klushki.net криптовалюта отзывы

Отзывы клиентов

Отличный магазин

Анна 4 января, 2019 год
У меня сыну 12 лет. На Новый год он попросил у Деда Мороза блин и ловушку. Столкнулись с проблемой, что размера Int нигде в наличии нет. И, о чудо! В магазине klushki.net оказалась нужная модель. Сделала предзаказ. Ребята согласились подождать с оплатой и отложить товар до зарплаты. 24 декабря оплатила, выбрала доставку Деловыми линиями. Оказалось, что перед Новым годом они... Читать отзыв У меня сыну 12 лет. На Новый год он попросил у Деда Мороза блин и ловушку. Столкнулись с проблемой, что размера Int нигде в наличии нет. И, о чудо! В магазине klushki.net оказалась нужная модель. Сделала предзаказ. Ребята согласились подождать с оплатой и отложить товар до зарплаты. 24 декабря оплатила, выбрала доставку Деловыми линиями. Оказалось, что перед Новым годом они уже не принимали посылки к перевозке. Ребята сами выяснили, что посылка будет доставлена вовремя, если оправить заказ через СДЭК. В СДЭКе нам немного пощекотали нервы, затянув доставку от склада до точки выдачи, но в результате 31 декабря мы все же смогли забрать подарок. Спасибо им огромное!!! Дед Мороз все-таки есть))) Верьте в чудеса! И не бойтесь делать заказ в магазине klushki.net

Круто

Николай 4 июня, 2018 год
Получил посылку с заказанной формой. Пришло то - что заказывал, модель и размер ,а главное в тот день о котором договорились. Убедился, что серьезный человек. Приятно иметь с ними дело. Спасибо большое!

Отличный интернет-магазин

Валерий 2 июня, 2018 год
Оооочень огромный выбор. По началу в детстве для меня было забавным просто катание на коньках, часто наблюдал как играли более взрослые ребята и в последствии увлекся сам. А тут недавно пришли с племянником закупать полный инвентарь. Буду и его приучать к этой великой игре!

Супер

Елисей 1 июня, 2018 год
Огромный выбор коньков, щитков, шлемов, клюшек и много - много всего. Продавцы приветливые, позитивные, всё подскажут, грамотно проконсультируют. Ещё удивила ЦЕНА! За качественные импортные вещи, цена вполне приемлемая и ниже чем у других! Я общался с продавцом, всем советую!

Отлично

Игорь 30 мая, 2018 год
Сегодня получил шорты и налокотники. Все быстро, от первого обращения за консультацией до получения в руки - 4 дня. Шорты классные! Вопросов вообще нет, но велики оказались хотя советовались. Налокотники - с размером порядок! Впечатления о, интернет-магазине остались хорошие.

Криптовалюта

Netexbit.com
Netexbit.com

ajr61.com
ajr61.com

Телеграм канал "Зеленая свеча"
Телеграм канал "Зеленая свеча"

eppybit.com
eppybit.com