Отзывы о Ночной клуб Ray Just Arena

Ночной клуб Ray Just Arena
Отзыв написан 17 февраля, 2013 год 969 просмотров
Была 16 февраля на концерте Slash. Клуб и обслуживание повергли в шок. Когда мы подходили к клубу, заметили издалека огромную очередь. Оказывается, это очередь была для желающих войти в клуб))) Работала одна рамка металлоискателя, пускали как через нее, так и просто в проход, хотя, конечно, охранники смотрели в сумки. Это обеспечивает полную безопасность)))) Далее гардероб. Это вообще заслуживает отдельного упоминания. Стоит это удовольствие 50 рублей. Когда мы подошли, чтобы сдать куртки, гардеробщики сказали, что номерков нет. И на наше удивление-где нам раздеваться? Ответили-куртки берите с собой. Но, к счастью, подошли люди взять одежду и мы повесили куртки на их вешалки. Концерт прошел на ура, а то, что было потом, вспоминать не хочется. После завершения почему-то людей заперли снаружи металлическими ограждениями и не давали выходить. Сделали выход шириной примерно метр и тут же образовалась давка. Людей прижимало к этим железякам и несло. Недалеко от нас стоял охранник в белом свитере без бейджика (вся охрана без бейджиков), я подозвала его и сказала, чтоб он меня пропустил, т.к я плохо себя чувствовала и могла упасть в обморок. На что этот не отягощенный интеллектом человек ответил-упадешь-пропущу. Я попросила назвать его фамилию, но он внаглую ушел. Тогда стоявшие рядом парни самостоятельно отодвинули ограждения и прошли. Подруга хотела пройти вслед за ними, но этот охранник (белый свитер, рост примерно 175, светло-русые волосы) увидел это и побежал ставить на место ограждение, при этом прищемив руку подруге. Когда этот кошмар кончился и мы оттуда вышли, я еще рз подошла к нему и попросила представиться, но он отказался. Ах да, в процессе давки ему говорили, что нас сейчас задавят, а он отвечал, что виноват не он, а толпа и толпе скажите, чтоб не давили))) Короче, улет. В этот гадюшник больше не пойду и другим не советую

Отзывы о ночных клубах

Отзывы о ночных клубах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Каталог ночных клубов Москвы и других городов: Клуб Альма-Матер, Клуб "Арена" Москва, Клуб 16 Тонн и многие другие

Ночные клубы, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 75
Ночной клуб Отличный зажигательный ночной клуб , где можно отлично отдохнуть МИКС Afterparty. Обстановка суперская.
Ночной клуб Ray Just Arena
Ночной Клуб "Ray Just Arena" в Москве, сочетает в себе все востребованные музыкальные форматы. Ray Just Arena - это концерты, как зарубежных артистов мировой величины, так и российских суперзвезд. Крупномасштабные фестивали наиболее актуальных и востребованных направлений электронной музыки с участием лучших ди-джеев и музыкантов планеты!
Только в клубе “Ray Just Arena”... подробнее

Ночные клубы