Ночной клуб Ray Just Arena отзывы

Ray Just Arena, Москва
Ночной клуб Ray Just Arena
44 отзыва / 15452 просмотра
Гость 9 февраля, 2014 год
купили билеты на 8 февраля на мегадискотеку в вип зоне за 2500. в принципе все понравилось ....но не было выступлений написанных звезд,таких как :
Отпетые мошенники, HI-FI, Бьянка, Стрелки, Лоя 5st Family, Шура, O-zone и
другие. Были какие то не известные ,обещанного не было. а шли только из за этого. не советуем
Наталья 22 июня, 2013 год
Полный развод на деньги, купили вип билеты в розовую зону, пришли мест нет, доплатили по 2000тыс. человека, нацепили нам зеленые браслеты, посадили за ободранный столик, от нечего делать стали с друзьями потолки разглядывать, а там ободранные лоскуты дермантина свисают. Заказали мартини, принесли до такой степени разведенный что и льда уже не надо. Хочется у хозяев заведения спросить, а ремонт... Читать отзыв Полный развод на деньги, купили вип билеты в розовую зону, пришли мест нет, доплатили по 2000тыс. человека, нацепили нам зеленые браслеты, посадили за ободранный столик, от нечего делать стали с друзьями потолки разглядывать, а там ободранные лоскуты дермантина свисают. Заказали мартини, принесли до такой степени разведенный что и льда уже не надо. Хочется у хозяев заведения спросить, а ремонт пробовали делать, мебель ободранную не хотите поменять, а какие "стаканы" под мартини принесли просто отпад! Планировали всю ночь в клубе провести, сорвались в два ночи не дослушав Натали, духота, кондиционеры слабые впечатление так себе. В Арена Москоу больше не пойдем, одного раза хватило.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Нормальный клуб, ребята!

Нюрка 12 апреля, 2015 год
Были 11 апреля на "ПилОте". Уже после того, как купили билеты, поначитались отзывов и чуть было не передумали ехать. И хорошо что не передумали. Во-первых, ПилОт был шикарен - это естественно))) А во-вторых всё прошло довольно цивильно. Запускали партиями, давки не было. Нам удалось занять места в танцпартере метрах в пяти от сцены, так что даже я при своём небольшом... Читать отзыв Были 11 апреля на "ПилОте". Уже после того, как купили билеты, поначитались отзывов и чуть было не передумали ехать. И хорошо что не передумали. Во-первых, ПилОт был шикарен - это естественно))) А во-вторых всё прошло довольно цивильно. Запускали партиями, давки не было. Нам удалось занять места в танцпартере метрах в пяти от сцены, так что даже я при своём небольшом росте видела всё. Под конец стало душновато, но это терпимо и объяснимо - при таком количестве народу! Цены на пиво, конечно, завышены (250 р Клинское), но это фигня. Гардероб платный - 50 р за номерок. Но я нисколько не пожалела за потраченные деньги, ибо присутствие на грандиозной феерии Ильи Чёрта и компании того стоило! Выходить из зала мы начали на предпоследней песне, на последней дошли до раздевалки, подпевая и танцуя, и давки на выходе не было. Мы остались очень довольны, и обязательно вернёмся в этот клуб :) Спасибо!
Мариша 2 декабря, 2013 год
Прекрасно провели время на Мегадискотеке 30-го ноября. Недорогие билеты, а удовольствия через край! Вежливый персонал, VIP Free Bar, никаких очередей и толкучек.
Окунулись в лихую эпоху 90-х на славу!

Супер клуб

Гость 4 августа, 2017 год
Недавно побывала в Москве. Ночные клубы супер. Наибольше всего запомнился музыкант 1st_Break. Очень крутая у него музыка. Всем рекомендую. Нашла вот тут все его треки. Скачивайте https://vk.com/breaks?w=wall912909_6931%2Fall

Kirkill

Гость 29 апреля, 2016 год
Я тоже видел, что там неподалеку застройка идет. Так что закрытие клуба это лишь дело времени. Комплексу бизнес-класса такое соседство будет не нужно.

отзыв о концерте

Владимир 29 ноября, 2015 год
сходили на концерт Accept 26 ноября 2015 года.
Прочитав предыдущие отзывы, готовились к худшему. Но все волшебным образом разрешилось. И сам концерт удался, и обслуживающий персонал оказались на высоте.
Взяли билеты в VIP-3. Посидели, послушали, да и спустились в танцевальный партер, где и драйв, и энергетика зала.
сходили на концерт Accept 26 ноября 2015 года.
Никто не хамил. Туалеты в норме. Пиво пить - любителям можно адресовать специализированные заведения. Проверка на входе - соответствует реалиям.
Все достойно, спокойно и соответствует оплаченным билетам.
А хамлу, быдлу и гарцующим хлопцам - может там и не понравится.
Если вы ведете себя как нормальный человек - то и отношение к вам абсолютно нормальное. Не провоцируйте никого - и ваш концерт пройдет на высоте!, а к любителям покуролесить и отношение должно быть соответствующее. ИМХО.
Жвачка 22 октября, 2013 год
На отлично сходили с друзьями в Арену на OOMPH! Исполнил-таки свою давнюю мечту, ибо в прошлом году на их концерт попасть так и не удалось. Ну что можно сказать о самом клубе (был я тут в первый раз) - просторный зал, места хватает на всех и никто в толпе не давится, хотя типичный для рок-концерта движ был (а куда без... Читать отзыв На отлично сходили с друзьями в Арену на OOMPH! Исполнил-таки свою давнюю мечту, ибо в прошлом году на их концерт попасть так и не удалось. Ну что можно сказать о самом клубе (был я тут в первый раз) - просторный зал, места хватает на всех и никто в толпе не давится, хотя типичный для рок-концерта движ был (а куда без него). Пришёл в Арену несколько заранее заявленного времени, поэтому особо долго на холоде стоять не пришлось. Зашёл и сразу к бару прицениться - нормик, цены не пугают. Можно подгрузиться пивом до концерта и промочить горло после. Звук не лажал - я передвигался по залу, отовсюду группу было слышно отлично, даже разные нюансы. Свет тоже не подкачал - группа прямо-таки выступила с полноценным шоу.
Словом, остался вечером доволен! Приду сюда ещё разок. Как только так сразу!
Пилевин 25 сентября, 2013 год
Хожу в этот клуб на различные хардкоры и рейвы. И что тут сказать - лучшего места для таких мероприятий пока не встречал. Здесь и атмосфера располагающая, и огромное пространство для танцев, отличный звук и свет, демократичные цены в баре. Охранники ведут себя достаточно услужливо - по крайней мере, при мне ни к кому не докапывались. Ну и расположения Априятно.рены очень... Читать отзыв Хожу в этот клуб на различные хардкоры и рейвы. И что тут сказать - лучшего места для таких мероприятий пока не встречал. Здесь и атмосфера располагающая, и огромное пространство для танцев, отличный звук и свет, демократичные цены в баре. Охранники ведут себя достаточно услужливо - по крайней мере, при мне ни к кому не докапывались. Ну и расположения Априятно.рены очень нравится - от метро Динамо за пять минут добежать можно. Ну или летним вечером из центра до него пешком пройтись
1 не согласен
Александр Перепиличный 30 августа, 2013 год
Отличный клуб ! Отдохнул, завел новые знакомства ! Советую всем !
Alex 2 апреля, 2013 год
я всё понимаю билет стоит 1800 за фотик 300 сраный гардероб 50 многовато вам не кажется для концерта одно дело если фотоапарат профессиональный но чтобы за мыльницу платить это уже наглость я думаю всем было понятно что охрана себе эти бабки в карман положила. В следующий раз я подумаю прежде чем идти в этот клуб.
Алевтина 17 февраля, 2013 год
Была 16 февраля на концерте Slash. Клуб и обслуживание повергли в шок. Когда мы подходили к клубу, заметили издалека огромную очередь. Оказывается, это очередь была для желающих войти в клуб))) Работала одна рамка металлоискателя, пускали как через нее, так и просто в проход, хотя, конечно, охранники смотрели в сумки. Это обеспечивает полную безопасность)))) Далее гардероб. Это вообще заслуживает отдельного упоминания.... Читать отзыв Была 16 февраля на концерте Slash. Клуб и обслуживание повергли в шок. Когда мы подходили к клубу, заметили издалека огромную очередь. Оказывается, это очередь была для желающих войти в клуб))) Работала одна рамка металлоискателя, пускали как через нее, так и просто в проход, хотя, конечно, охранники смотрели в сумки. Это обеспечивает полную безопасность)))) Далее гардероб. Это вообще заслуживает отдельного упоминания. Стоит это удовольствие 50 рублей. Когда мы подошли, чтобы сдать куртки, гардеробщики сказали, что номерков нет. И на наше удивление-где нам раздеваться? Ответили-куртки берите с собой. Но, к счастью, подошли люди взять одежду и мы повесили куртки на их вешалки. Концерт прошел на ура, а то, что было потом, вспоминать не хочется. После завершения почему-то людей заперли снаружи металлическими ограждениями и не давали выходить. Сделали выход шириной примерно метр и тут же образовалась давка. Людей прижимало к этим железякам и несло. Недалеко от нас стоял охранник в белом свитере без бейджика (вся охрана без бейджиков), я подозвала его и сказала, чтоб он меня пропустил, т.к я плохо себя чувствовала и могла упасть в обморок. На что этот не отягощенный интеллектом человек ответил-упадешь-пропущу. Я попросила назвать его фамилию, но он внаглую ушел. Тогда стоявшие рядом парни самостоятельно отодвинули ограждения и прошли. Подруга хотела пройти вслед за ними, но этот охранник (белый свитер, рост примерно 175, светло-русые волосы) увидел это и побежал ставить на место ограждение, при этом прищемив руку подруге. Когда этот кошмар кончился и мы оттуда вышли, я еще рз подошла к нему и попросила представиться, но он отказался. Ах да, в процессе давки ему говорили, что нас сейчас задавят, а он отвечал, что виноват не он, а толпа и толпе скажите, чтоб не давили))) Короче, улет. В этот гадюшник больше не пойду и другим не советую
Влад 23 мая, 2012 год
Арена конечно самая крутая площадка и клуб в Москве но когда проходит какой нибудь супер концерт то народу тут не мерено, все хотят вовремя а то и побыстрей попасть вовнутрь и начинается давка это капец. Как например в 2010 когда группа Алиса выступала! Это же капец был какой то!
1 согласен 1 не согласен
Ночной клуб Ray Just Arena
Ночной Клуб "Ray Just Arena" в Москве, сочетает в себе все востребованные музыкальные форматы. Ray Just Arena - это концерты, как зарубежных артистов мировой величины, так и российских суперзвезд. Крупномасштабные фестивали наиболее актуальных и востребованных направлений электронной музыки с участием лучших ди-джеев и музыкантов планеты!
Только в клубе “Ray Just Arena”... подробнее

Ночные клубы