Клуб Лазертагквест отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Активный отдых

Анастасия 9 сентября, 2019 год
Хочется оставить отзыв о клубе Лазертагквест! Огромное Вам спасибо за организацию, яркие эмоции и выброс адреналина! Вся наша компания очень любит активный отдых! В дополнение к отзыву , могу всем посоветовать канал на ютубе про активный отдых и экстрим

Лазерный бой в клубе Лазертагквест на Ярославке

Андрей 21 июня, 2017 год
Собрались наконец то с друзьями поиграть в лазертаг, выбрали место на Ярославке в Московской области, вблизи г. Хотьково, сайт потом укажу где посмотреть. Вообщем от этой игры у меня сложились только самые положительные эмоции. В пейнтбол играл, но эта игра конечно отличается, в первую очередь и оружием, и экипировкой. Положительно конечно то, что здесь не нужна плотная одежда и не... Читать отзыв Собрались наконец то с друзьями поиграть в лазертаг, выбрали место на Ярославке в Московской области, вблизи г. Хотьково, сайт потом укажу где посмотреть. Вообщем от этой игры у меня сложились только самые положительные эмоции. В пейнтбол играл, но эта игра конечно отличается, в первую очередь и оружием, и экипировкой. Положительно конечно то, что здесь не нужна плотная одежда и не надо пульки покупать, нежели в пейнтболе). Мы участвовали в так называемом квесте, очень интересно, получилась военно-спортивная игра с оружием и различными загадками, головоломками, и т.д. вообщем мозг напрягать пришлось) Ну и конечно чувствуешь в игре командное сплочение. Все супер: свежий воздух, классный персонал, сразу видно как люди подходят к своему делу-профессионально. Большая парковка, беседки, домики для размещения гостей, мангалы- все что нужно для отдыха на природе. Очень интересная игра получилась, еще обязательно приеду. Всем советую. https://lazertagkvest.ru

Активный отдых

Интернет-магазина Гарденмарт