, 2015 год
Часто посещаю рок-концерты, это самое ужасное место, где я была!!! Организации никакой абсолютно! Неприкрытое хамство! Вход узкий, огромная толпа народа, чисто физически быстро не пройдет. Плюс они проверяют очень медленно и всего в два потока! Была там 2 раза, и оба пришлось стоять на улице в очереди больше часа!! После концерта на выходе давка, если туда попадешь - не факт,... Читать отзыв Часто посещаю рок-концерты, это самое ужасное место, где я была!!! Организации никакой абсолютно! Неприкрытое хамство! Вход узкий, огромная толпа народа, чисто физически быстро не пройдет. Плюс они проверяют очень медленно и всего в два потока! Была там 2 раза, и оба пришлось стоять на улице в очереди больше часа!! После концерта на выходе давка, если туда попадешь - не факт, что останешься целым, это просто смертоубийство! А давка потому, что опять же гардероб и выход слишком близко, толпа и туда, и туда. Сотрудники просто хамы! Причем абсолютно без повода!
Была на концертах в Питере в клубе А2, Юбилейном, Ледовом, в Москве в нескольких и везде все проходило отлично!!! Повторюсь, этот Рей Джаст Арена САМОЕ ужасное место где я была!!! ( минусов еще много - писать лень)))

Алексей

Гость 18 декабря, 2015 год
На Kreatorе 03 12 2015 клуб снимал за гардероб по 100руб. пазорище((((((((

Больше не вернусь в этот клуб

Ирина 15 ноября, 2015 год
Клуб просто ужасен....Была на концерте 14.11.2015 в надежде, что с моего предыдущего посещения данного заведения изменилось не только название (до этого была на 3 концертах и клуб тогда еще назывался Arena Moscow). К моему великому огорчению политика клуба осталась без изменений: гардероб платный (50 р.), алкоголь дорогой (самое дешевое пиво от 300 р., и при этом качество оставляет желать лучшего).... Читать отзыв Клуб просто ужасен....Была на концерте 14.11.2015 в надежде, что с моего предыдущего посещения данного заведения изменилось не только название (до этого была на 3 концертах и клуб тогда еще назывался Arena Moscow). К моему великому огорчению политика клуба осталась без изменений: гардероб платный (50 р.), алкоголь дорогой (самое дешевое пиво от 300 р., и при этом качество оставляет желать лучшего). Ко всему прочему, в целях усиления мер безопасности запретили проход в клуб с рюкзаками (о чем заранее, естественно, нигде не было сообщено) и в качестве единственного выхода из данной ситуации было предложено арендовать ячейку за 400 р.!!! При всем при этом стоит отметить, что как раз таки меры безопасности были на очень низком уровне: перед тем как убрать рюкзак в ячейку его даже не попросили открыть, через раму метоллоискателя почему-то многие даже не проходили, да и вообще можно было спокойно пройти без досмотра просто сказав, что тебя уже проверили.
Но в защиту клуба могу сказать, что звук в этот раз был хороший.

Охрана клуба - убийцы

Михаил 14 ноября, 2015 год
Сегодня был на концерте Группы НАИВ. Офигел от картины - охрана нескольких парней прям на танцполе так отмутузила что аж ЧАча перестал петь . Таких ублюдков как охрана клуба давно не видел - двое держат парня лежачего на полу а третий охранник бьёт ногами по голове, после чего те двое уносят парней в подсобку . На вопрос одному из охраны... Читать отзыв Сегодня был на концерте Группы НАИВ. Офигел от картины - охрана нескольких парней прям на танцполе так отмутузила что аж ЧАча перестал петь . Таких ублюдков как охрана клуба давно не видел - двое держат парня лежачего на полу а третий охранник бьёт ногами по голове, после чего те двое уносят парней в подсобку . На вопрос одному из охраны на входе в подсобку : зачем запинали посетителя клуба - ответ охраны на входе в подсобку был таким: - а вдруг он тоже дрался .... Спросить у парня дрался ли он не удалось его просто как мешок занесли за дверь где была охрана и таких было больше десятка. Милиции вокруг клуба было машин 5 , но им никакого дела нет до происходящего внутри .

НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНУСЬ В ЭТОТ УЖАС

Гость 11 октября, 2015 год
Про сервис могу сказать одно: в камере хранения судя по всему сидят одни воры!!!!!!!!!!!!!!!! А ЗА ТО,ЧТОБЫ У ТЕБЯ УКРАЛИ ВЕЩИ ТЫ ЕЩЕ И ЗАПЛАТИШЬ 500 РУБЛЕЙ!!!!!!!!!!!!
Странно также пропускают: кто-то проходит с зеркалкой и все нормально, а у кого-то простой фотик заставляют оставить в камере хранения!!! В итоге карты памяти нет!!!!! Хотя там были только личные фотки!!!! Да и випы за 5000! Столы грязные, на диванах ободрана обивка....

УЖАСНО!

Дима 6 сентября, 2015 год
были с другом, обчистили полностью украли кошелёк и камеру... охрана (это уже вообще) чуть что сразу руки распускают попросил выйти из клуба получил по лицу, невыносимая давка цены запредельные. Если вам хоть как то дорого ваше здоровье и ваши личные вещи, ни в коем случае не посещайте данное заведение!
Михаил 30 марта, 2015 год
27.03 на концерте Scooter моего брата ударили сзади и утащили в какую-то потсопку , далее избивали пять человек из охраны.После приехали полицаи и дальше продолжили избиение. Наручники одели так что на руках и ногах образовались большие отеки.На вопрос за что ответа не последовало (якобы разбил какую-то витрину). По данному факту составили заявление на охрану и сотрудников полиции...сидим ждём результатов....p.s похоже... Читать отзыв 27.03 на концерте Scooter моего брата ударили сзади и утащили в какую-то потсопку , далее избивали пять человек из охраны.После приехали полицаи и дальше продолжили избиение. Наручники одели так что на руках и ногах образовались большие отеки.На вопрос за что ответа не последовало (якобы разбил какую-то витрину). По данному факту составили заявление на охрану и сотрудников полиции...сидим ждём результатов....p.s похоже всё там схвачено раз эти отморозкт там до сих пор работают.

ужасный ужас

Гость 23 марта, 2015 год
Были на Ленинграде 21 марта 2015 года.
Были на Ленинграде 21 марта 2015 года.
впечатления самые ужасные от клуба. никогда не видела, чтобы гардероб был платный. давка на танц-поле. продали билетов гораздо больше, чем позволяет пространство. украли кошелек с приличной суммой денег, банк. картами. охрана никак не отреагировала в принципе. у девушки из нашей компании тоже в рюкзаке порылись, благо что ничего не было у нее там. цены в баре запредельные.
не рекомендую данное заведение никому.
Сергей 8 февраля, 2015 год
Хрень полная, а не клуб. Был на концерте Louna 7.02. По порядку...
Пускать в клуб начали с 18-00, закончили к 20-30, учитывая что начало концерта по билетам должно было быть в 19-00.
Вход шикарен, вместо ступенек обледеневшая горка, видимо, креатив такой.
Хрень полная, а не клуб. Был на концерте Louna 7.02. По порядку...
Вход шикарен, вместо ступенек обледеневшая горка, видимо, креатив такой.
Внутри какой-то ужас, зал начинается практически сразу за дверью, рамки металоискателей (причем стоят для вида, никто не смотрел и не проверял, если бы захотел пронес с собой топор и парочку ножей без проблем), параша и гардероб, все! Хоть какой-нибудь холл сделали бы. Кстати, первый раз вижу платный гардероб, складывается ощущение что гардероб это стороняя организация не имеющая отношения к клубу. Администрация клуба могла бы еще брать деньги за вход в клуб, не смотря на купленные билеты, примерно тоже самое.
Помещение явно не расчитано на то количество народа, что было на концерте, люди слушали концерт даже в "гардеробной". Знал бы раньше что из себя представляет клуб, не пошел бы на концерт.
Гость 7 ноября, 2014 год
Помоему это один из самых отсосных клубов Москвы, охранники дауны редкостные, не могут отличить дату выдачи финского вида на жительства, от даты рождения которая на нем же написано!
Подходит моя девушка показывает эту карточку(вид на жительство), чувак смотрит и говорит:
"Покажи дату рождения.Хммм 12 июня 2014 года... не, не проходите"
Я думаю тут без комментариев.
Гость 2 ноября, 2014 год
Были там на HALLOWEEN «MASQUERADE» 31.10.14.
В двух словах диджеи - молодцы, ночь удалась, клуб - отстой.
Были там на HALLOWEEN «MASQUERADE» 31.10.14.
В двух словах диджеи - молодцы, ночь удалась, клуб - отстой.
Началось все на час позже, 30 минут стояли за браслетами, потом в толпе у входа, никакой организации потоков. Охрана хамская, оказалось проносить нельзя не только напитки, но и еду все выкидывали, гардероб хамский не смотря что платный, локеры платные и дорогие. Дальше все было в целом хорошо. Покупай стакан воды за 300 и сникерс за 200, живи этим всю ночь. Если денег мало и хочется пить - иди попей из унитаза... В такой клуб только от безысходности!
rav 22 июля, 2014 год
Был на классном концерте Князя и Кукрыниксов. К сожалению на этом весь класс заканчивается. Создается впечатление, что владелец клуба Киркоров... или Моисеев, потому что так мстить рокерам (панкам) может только попса. Этому клубу надо проводить концерты Кончиты... да чтоб у хозяина клуба и охранников кондишины в машине так работали, как вентиляция в клубе (а что класс... сидит педик на заднем... Читать отзыв Был на классном концерте Князя и Кукрыниксов. К сожалению на этом весь класс заканчивается. Создается впечатление, что владелец клуба Киркоров... или Моисеев, потому что так мстить рокерам (панкам) может только попса. Этому клубу надо проводить концерты Кончиты... да чтоб у хозяина клуба и охранников кондишины в машине так работали, как вентиляция в клубе (а что класс... сидит педик на заднем сидении в машине и поливает этих гоблинов). Жалко что этого не видят выступающие рокеры...
Ольга 20 июля, 2014 год
Были сегодня на Князь и Кукрыниксы. В память о Михе (Горшке) Хой!!!
Люди, о чем вы? В этом клубе вентиляции просто наверно нет. Все в поту, дышать не чем. Купили ВИП места, но во время концерта все набежали вперед и не видно через людей ничего.
Короче г... полное, зря денег заплатили...
Гость 20 июля, 2014 год
Самый ужасный клуб!!!!!!!Вентиляция отсутствует!!!!!!!!!!Пускают в клуб медленно. Охранники - свиньи.
Гость 7 июля, 2014 год
достали рекламными звонками на рабочие номера. отвратительное впечатление о проекте мегадискотека.
VAlen 26 октября, 2013 год
Это самый отстойный клуб!!!!! Отношение в этом клубе к людям как быдлу. Организация полный ноль. Все напитки дорогие и плохого качества. Гардеробы платные, постоянная давка.Цены при таком качестве завышены. Звук по разному: то хорошо настроят, то тяп ляп. Охрана это отдельная тема, в ней работают здоровые мужики которые в этой жизни ничего не могут или не хотят ничего делать, в... Читать отзыв Это самый отстойный клуб!!!!! Отношение в этом клубе к людям как быдлу. Организация полный ноль. Все напитки дорогие и плохого качества. Гардеробы платные, постоянная давка.Цены при таком качестве завышены. Звук по разному: то хорошо настроят, то тяп ляп. Охрана это отдельная тема, в ней работают здоровые мужики которые в этой жизни ничего не могут или не хотят ничего делать, в общем полныет чудаки на букву М. Эта охрана, получая свою незаслуженную зарплату, избивает людей за их же деньги. Куда смотрит наша полиция. Ах да, наверное они все повязаны. Народ если вы идете в этот клуб и видите как охрана начинает беспределить, не проходите мимо, обьединяйтесь и не давайте им беспределить их же методами. Их охрана сильна против одного человека, но когда будет много возмущенных людей посмотрим как они будут действовать.
25.10.13 был концерт группы Чайф. Девушка потеряла свой номерок,вышла на улицу, в общем, забылась ( бывает со всеми),и эти четверо охраников-мудаков (никчемных людишек по жизни) не пускали ее обратно, а на улице холодно.

В этом клубе я был 4 раза. Этот клуб мне понравился только в первый раз, все остальные - с каждым разом все хуже и хуже.

Если данный отзыв, читают господа артисты, то к Вам огромная просьба. Выступайте в других клубах. Хоть все люди разные, но нельзя отнозиться к зрителям как быдлу.

Хочу выразить огромную благодарность группе Чайф за прекрасный концерт. Но к сожалению, хорошее настроение от концерта было испорчено поведением охраны.
Алексей 2 июня, 2013 год
был 01.06.13 на Gamma Ray и Helloween. итоговое мнение - ужасный, немощный, плоский звук, который не способен передать драйва исходящего от музыкантов. невооруженным глазом видна нехватка звуковой аппаратуры направленной в зал.
очень слабая, практически отсутствующая вентиляция, явно не рассчитанная на объем помещения и количество народа.
кроме как на рамках у входа охраны замечено не было - итог пущено огромное количество пьяных в кашу людей портящих отдых другим, которых другой уважающий себя и своих посетителей клуб и близко не подпустил ко входу
Михей 3 апреля, 2013 год
Охрана подонки, менты ничего якобы не видят!!! только отошел от шока. Подошли в субботу ко мне и грубо сказали, чтобы я отвалил с места между сценой и стойкой бара! я даже не понял почему и почему так грубо... Пока я на них смотрел, меня буквально за шиворот смели в толпу. Пидаласы!!!!
праздник испорчен 24 февраля, 2013 год
был в клубе 23февраля, был на танц-поле, подошел охранник и без разговора, вывел за дверь, после чего провал в памяти. в себя пришел, идя по улице,сколько был бес сознания ?,3ночи хорошо есть деньги на такси,лицо болит гематома под глазом, наверно сотрясение, одежда испорчена, порвана, вся в крови! охранники ублюдки и выродки организаторы! вместо моей безопасности, избиение. будьте прокляты, горите в... Читать отзыв был в клубе 23февраля, был на танц-поле, подошел охранник и без разговора, вывел за дверь, после чего провал в памяти. в себя пришел, идя по улице,сколько был бес сознания ?,3ночи хорошо есть деньги на такси,лицо болит гематома под глазом, наверно сотрясение, одежда испорчена, порвана, вся в крови! охранники ублюдки и выродки организаторы! вместо моей безопасности, избиение. будьте прокляты, горите в аду,дибилы!!!
5 согласны 1 не согласен
Полный Позор этому клубу 9 февраля, 2013 год
Приехали на Дискач 90 от динамит фм с 8 на 9февраля 2013 года, в гардеробе очередь охиренная ( стоимость гардероба 50 рублей)если даешь 100 то могут взять быстрее, чем у твоего соседа с 50 рублями,купили воду ( с водой непропустили сказали выкинуть),охрана наглые твари,грубияны. быдла,в баре алькогольные напитики не доливают((,а в ответ просто смеются и уходят от разговора, давка... Читать отзыв Приехали на Дискач 90 от динамит фм с 8 на 9февраля 2013 года, в гардеробе очередь охиренная ( стоимость гардероба 50 рублей)если даешь 100 то могут взять быстрее, чем у твоего соседа с 50 рублями,купили воду ( с водой непропустили сказали выкинуть),охрана наглые твари,грубияны. быдла,в баре алькогольные напитики не доливают((,а в ответ просто смеются и уходят от разговора, давка неимоверная во время концерта все танцуют с напитками( все дергаются и все разливается-вообщем полной капец будешь вся и в пиве и коктейле и еще в какой нибудь хрене)после концерта неимоверно невозможно забрать свою одежду,даешь допустим 3 номерка.приносит 3 куртки одну не ту говоришь им это не та, они ее вешают и занимаются другим уже поситителем а ты осталась в жопе как говорилась.ВООБЩЕМ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ РЕБЯТА,А ЕСЛИ БУДЕТ ПОЖАР ЛИБО ЕЩЕ ЧТО ТО НАЧНЕТСЯ САМИ ЖЕ СЕБЯ И ЗАТОПЧЕМ, НАРОД ЖЕСТОКИЙ!!!больше низачто туда непойду это НОЧНОЙ КЛУБ ОН НЕПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ КОНЦЕРТОВ, А ОНИ УЖЕ НЕЗНАЮ БЛЯ КАК ДЕНЕГ НАГРЕСТИ.СУКИ ПОЗОРНЫЕ И СТАДО ЕБАНОЕ
Ирина 28 ноября, 2012 год
Позор клубу и организаторам!!! Беспредел полный! Жуткое зрелище!! 17.11. 2012 в очереди (в давке) на Диско 90-х были жертвы!!!Развернулись, ушли. Ни ногой туда!!
Екина 19 ноября, 2012 год
17,11,2012 пошли на дискотеку 90х. начало дискотеки должно было состояться в 23,30. из за предыдущего выступления в этом же клубе группы "Браво" вход желающих попасть на дискотеку начался только в 00,00. скопилось очень много народу на вход, из-за чего произошла давка. Это просто недопустимо! Были жертвы, девушке рядом со мной стоявшей, стало плохо. Она не смогла выйти из толпы и... Читать отзыв 17,11,2012 пошли на дискотеку 90х. начало дискотеки должно было состояться в 23,30. из за предыдущего выступления в этом же клубе группы "Браво" вход желающих попасть на дискотеку начался только в 00,00. скопилось очень много народу на вход, из-за чего произошла давка. Это просто недопустимо! Были жертвы, девушке рядом со мной стоявшей, стало плохо. Она не смогла выйти из толпы и потеряла сознание. Ее друзья вынесли на руках из толпы. На дворе 21 век!!!! Клубы должны быть более организованные и комфортные, особенно танц-полы.

Организаторы проекта даже не думали о безопасности!

Нельзя давать без перерыва подряд концерт и дискотеку. Служба безопасности оставляет желать лучшего. Организаторы думали только о наживе! Билетов было продано больше, чем вместимость зала, поэтому танцевать было невозможно, вентиляции нет, пожарной безопасности никакой(курили в толпе, окурки не гасились и валялись по всему залу). За такую цену можно найти клубы поуютнее и намного круче. Заплатили за билет по 500 рублей.(Хотя на руках у нас были флаерры на вход по 250 руб) За несколько дней до дискотеки пытались их обменять на билеты, звонили в клуб, никто про эту акцию не мог дать точную информацию. Если заплачено за вход в любом клубе гардеробная бесплатная. Только в этом отстойном клубаке гардероб стоил 50 руб с человека. Все пели под фонограмму. Настроение было испорчено. Уехали из клуба в 2 ночи, не дожидаясь окончания. Не советую ходить в клуб арена, здоровье дороже
Сергей 18 ноября, 2012 год
Вчера в районе 3:45 произошло безпричинное жестокое избиение охранниками клуба Arena Moscow моего друга. Прошу откликнуться свидетелей. на такое молчать нельзя! Пострадавший был адекватен, обратился в полицию сразу и в трамвпункт. Четверо охранников избивали ногами лежачего. Выбиты зубы, многочисленные гематомы на голове и теле, ссадины кровавые. Пожалуйста еще свидетели позвоните тел. -89261414366 Вместе мы победим эту грязь.
Влад 18 ноября, 2012 год
Пытался вчера попасть в клуб на концерт Мега дискотека 90-х. Как написано на сайте, прибыли за 1,5 часа до начала концерта. По информации сайта концерт должен был начаться в 23.30. Народ начали пускать только в 23.30!!!!!!!!. Билетов продали больше, чем допускала пропускная система клуба, в результате чего началась давка!!!!!!!! Организаторы где ваши глаза??? Видимо для вас важнее количество шуршащих бумажек... Читать отзыв Пытался вчера попасть в клуб на концерт Мега дискотека 90-х. Как написано на сайте, прибыли за 1,5 часа до начала концерта. По информации сайта концерт должен был начаться в 23.30. Народ начали пускать только в 23.30!!!!!!!!. Билетов продали больше, чем допускала пропускная система клуба, в результате чего началась давка!!!!!!!! Организаторы где ваши глаза??? Видимо для вас важнее количество шуршащих бумажек в кармане!!!!! Ближе к входу давка была такая, что тяжело было вздохнуть. Выйти из этой давки было почти не реально. Ни охранников, ни оцепления не было!!!! охранники стояли с другой стороны здания (со служебного входа). Хорошо, что пошли компанией и парни все крупные, кое-как вытащили своих девчонок оттуда. Как только вышли из этой беснующейся толпы и отошли в сторону, в толпе начались драки, люди как будто взбесились, а те кто был ближе ко входу полезли по головам в прям смысле этого слова. Вот так мы сходили в клуб арена москоу.
Biz 18 ноября, 2012 год
Была в клубе в ночь с 17 на 18 ноября. Там проходила дискотека 90-х.
Была в клубе в ночь с 17 на 18 ноября. Там проходила дискотека 90-х.
Рассказываю: начало должно быть в 23:30, вход за час. Приехали к 23м - стоит огромная очередина. Встали в конец как цивилизованные люди. через полчаса ножки окаченели и я пошла посмотреть что творится на входе - а там внутри другой концерт идёт и соответственно пока он не закончится и люди не выйдут вся наша толпа не зайдёт. Где-то около 24 народ с предыдущего концерта вывалился. И вся наша цивилизованная очередь превратилась в толпу, в давку не на жизнь а на смерть. В общем в положении хуже чем в метро в час пик мы толкались до 1 ночи. Когда мы всё же ворвались внутрь моему взору предстала следующая картина: на сцене выступала группа 140 ударов в минуту, постоянно рекламирующая свой следующий концерт. Под фанеру или нет не решусь судить. Посмотрели на них 3 песни, потом на сцену выбрались H2O (бывшие турбо мода) к концу 2ой их песни в клуб вошли все кто стоял на улице и внутри стало не протолкнуться. т.е. сцену перестало быть видно, вокруг все бухают и курят и отойти чтобы не касаться чужих плеч некуда. В общем внутри мы пробыли около 25 минут.
Вывод: если ты подросток которому надо нажраться и не пугает толпа - вперёд!! Но если ты цивилизованный человек и пошёл послушать артистов своего детства - выкинь эту идею на помойку и смотри дома телек! Я в этот клуб больше ни ногой и пока стояла в толпе слышала подобное много раз.
В общем, уважаемые администраторы клуба Арена, не жадничайте!! Продавайте меньше билетов, чтобы людям было комфортнее!!
svetic 22 октября, 2012 год
Была в клубе (арена) 20 октября. Была поражена не компетенцией и халатностью работников и организацией. Пускают очень пьяных, перед нами был мужчина почти в ноль, в другие клубы таких не пускают, прошел он туда без проблем сшибая кучу народу. Мы с подругами когда прошли в первую были поражены тем что охранник не успев сказать откройте сумку, уже сам туда полез... Читать отзыв Была в клубе (арена) 20 октября. Была поражена не компетенцией и халатностью работников и организацией. Пускают очень пьяных, перед нами был мужчина почти в ноль, в другие клубы таких не пускают, прошел он туда без проблем сшибая кучу народу. Мы с подругами когда прошли в первую были поражены тем что охранник не успев сказать откройте сумку, уже сам туда полез и за нее дернул, все хорошо конечно хамство , но к тому же она была прикреплена к моему поясу, маленькая навесная сумочка для документов , в итоге порвали на брюках петельку, и сломалась пуговица , как потом обнаружилось. Дальше было веселее гардероб оказался платным 50 рублей, для тех кто сейчас будет говорить что в театрах и музеях то же платно , хожу туда постоянно и там 10 -20 рублей берут не за сам гардероб а за вешалку, пользуюсь часто этой услугой когда зимой надо повесить шубу, а тут на простой крючочек, на просьбу еще повесить кофту сказали еще 50р , на что я уже начала возмущаться на меня фыркнули и повесели все на один и швырнули мне номерок. Дальше веселее ладно очередь и маленький туалет, для такого большого помещения, половина кабинок не работает. Везде пишут приезжайте на машине, с парковкой были очень большие проблемы, на платную даже не поехали , так как , что бы туда попасть надо было проехать через толпу народа около клуба, а все уже было окружено очень плотной массой , посмотрели как перед нами пыталась проехать машина с тв надписью, мы развернулись и поехали искать место, встали мы примерно через 2 улице. В баре когда подошли не оказалось ни одного безалкогольного коктейля, сок был фирмы доброй, гадость ну это на мой вкус и то остался один пакет как нам сказали , вода святой источник, и цена явно за коробку, за что закупали за то и продаем. Пить около бара или стойке невозможно под ногами мусор все толкают, около сцены в начале было еще можно находиться, первый час, потом о ужас все курят на месте пью там же кто то прыгает, так что надо успеть увернуться от этого всего .... К часу набилось столько народу, что пройти к бару или туалету и вернуться назад , было не возможно, зал на количество народу которое там было не предназначен, вентиляция плохая, люди которые приходили, уже когда мы решили уйти стояли около раздевалки, и нам их стало жалко так как им уже не пройти ни к сцене ни к бару... настроение было испорчено сильно, в 2 уехали в другой клуб, уже там отдыхали до утра... ПОЗОР КЛУБУ!!!!!
мария 21 октября, 2012 год
Были вчера- на дискотеке 90-х.... Полный пипец... Купили места в VIP по 1100 руб. Начало в 23,30 зайти смогли только к часу ночи..... Была жутчайшая давно на вход, и стало реально страшно, ведь в такой толпе произойти могло все что угодно. Не какой организации, безопастность на нуле... Бар офигенско дорогой. Алкогольный мохито 500 руб., но там реально один лед...... Читать отзыв Были вчера- на дискотеке 90-х.... Полный пипец... Купили места в VIP по 1100 руб. Начало в 23,30 зайти смогли только к часу ночи..... Была жутчайшая давно на вход, и стало реально страшно, ведь в такой толпе произойти могло все что угодно. Не какой организации, безопастность на нуле... Бар офигенско дорогой. Алкогольный мохито 500 руб., но там реально один лед... Совершенно не советую туда идти, хотя бы в целях своей безопастности.
влад 3 сентября, 2012 год
Недавно собрались с друзьями в Клуб Концерт на Земляном валу. Пропустили без особых проблем, но делали вид, как буд то есть какой фейс контроль. Стояли какие «колхозники» и делали вид, что разбираются в том, кто так как одет и как ведет себя. Постояли несколько минут у стойки баре, после чего взяли по виски с колой и я решил зайти в... Читать отзыв Недавно собрались с друзьями в Клуб Концерт на Земляном валу. Пропустили без особых проблем, но делали вид, как буд то есть какой фейс контроль. Стояли какие «колхозники» и делали вид, что разбираются в том, кто так как одет и как ведет себя. Постояли несколько минут у стойки баре, после чего взяли по виски с колой и я решил зайти в туалет. Проходя в туалет оказалось, что выключен свет и я по ошибке прошел в не ту дверь. Я так и не понял, толи это был служебный туалет толи просто выход. Сделав, буквально один шаг, почувствовал, что меня резко, в грубой форме, без слов, взяли за рубашку и потащили. Через пару метров, я вывернулся и передо мной оказался мужчина, с больших пузом и гнусным рылом - с надписью Охрана. Я ему сделал замечание по его поведению, попытавшись узнать- «Почему он так себя ведет и действует». На что он мне, посоветовал закрыть рот в противном случае, пообещав, выбросить из клуба. На что я попросил, его сказать, где я могу найти начальника охраны. Он мне сказал, что он начальник охраны. На просьбу представиться он опять накинулся на меня и попытался заломить мне руку - получилось у него, только тогда, когда подбежал еще один «орангутанг». Эти пидарасты протащили меня с закрученными руками через весь клуб и вывели на улицу. В общем уехал я от туда не сам. Итог БЕСпредела в Клубе КОНЦЕРТ, в котором я пришел отдохнуть и потратишь деньги – это поломанный сустав руки, вывих, и 4 позвонка на смещение на позвоночнике.
Думаю, владелец или директор клуб видит , кого он берет на работу. Задача написанного, - это оградить нормальных людей от посещения этой помойки, которая может обернутся такими вещами. Итог, я начал, с того, что сейчас подал заявление - постараюсь посадить их в клеточку, если не получиться посажу в другое место.
Я не думал, что у нас остались такие места, в которых возможно такое. Если это читают люди, который имеют отношение, к управлением этого заведение и не знают про это происшествие, то я готов с ними поделиться информацией.
Владислав
Ночной клуб Ray Just Arena
Ночной Клуб "Ray Just Arena" в Москве, сочетает в себе все востребованные музыкальные форматы. Ray Just Arena - это концерты, как зарубежных артистов мировой величины, так и российских суперзвезд. Крупномасштабные фестивали наиболее актуальных и востребованных направлений электронной музыки с участием лучших ди-джеев и музыкантов планеты!
Только в клубе “Ray Just Arena”... подробнее

Ночные клубы